Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2022 в 20:09, Батько сказал:

Надо экспериментировать , ставить больше. Совмещать упражнения. Я перед треней ставил 4. И в конце трени 4.

 Толк от упражнений будет, если их делать на следуюший день после пчел, когда яд в каверозные тела перейдет. Сразу же после укуса просто кожа опушая , толку ее мять.

Думаю может на черных пчел перейти, они как всядят дак всадять. С желтой полосой слабоваты уже.

 В прошлом году на 4 см ЕГ раздувало , ну и вырос на 1,5 по ЕГ. Если в этом на 1 см раздувает, то хорошо если 2-3мм за сезон выстрелит.

  • Лайк 1

01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

 bpel/eg   цель   ....19/15.....

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,5 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Elusive

      558

    • Неро

      84

    • npocmoDeD

      76

    • Mirko1337

      64

    7 минут назад, Dima_K сказал:

     Толк от упражнений будет, если их делать на следуюший день после пчел, когда яд в каверозные тела перейдет. Сразу же после укуса просто кожа опушая , толку ее мять.

    Думаю может на черных пчел перейти, они как всядят дак всадять. С желтой полосой слабоваты уже.

     В прошлом году на 4 см ЕГ раздувало , ну и вырос на 1,5 по ЕГ. Если в этом на 1 см раздувает, то хорошо если 2-3мм за сезон выстрелит.

    По поводу пчёл применения я с тобой согласен. Яд попадает лучше туда где лучше крове обмен

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Dima_K сказал:

     Толк от упражнений будет, если их делать на следуюший день после пчел, когда яд в каверозные тела перейдет. Сразу же после укуса просто кожа опушая , толку ее мять.

    Думаю может на черных пчел перейти, они как всядят дак всадять. С желтой полосой слабоваты уже.

     В прошлом году на 4 см ЕГ раздувало , ну и вырос на 1,5 по ЕГ. Если в этом на 1 см раздувает, то хорошо если 2-3мм за сезон выстрелит.

    А напомни график свой ужаливаний? Ты ждал когда отек пройдет или поверх отека еще жалил?

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, Lime сказал:

    А напомни график свой ужаливаний? Ты ждал когда отек пройдет или поверх отека еще жалил?

    Отек на следующий день сходит, но распухают каверозные и держатся еще пару дней.  Жалил 1-2 раза в неделю. Можно и в опухший жилить. Смысл в том, что бы линдаза которая в яде разьела сухожилия в ПЧ. У меня похоже в прошлом году разьело мелкие, а крупные не поддаются.

    С таким быстрым привыканием к яду, скоро и змея ужалит , даже воспаления не будет))

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Dima_K сказал:

    Отек на следующий день сходит, но распухают каверозные и держатся еще пару дней.  Жалил 1-2 раза в неделю. Можно и в опухший жилить. Смысл в том, что бы линдаза которая в яде разьела сухожилия в ПЧ. У меня похоже в прошлом году разьело мелкие, а крупные не поддаются.

    С таким быстрым привыканием к яду, скоро и змея ужалит , даже воспаления не будет))

    Я просто ужалил в отек и получил синий отек пугающий. Вроде он заживает. Сухожилия это же для длины?

     

    Полагаю у змеи другой состав яда, так что не поможет)

    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Lime сказал:

    Я просто ужалил в отек и получил синий отек пугающий. Вроде он заживает. Сухожилия это же для длины?

     

    Полагаю у змеи другой состав яда, так что не поможет)

    Да ХЗ как в этом члене расположены сухожилия . В ширь сухожилия тоже же должны быть.

    В длину от пчел 5мм прибавил за 4 мес.

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий

    И растет скачками раз в три месяца, т.е. результат от пчел только к сентябрю. Раньше можно и не мерять.

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Dima_K сказал:

    Жалил 1-2 раза в неделю. Можно и в опухший жилить.

    Класс, немного добавляется любителей пчёлок  Апитерапия

    • Лайк 2

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Dima_K сказал:

    И растет скачками раз в три месяца, т.е. результат от пчел только к сентябрю. Раньше можно и не мерять.

    а сколько ты пчел за сезон ставил, и с какой периодичностью?

