Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

МакДугал - влияние мяса на половой член - вегетарианство?


Неро

О влиянии питания на размер вашего полового члена   

19 проголосовавших

  1. 1. Моё питание в детском возрасте и в период полового созревания +Размер BPEL моего члена до НУПА (несколько вариантов ответа)

    • Ел много мяса, BPEL 9-10 см
      0
    • Ел много мяса, BPEL 11-12 см
    • Ел много мяса, BPEL 13-14 см
    • Ел много мяса, BPEL 15 см
    • Ел много мяса, BPEL 16 см
    • Ел много мяса, BPEL 17 см
    • Ел мало мяса, BPEL 9-10 см
      0
    • Ел мало мяса, BPEL 11-12 см
    • Ел мало мяса, BPEL 13-14 см
    • Ел мало мяса, BPEL 15 см
    • Ел мало мяса, BPEL 16 см
    • Ел мало мяса, BPEL 17 см
      0
  2. 2. Моё питание и увеличение члена в НУПе (BPEL)

    • Ел много мяса, увеличил BPEL + 1 см
    • Ел много мяса, увеличил BPEL + 2 см
    • Ел много мяса, увеличил BPEL + 3 см
      0
    • Ел много мяса, увеличил BPEL + 4 см
    • Ел много мяса, увеличил BPEL + 5 см
      0
    • Ел много мяса, увеличил BPEL + 6 см
    • Ел много мяса, увеличил BPEL больше 6 см
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL + 1 см
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL + 2 см
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL + 3 см
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL + 4 см
      0
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL + 5 см
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL + 6 см
      0
    • Ел мало мяса, увеличил BPEL больше 6 см
      0


Рекомендуемые сообщения

Встретил в инете видео вегетарианца доктора Джона МакДугала, владельца клиники, который утверждает, что по строению половых органов мы вегетарианцы!
Сразу хочу предупредить, сам я не являюсь вегетарианцем и не агитирую за этот образ питания, просто очень интересные данные, о которых хотелось бы порассуждать...

Так вот, доктор МакДугал утверждает, что семенные пузырьки, которые есть у мужчин, в природе встречаются только у животных-вегетарианцев :wizard:

Что мол питание матерей в период беременности мясом приводит к нарушениям полового развития мальчиков и при росте члена в период полового созревания член у них намного короче :negative:

Что питание мясом мужчины приводит к уменьшению количества тестостерона, слабой эрекции и в конце концов к импотенции...

Впрочем, послушайте сами, я его большое видео обрезал и оставил только окончание про мясо и половой член.
Просьба поделиться своими мыслями на этот счет и поучаствовать в опросе этой темы!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

Народ, поделитесь впечатлениями от услышанного!

Интересный опрос!

Только  вспомнить бы еще сколько в детстве ел мяса :D

Ссылка на комментарий

Я давно слышал, особенно от сыроедов и вегетарианцев, что наше строение организма в принципе больше похоже на травоядных, чем на хищников. Там много всякого перечислялось, но в том числе человеческие зубы, которые больше предназначены для перетирания пищи как у травоядных. В желудке больше среда щелочная чем кислотная, что тоже больше соответствует травоядным животным

Ссылка на комментарий

@Мегачлен Это так. Один очень прогрессивный молодой врач Антилевский не столь категоричен, много есть записей на ютюбе, делали на его семинарах. Можешь прослушать его лекцию о пищеварении - очень сильно:

  • ужас с 14 минуты первой лекции про половое развитие мальчиков из-за питания КУРИНЫМ мясом
  • с 33 минуты обзор питания и тп. - веганов и т.п

Он был в Индии у веганов, которые столетиями свой организм приспосабливали и там столько овощей и фруктов разных, что он и половину их не знал! 

Антилевский говорит, что по типу пищеварения есть травоядные, плодоядные (это мы, люди) и плотоядные (хищники мясоеды). Так вот эти категории даже длиной кишечника отличаются  у нас примерно 9 метров,  у травоядных +3 м, у плотоядных - 3 м.
И кислотностью желудочного сока, у плотоядных - сильно кислый.

И вот у людей, которые в условиях естественной среды обитания (эскимосы) едят одно мясо, то у них сильно кислый желудочный сок и от этого всякие болезни, особенно проблемы с суставами и костями...

Вывод ясен, мяса есть надо намного меньше, проблем со здоровьем будет меньше.

Хотя сейчас куда не кинь - везде клин, затравлено все: и мясо, и овощи, и фрукты...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Неро сказал:

Вывод ясен, мяса есть надо намного меньше, проблем со здоровьем будет меньше.

Будешь переводить сына на морковные котлеты?)

