Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник йцук - "Йцук - Нет повести печальнее на свете..."


Рекомендуемые сообщения

йцук и Nado rasti

я позавчера тоже пеник заказал,но там на складе товара нет и со мной оператор не связался,а заказ приняли.Но блин когда уж я получу его?

решил тож экс с джелком совмещать: в 6 часов утра джелк,а с 18 00-00 00(02 00)-экс

потом посмотрим что будет

а так приятно ,что не я один такой совмещающийprivet.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • йцук

    17

  • masimobelini

    9

  • Неро

    6

  • Holmes

    6

Топ авторов темы

Привет, Nero! Добро пожаловать в нашу бригаду!)). Давай получай свой экс, будем вместе расти.

Quote (Nero)
решил тож экс с джелком совмещать: в 6 часов утра джелк,а с 18 00-00 00(02 00)-экс

Ну если у тебя так все будет получаться, считаю что это отличный вариант! Экс 4-6 часов + джелк в отдельной утренней сесси должны быть вообще отлично для роста. У меня к сожалению программа не такая сбалансированная - экс и джелк в одной сесси, да и экс всего 3 часа.

Удачи в росте! За мой недолгий опыт я понял одну простую вещь, здесь главное постоянство, но если организм просит отдых 1-2 дня - дай ему! ИМХО

Ссылка на комментарий

Quote (Nero)
Но блин когда уж я получу его?

мне через 2 недели привезли

Nado_rasti, я видел в твоей теме что ты какой-то способ обмотки придумал, и что болевых ощущений меньше. Расскажи пожалуйста. А то иногда время есть носить, но невозможно из-за боли

Ссылка на комментарий

дак ты утром вставай пораньше на час и джелкуй,а вечером экс

я вот с мамой живу пока,сказал что буду закаляться по утрам и мне ванна нужна будет на час.Она поняла

Ссылка на комментарий

Парни, а вы сколько по времени делаете джелк? в программе новичка написанно делеать 200 повторений мокрого или 40-80 сухого. я вот начал делать сухой по утрам. на 80 повторений максимум 10 минут уходит. кто-то писал что 10 минут на джелк это ничтожно мало smile

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
кто-то писал что 10 минут на джелк это ничтожно мало

Для сухого 10мин это даже очень ничего! для мокрого можно в районе 15мин,достаточно.Лучше чтоб твои 10мин были 2 раза в день.

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
Парни, а вы сколько по времени делаете джелк?

Для новичка 10 минут это нормально,пусть член пока привыкнет к нагрузкам,а потом будешь повышать время выполнения,некоторые и по 30-40 минут джелкуют smeh6.gif

Мне лично 20 минут сейчас вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Quote (йцук)
кто-то писал что 10 минут на джелк это ничтожно мало
все зависит от силы пережимания ствола члена, при сильном пережимании за 10 мин сухого член может разнести очень сильно (для новичка, конечно)
Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
выполнения,некоторые и по 30-40 минут джелкуют

Я лично столько не могу,у меня после 15мин руки отваливаются,стараюсь сильно пережимать,конечно если на слабой эрекции на длину когда работаешь то 30мин реально сделать,но на высокой у меня не получается.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
конечно если на слабой эрекции на длину когда работаешь то 30мин реально сделать

Вот возник вопрос !!!

Я на слабой эрекции могу делать только после клемпа,но он болтается как сосиска и я не особо чувствую как он прорабатывается,но тянется при этом хорошо.Это нормально,когда не чувствуешь проработки на слабой эрекции ?

Ссылка на комментарий

Но видишь ИМХО на слабой эр он и не проработается толком,он тянется как резинка ,я лично очень хорошую растяжку члена чувствую на слабой! Особенно хорошо тянуть на слабой обратной хваткой.

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
я не особо чувствую как он прорабатывается,но тянется при этом хорошо.

главное ,что хорошо тянется! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
он болтается как сосиска и я не особо чувствую как он прорабатывается,но тянется при этом хорошо.Это нормально,когда не чувствуешь проработки на слабой эрекции ?
Вполне нормально, на слабой эрекции тянуть надо, что есть мочи, да только не всем растягивать удается - тянешь, а внутри натягивается стальной трос - если у тебя его нет или ты не сильно видишь, что он тормозит растяжение - тяни и вырастешь сильно!

 

Хорошая проработка нужна в джелке и сосудистых

Ссылка на комментарий

Я вот вообще не могу делать джелк на слабой эрекциии, так как несколько раз провередешь рукой и всё- твердый стояк. Приходится при эрекции в 90-100 прцентов делать. Хотя мой приоритет это длинна а для ее увелечения нужно на слабой делать...

Ссылка на комментарий
йцук Пробуй тянуть в конце на высокой эрекции,я так делаю джелк. Доводишь до головки и тянешь в конце. Да и вообще,сосудистые же тоже на длину)
Ссылка на комментарий

я нашел выход. делать джелк через пол часа или час после ношения экса . при этом степень эрекции как раз 50-60% как и надо smile

Ссылка на комментарий

Quote (йцук)
я нашел выход. делать джелк через пол часа или час после ношения экса

Смотри не переусердствуй. Всё-таки джелк дополнительно раздражает кожу...потом и лидокаин может оказаться бессильным

dumai.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...