    Ссылка на комментарий
    В 03.06.2022 в 20:32, Elusive сказал:

    у меня после послелней пчелы а это 5 дней ег держится. Как думаешь , это что-то значит? Делаю 30минут с-джелк и джелк ассорти

    Это может быть и припухлость кавернозных тел члена, но если тренить после укусов удается (ну не сразу, на второй день - ну тут у всех по-разному), то хуёвина будет этот размер запоминать - для обхвата пчёлы самое что ни на есть то...
    Да, и еще... кто колет  член пчёлами ,у того HF не может быть априори!!!

    19 часов назад, Dima_K сказал:

    Думаю может на черных пчел перейти

    а что за чёрные пчёлы? уж ли не шмели это молоденькие?

    В 25.05.2022 в 12:48, Elusive сказал:

    кстати член разбух идеально ровно и смотрится по настоящему , то есть не скажешь что он какой-то разбухший

    оу, то тебе явно повезло, если член так реагирует на яд, значит можно спокойно пчёл добавлять... Я вот не могу этим похвастать, после укусов ну просто булава хуева, разносит и мошну с яйцами, а ствол члена невообразимо жуткий, как элипс...

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    В 28.05.2022 в 15:10, Elusive сказал:

    Стоит ли продолжать ставить пчел или лучше подождать пока пройдет? Думаю что расчесал и + еще клемп делал и джелк , возможно из за этого такое точечное красное пятно и оно временами чешется

    Это совсем хуйня для крутого пацана - не чеши и пройдет, а член у тебя действительно не сильно разносит, может еще пчелы слабые весной, тем более, что у нас холода только что отступают...   В конце лета пчёлы дают более звериный яд, но если уже сейчас привыкнешь малость - и их осилишь...

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Неро сказал:

    Это может быть и припухлость кавернозных тел члена, но если тренить после укусов удается (ну не сразу, на второй день - ну тут у всех по-разному), то хуёвина будет этот размер запоминать - для обхвата пчёлы самое что ни на есть то...
    Да, и еще... кто колет  член пчёлами ,у того HF не может быть априори!!!

    а что за чёрные пчёлы? уж ли не шмели это молоденькие?

    оу, то тебе явно повезло, если член так реагирует на яд, значит можно спокойно пчёл добавлять... Я вот не могу этим похвастать, после укусов ну просто булава хуева, разносит и мошну с яйцами, а ствол члена невообразимо жуткий, как элипс...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Верхняя желтая , она слабая. И однотонная черная- это пи....ц ху...рит))

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Dima_K сказал:

    Верхняя желтая , она слабая. И однотонная черная- это пи....ц ху...рит))

    наверно есть рабочие пчелы и пчелы-охрана, говорят, что те лютые звери, но это только на пасеке возможно,а на цветах -хз...

    сильно хй разносит после черной?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Dima_K сказал:

    Верхняя желтая , она слабая. И однотонная черная- это пи....ц ху...рит))

    сегодня никак не удается шмальнуть - то ли пчелы не такие... одну в пакете лупил по члену-кажется черная - так тыло несколько уколов - так не бывает, наверно кусала, я пытался рассмотреть, а она хуяк и улетела... А вторая желтая большая была - так куснула - и все - может оса была,хз, осы просто кусаются, но яда не дают... Зато шмелей на цветах - море - и толстых и маленьких, но как-то стрёмно... Ты не пробовал?

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Неро сказал:

    сегодня никак не удается шмальнуть - то ли пчелы не такие... одну в пакете лупил по члену-кажется черная - так тыло несколько уколов - так не бывает, наверно кусала, я пытался рассмотреть, а она хуяк и улетела... А вторая желтая большая была - так куснула - и все - может оса была,хз, осы просто кусаются, но яда не дают... Зато шмелей на цветах - море - и толстых и маленьких, но как-то стрёмно... Ты не пробовал?

    Осу с пчелой мало кто спутает))

    Шмелей еще не пробовал, они какие то большие )

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Неро сказал:

    сегодня никак не удается шмальнуть - то ли пчелы не такие... одну в пакете лупил по члену-кажется черная - так тыло несколько уколов - так не бывает, наверно кусала, я пытался рассмотреть, а она хуяк и улетела... А вторая желтая большая была - так куснула - и все - может оса была,хз, осы просто кусаются, но яда не дают... Зато шмелей на цветах - море - и толстых и маленьких, но как-то стрёмно... Ты не пробовал?

