Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elusive сказал:

Мне мужик дал штук наверное 30 точно. Я им так же меда положил как и ты , так половина утонула в этом меде) короче из этих 30 я поставил только 11 . 
Я видел видос в ютубе как кормушку делают из пакета , делают шарик из пакета наполненный сиропом , протыкают в нем дырки меленькие и пчелы по капелькам пьют сироп 

Дырки в пакете не обезательно делать, пчелы сами сделают.

  • Лайк 1

15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,5 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Elusive

      558

    • Неро

      84

    • npocmoDeD

      76

    • Mirko1337

      64

    40 минут назад, Батько сказал:

    Дырки в пакете не обезательно делать, пчелы сами сделают.

    Сделал я рукав по твоему методу, только вот на колпаке он не держится не знаю что делать :scratch::scratch:

    Приклеил пока что изолентой 

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Elusive сказал:

    Сделал я рукав по твоему методу, только вот на колпаке он не держится не знаю что делать :scratch::scratch:

    Приклеил пока что изолентой 

    Силикон двух компанентный?

    Диаметр шприца какой взял?

    Колпак от вакуумный с Али?

    Только что, Батько сказал:

    Приклеил пока что изолентой

    Если он у тебя сутками будет висеть на колпаке , долго не проживет. Я не проверял . Но стандартные рукава с Али если так хранить долго не живут. 

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Батько сказал:

    Силикон двух компанентный?

    Диаметр шприца какой взял?

    Колпак от вакуумный с Али?

    Если он у тебя сутками будет висеть на колпаке , долго не проживет. Я не проверял . Но стандартные рукава с Али если так хранить долго не живут. 

    Шприц самый большой ( не помню , вроде 20мл) 

     силикон да , двухкомпонентный 

     колпак с али, да

    41 минуту назад, Батько сказал:
    41 минуту назад, Батько сказал:

    Если он у тебя сутками будет висеть на колпаке , долго не проживет. Я не проверял . Но стандартные рукава с Али если так хранить долго не живут. 

     

    Пока кроме как изолентой я не придумал как прикрепить 

    Ссылка на комментарий
    В 07.06.2022 в 08:55, Неро сказал:
    В 07.06.2022 в 08:18, Dima_K сказал:

    Верхняя желтая , она слабая. И однотонная черная- это пи....ц ху...рит))

    наверно есть рабочие пчелы и пчелы-охрана, говорят, что те лютые звери, но это только на пасеке возможно,а на цветах -хз...

    Да тут хрен разберёш. До этого сезона тоже думал, что пчёлы разные и по разному ху...рят). В этом начал с жёлтых, ну и ничего особенного - просто печёт кожа. Очередную жёлтую поставил под клемпом, растянув кожу, вот это да... в глазах потемнело и ощущение, что член разорвёт изнутри. Как понял попал в пещеры. Потом ставил чёрных, на висяке и сморщив кожу - просто пекло, немного сильнее, чем от жёлтых в кожу. Может у этих пчёл жало разной длины?) И из-за этого ощущение разные. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Прочитал всю твою тему! Время уже позднее! ) Короче из трудно растущих ты говоришь! И как у меня нет после тренировки вупов

    У меня после трени , вообще меньше показывает бпфсл чем до трени! 

    У тебя угол эрекции какой вообще? Паралельно полу или выше стоит? 

    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, DELOVOY сказал:

    Прочитал всю твою тему! Время уже позднее! ) Короче из трудно растущих ты говоришь! И как у меня нет после тренировки вупов

    У меня после трени , вообще меньше показывает бпфсл чем до трени! 

    У тебя угол эрекции какой вообще? Паралельно полу или выше стоит? 

    Примерно так стоит, даже чуточку ниже , такое ощущение (по виду стояка) буд то он тяжелый и не может выше подняться.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Bad сказал:

    Да тут хрен разберёш. До этого сезона тоже думал, что пчёлы разные и по разному ху...рят). В этом начал с жёлтых, ну и ничего особенного - просто печёт кожа. Очередную жёлтую поставил под клемпом, растянув кожу, вот это да... в глазах потемнело и ощущение, что член разорвёт изнутри. Как понял попал в пещеры. Потом ставил чёрных, на висяке и сморщив кожу - просто пекло, немного сильнее, чем от жёлтых в кожу. Может у этих пчёл жало разной длины?) И из-за этого ощущение разные. 

    По мне зависит именно от качества ужаливания. Я колюсь одними и теми же но есть такие как саданут так подскочешь. Еще думаю важен угол входа жала и агрессивность пчелы

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Lime сказал:

    По мне зависит именно от качества ужаливания. Я колюсь одними и теми же но есть такие как саданут так подскочешь. Еще думаю важен угол входа жала и агрессивность пчелы

    Возможно что пчела до ужаливания в твой член, часть своего яда теряет.

