Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник йцук - "Йцук - Нет повести печальнее на свете..."


Рекомендуемые сообщения

Только в раздражении кожи. Я раньше пробовал совмещать ,так через несколько дней вообще не смог экс носить....правда у меня тогда не было в арсенале лидокаина smushenie.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • йцук

    17

  • masimobelini

    9

  • Неро

    6

  • Holmes

    6

Топ авторов темы

Кожа всё-таки под головкой раздражается. раньше такого не было, когда я мотался силиконовой повязкой и носил по часу. теперь под пеху накладываю ватную ленту и теперь вроде меньше трется. как я и говорил удается носить по 2,5- 3 часа за раз, чему я очень рад! После этого член прям таки распирает, такой увесистый становится, плотный hitruga.gif ээээх, если бы я сразу так носил, результат думаю был бы внушительнее... Между сэтами ношения экса делаю веревку

Джелк дается без проблем , от него вроде ничего не натерается.

Вопрос такой есть, мне наверное ваще никаких растягов не нужно делать раз я экс таскаю?

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
Вопрос такой есть, мне наверное ваще никаких растягов не нужно делать раз я экс таскаю?

В них нет смысла,при паралельном ношении экса.

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
Кожа всё-таки под головкой раздражается.

А может это именно от джелка?

Quote (йцук)
как я и говорил удается носить по 2,5- 3 часа за раз,

А всего за день сколько получается?

Quote (йцук)
После этого член прям таки распирает, такой увесистый становится, плотный
оооо ,дааа! мне после экстендера на член не насмотреться!!! такая колбаса классная!!!

da.gif

Quote (йцук)
Вопрос такой есть, мне наверное ваще никаких растягов не нужно делать раз я экс таскаю?

А сколько времени ты таскаешь экстендер? Если 6-8 часов,то забей на растяги!!! babochka.gif

Ссылка на комментарий

Вчера вот 7-20 часов таскал, потому что выходной был ulibka7.gif А в рабочие дни - 5-6 часов. хотелось бы больше конечно) но я могу дотько дома носить

Ссылка на комментарий

Молодец,отличное время! Мог ли ты подумать совсем недавно о том ,чтобы носить экстендер столько времени!? jest1.gif Скоро у тебя замеры?

Ссылка на комментарий

Замеры длины я пока не делал. думаю сделать ихв середине октября примерно. А вот обхват, на который я раньше не обращал внимания, начал измерять. в начале сентября он составлял 12.7 см, а теперь 13 smushenie.gif Был приятно удивлен, ведь форумчане с моей длиной чаще писали что обхват у них составляет 12 см

Ссылка на комментарий

Обхват 13 -это действительно не плохо! Давай сделай себе 14!

Ждём новостей от тебя koshka.gif

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите пожалуйста что делать чтоб раздражения и натёртости быстрее заживали? Прекращать треньки до полного их заживления нет возможности, потому что они появляются всегда dry

Ссылка на комментарий

Я так понял,что у тебя ранки от ношения экстендера? Для их предотвращения (заметь пишу ,что можно их предотвратить),необходимо хорошо и качественно бинтоваться!!!. Опиши где у тебя возникают потёртости и ранки. koshka.gif

Ссылка на комментарий

Ага, от экса возникают. прямо под головкой раздражение. Вот, сегодня уже не смогу носить. буду ждать заживления zlost.gif

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
Ага, от экса возникают. прямо под головкой раздражение.

Всё понятно. У меня была травма совсем недавно,я себе экстендером кожу под головкой попортил....две недели ждал заживления. Так что ты уж не доводи до серьёзной болячки,пусть 1-3 дня будет перерыв-это плохо,но лучше ,чем перерыв две недели!!!

Как уберечься от этих травм?

Я после травмы стал очень тщательно и внимательно и довольно плотно перебинтовывать ствол ПЧ. Делаю это пеха-хавтом. Можешь взять три полоски пеха-хавта 30х4 см. Сложи его вдоль пополам ,получиться 30х2 .Вот этими полосками, начиная от головки надо плотно бинтовать,следя за тем ,чтобы под бинтом не образовывались складочки из кожи. Бинтовать нужно так ,чтобы бинт "не ходил ходуном", и чтобы кожа вместе с ним никуда не ползала. Всё должно принять статичны,надёжный вид. Не бойся ,что там пережмёшь вены.Не бойся и если головка раздуется и похолодеет. Я на себе проверил ,по 4 часа подряд таскал и никаких проблем не было. Так вот ,пеха-хавт в конце нужно закрепить кусочком пластыря или изолентой. Потом сверху нужно обмотать член эластичным бинтом, начни под головкой ,сделай один оборот вокруг ствола,потом чуть-чуть "заберись" на головку,тоже один оборот и дальше вниз к основанию пениса. Также в конце закрепи изолентой или пластырем. Такая конструкция позволяет носит экстендер долго ,безболезненно,качественно и без травм!!!

jest1.gif Смотри фотки в моей теме на 4-ой странице!!! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, Макс. я все читал это в твоей теме. Сейчас прямо под головкой не просто покраснение, а припухлость по всей окружности ствола. Придется еще день пропустить. а может и больше... sad .Постараюсь еще старательнее обмотку делать когда заживет

1 октября всё-таки не удержался и сделал замеры длины в эр. состоянии. Получилось что-то около 14 см. так что прирост есть jest1.gif Сейчас я вышел в отпуск и могу еще больше и усерднее заниматься. Думаю смогу таскать экс по 7-8часов ежедневно. Хотелось бы еще 0.5 см(как минимум) прибавить за окябрь. Думаю это вполне реально. Настрой хороший!

Эээх, если бы только без травм...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...