    Чтоб пчелу легче ставить , бери стакан с водой, ложечку для варенья или другой не большой плоский предмет. Пчелу сначала кидаешь в воду , по одной, если больше будешь кидать можешь не успеть и они утонут. Закинул пчелу слегка притопил ее ложечкой чтоб крылья намокли, потом этой ложечкой ее на член переносишь без всякого пакета. Пчела когда мокрая она не такая шустрая. Придавил ее пальцем она и жалит.

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    @Батько Спасибо, надо попробовать, когда обстановка будет соответствующая - когда один, а то еще  засекут :crazy:

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Рад, что земляк @Elusive   познакомился с пчёлами - от них только польза здоровью во многих случаях:

    • потенциал для увеличения члена, особенно в сочетании с джелком и др. упражнениями
    • предупреждение и лечение простатита
    • укрепление иммунитета всего организма, что особенно важно для устойчивости его к многим инфекциям

    (перенесу тут немного из других тем - может там хозяева тем не очень довольны)

    Увеличение члена с пчёлами - Это работает у большинства!!!!  Пчела + нуп на накормленном ядом члене - и он постепенно будет развиваться в настоящий мужской толстый орган, а не детскую пипиську!   Очень советую после схода отёка от пчёл делать С-джелк пещер и особенно С-джелк губчатого тела - и будет тебе счастье. Лето с пчёлами надо использовать для роста!

    У @nup_noob член увеличился на +1 см в длину и в обхвате - завидный результат - после напряженного джелка, но, думаю, тут и пчелы могли оказать помощь.

    Цитата

     @Elusive     Думаешь эти 6 пчел и джелк дали плюс 1см?  Прикол в том , что у меня тоже увеличилось , но еще рано говорить , да и сомневаюсь я что 7 штук могли что-то дать.

    Не сомневайся, могут, особенно на молодом хуе, еще не затвердевшем с возрастом, и причем сочетание пчелиного яда и упражнений - именно сочетание приведет к увеличению члена!  Практикуйте С-джелк, особенно С-джелк губчатого тела после пчел - член будет разносить капитально, и со временем, что-то уйдет, но увеличение стабильное останется, это уже доказано очень многими нашими пчелолюбителями еще на первой версии этого нашего форума в 2013-2015 г - парни отрастили себе приличные органы, что природа позавидует... Почитайте их истории - по никам с темы апитерапия...

    Цитата

      @Elusive       А я не жду 2 дня,  сразу после укусов делал с-джелк и просто джелк, джелк ассорти, 5 минут клемп и раскатывал скалкой для лучшего распределения яда

    Супер, то можешь и не сомневаться, результат увеличения члена будет заметен и будет уже постоянным, используй лето по полной, сейчас:

    • максимум тестостерона, что для увеличения члена очень важно
    • тепло и есть пчёлы, используй яд с пользой в сочетании с джелком - и увеличивай себе на пользу!

    Я всегда говорил - лето, это лучшее время для нупа, когда после зимней спячки тестостерон шкалит, вся природа идет в рост, а смысл тягать член поздней зимой, когда организм спит...

    • Лайк 1

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Наловил в запас. Если так будете держать , не забывайте немного приоткрыть крышку для свежего воздуха , поставить воды и меда. Пожрать они любят)) Пару дней живут, потом у меня они заканчивались))

    • Лайк 1

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Dima_K сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Наловил в запас. Если так будете держать , не забывайте немного приоткрыть крышку для свежего воздуха , поставить воды и меда. Пожрать они любят)) Пару дней живут, потом у меня они заканчивались))

    Мне мужик дал штук наверное 30 точно. Я им так же меда положил как и ты , так половина утонула в этом меде) короче из этих 30 я поставил только 11 . 
    Я видел видос в ютубе как кормушку делают из пакета , делают шарик из пакета наполненный сиропом , протыкают в нем дырки меленькие и пчелы по капелькам пьют сироп 

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...