    Так например делают при первом ужаливания в апитерапии.  Берут пчелу и жалят ее в стекло. Чтобы яда стало меньше . 

    Попробуй поменьше злить пчелу и сократить промежуток между отлов с цветка до ужаливания в член. Ну и обрати внимание на то как и где она находится в этом промежутке

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Lime сказал:

    Я колюсь одними и теми же но есть такие как саданут так подскочешь. Еще думаю важен угол входа жала

     Примерно о том же. Если яд попадает в кожу то это ерунда, вздувается, чешется только кожа. Когда в пещеры это другое, реально чувствуешь сильную боль, зуд внутри, и раздувает больше. 

     

    2 часа назад, Lime сказал:

    и агрессивность пчелы

    А это как?) Она же не зубами грызёт.

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Elusive сказал:

    Примерно так стоит, даже чуточку ниже , такое ощущение (по виду стояка) буд то он тяжелый и не может выше подняться.

    Ну ты член нарисовал :D Нога Акинфеева :laugh:

    Слушай, а у тебя всегда так было низко? И если нет , то после чего как ты думаешь такое произошло? При твоём размере члена , это странный угол эрекции!! 

    И вообще как дела обстоят с эрекцией?? 

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, DELOVOY сказал:

    Ну ты член нарисовал :D Нога Акинфеева :laugh:

    Слушай, а у тебя всегда так было низко? И если нет , то после чего как ты думаешь такое произошло? При твоём размере члена , это странный угол эрекции!! 

    И вообще как дела обстоят с эрекцией?? 

    Ну мы же не на форуме художников, так чисто накинул для более точного понимания. Вроде всегда так стоял . По поводу эрекцию , думаю что не полная , а где то %75-80, 

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, Elusive сказал:

    Ну мы же не на форуме художников, так чисто накинул для более точного понимания. Вроде всегда так стоял . По поводу эрекцию , думаю что не полная , а где то %75-80, 

    Надо бы конечно её полной сделать, там и увеличиться чуть член! 

    Я просто думал , если вверх член торчит, то связки порастягивать ! 

    Читал всю страницу твою, терпения конечно у тебя сильное ) Стараешься! Да же лампу купил ! Хоть и не такую дорогую 

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, DELOVOY сказал:

    терпения конечно у тебя сильное )

    Да ну, брось . Это еще не старание . Вот тут по моему trainer или (как-то так ник) так там да, старание , когда в 1-2 часа ночи заканчиваешь). 

     

    33 минуты назад, DELOVOY сказал:

    Да же лампу купил

    Толку походу ноль . Хочу попробовать экс под лампой и член обколоть пчелами штуки так 4 , может что-то даст

    Я думаю мне лобок высушить( что походу я так понял невозможно сделать) и сделать 100% эрекцию и будет я уверен 16,5-17см стабильно

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Elusive сказал:

    16,5-17см стабильно

    16.5-17 НБПЕЛ или БПЕЛ ? С резинкой перетянутой или без? 

    Ссылка на комментарий
    53 минуты назад, DELOVOY сказал:

    16.5-17 НБПЕЛ или БПЕЛ ? С резинкой перетянутой или без? 

    Nbpel. С перетянутой. Только с перетянутой у меня головка наполняется на 100%, без резинки на % 40 только, а она дает 1см стабильно.  Без резинки у меня где-то 15nbpel , с учетом слабонаполненой головки и жирным лобком в 2,5-3см

    Ссылка на комментарий

    =

    16 минут назад, Elusive сказал:

    Nbpel. С перетянутой. Только с перетянутой у меня головка наполняется на 100%, без резинки на % 40 только, а она дает 1см стабильно.  Без резинки у меня где-то 15nbpel , с учетом слабонаполненой головки и жирным лобком в 2,5-3см

    чего ты тогда паришься вообще, 1.5см у тебя точно прячется, восстановишь эрекцию, головка даёт еще 1см

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, twtretertre сказал:

    =

    чего ты тогда паришься вообще, 1.5см у тебя точно прячется, восстановишь эрекцию, головка даёт еще 1см

    Меня толщина парит больше , а без растянутой туники говорят ничего не получится , вот и пытаюсь сделать бпфсл больше чтобы потом в толщину перевести 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    Меня толщина парит больше , а без растянутой туники говорят ничего не получится , вот и пытаюсь сделать бпфсл больше чтобы потом в толщину перевести

    Некоторые извнутри растягивают сосудистыми ! 

    Ну вот жкс я считаю хорошая вещь! Если только хорошо зафиксировать её, и носить стабильно! 

    А вешалку пробовал? 

     

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, DELOVOY сказал:

    Некоторые извнутри растягивают сосудистыми ! 

    Ну вот жкс я считаю хорошая вещь! Если только хорошо зафиксировать её, и носить стабильно! 

    А вешалку пробовал? 

     

    Вешалку нет. А чем она от экса отличается?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...