По сабжу сказать особо нечего, кроме того, что я постоянно ем мясо и от него реально устаешь, такой кайф иногда сделать разгрузочный день и поесть творожок, чувствуешь себя здоровее. Ну а то, что оно влияет на размер члена в период созревания и на потенцию, ну это очень сомнительно 

Ссылка на комментарий

@Olgerd  Нет, не буду...
Больше в лекции убивает не про мясо, а про молоко и молочные продукты... так что творожок тоже надо есть с опаской :)

Меня просто вырубило и убил прямо в лекции МакДугласа тот факт, что в картошке, рисе, сое, бобовых содержится полный набор незаменимых аминокилот и поедая эти продукты вместе с овощами и фруктами не получишь тех ужасов, о которых пишут противники вегетарианства... Да, я мясоед и это есть проблема... мы ведь не плотоядные, а плодоядные :negative:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@Olgerd  
Больше в лекции убивает не про мясо, а про молоко и молочные продукты... так что творожок тоже надо есть с опаской :)

 

Не не, творожок это супер тема, я позапрошлым летом пару раз делал себе творожную неделю, каждый день на обед ел творожок со сметанкой и всякими джемами.

Самочувствие было 10/10, пархал как бабочка. Молоко тоже очень люблю и не считаю его вредным (по крайней мере для себя), могу домашнего 5 кружек подряд выпить с каким-нибудь пирожком :good:

7 минут назад, Неро сказал:

что в картошке, рисе, сое, бобовых

Картошка? Крахмал же в основном.  Рис полезен только не шлифованный. Тот белый что мы обычно едим, это просто углеводы, грубо говоря брюхо набить

Вот, еле вспомнил этот канал про питание,  толковый, я его раньше смотрел и сейчас у него как раз видосы про мясоедство) 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Неро сказал:

а про молоко и молочные продукты...

Та ну, если в меру то нормально, это придумали сектанты-сыроеды, имхо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olgerd сказал:

могу домашнего 5 кружек подряд выпить с каким-нибудь пирожком :good:

Ты правильно написал, ибо ключевое слово тут - домашнего... В этом весь корень проблем. В нашей семье мы хорошо понимаем эту разницу, ибо на даче единственный житель деревни держит корову и я могу вам тут часами рассказывать про разницу этого домашнего молока с магазинным...
Ведь главное, на что настроена промышленность в магазине - это как можно больший срок хранения продуктов, для чего в них добавляют консерванты... Для чего? для того, чтобы бактерии не могли их испортить и переварить. Хорошо, тогда вопрос, а та кишечная флора, которая есть в вашем организме, способна их усвоить? Ответ напрашивается сам  - НЕТ.  Вот вам понимание слова - домашнего...
Кстати, соседское свежее  можно потреблять только на даче летом,  потому что домой не удается довезти - скисается...А магазинное может днями стоять на столе без изменений... 

Пичалька...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Та ну, если в меру то нормально, это придумали сектанты-сыроеды, имхо.

Не совсем так, я долго разбирался с этим и скажу, что проблема в том, что молоко - пища кислая... И если без конца потреблять кислые продукты, то что происходит? РН крови человека держится в узком диапазоне, ибо если она немного изменится - человек умрет. И вот, если потреблять бесконечно много кислых продуктов, то это сдвигает рН крови в кислую область, и чтобы не дать человеку умереть, организм нейтрализует поступающую кислоту тем, что вымывает кальций из костей - вот причина все проблем с костями и суставами... и камнями в почках. Молоко! тем более, промышленное, напичканное консервантами...
Повторяю, я не веган и не поклонник этой религии, но факт есть факт...
Не  зря же Неумывакин научил пить пищевую соду...
Кстати, на ютюбе есть ролики про соду и ее влиянии на потенцию :D

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

организм нейтрализует поступающую кислоту тем, что вымывает кальций из костей - вот причина все проблем с костями и суставами... и камнями в почках. Молоко!

Странно, нас наоборот учат с детства, что молоко полезно для зубов и костей и я его пью постоянно, а кости у меня адомантиевые)

Кучу раз падал с высоты примерно 3.5 метра, а кол-во падений с меньшей высоты вообще сотнями исчисляется, много было ушибов и растяжений, но ниразу ничего не ломал, может конечно везение)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Olgerd сказал:

Кучу раз падал с высоты примерно 3.5 метра, а кол-во падений с меньшей высоты вообще сотнями исчисляется, много было ушибов и растяжений, но ниразу ничего не ломал, может конечно везение)

Пусть так всегда будет!

Но 24 - это не 50, хз что к этому возрасту в организме происходит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...