Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

Оказывается у Кирилла (Руки базуки ) не только руки , как базуки , а и член. На его фоне, я чувствую себя микрочленником, хотя так и есть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    557

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    76

  • Mirko1337

    64

@Elusive этот дебил походу синтол не в одни руки колол)) головка у него как-то сильно в бок уходит по сравнению со стволом. Чувствую, без операций тут не обошлось. Хотя, может реально повезло?

Ссылка на комментарий

Вот сейчас BPFSL замерял. На первом фото тяну под башкой , на второй за бошку. Не знаю , может действительно прирост , но скорее что-то временное.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Неделю назад попробовал сделать юли после чего головка и стов слегка покрылся красными пятнами , но это не беда. По верхней части ствола появилась какая то связка на ощупь она как будто стоит из шариков , что это может быть ?  На фото показана где она и я примерно нартсовал , как она выглядит , то есть прямая связка , но на ней присутствуют какие то неровности на ощупь которые похожи на шарики. При ощупывании эта связка болит точно так же , как обычные связки после растягов.  Сейчас жду , пока она пройдет , чтобы снова тренить.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Неделю назад попробовал сделать юли после чего головка и стов слегка покрылся красными пятнами , но это не беда. По верхней части ствола появилась какая то связка на ощупь она как будто стоит из шариков , что это может быть ?  На фото показана где она и я примерно нартсовал , как она выглядит , то есть прямая связка , но на ней присутствуют какие то неровности на ощупь которые похожи на шарики. При ощупывании эта связка болит точно так же , как обычные связки после растягов.  Сейчас жду , пока она пройдет , чтобы снова тренить.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может от сильных травм ПЧ?а эти шарики это восстановленные ткани после сильных тяг и т.д?

Ссылка на комментарий
Только что, Brutal сказал:

Может от сильных травм ПЧ?а эти шарики это восстановленные ткани после сильных тяг и т.д?

@Brutal Вощможно и травмировал , т.к до этого делал 30минуьный клемп после которого член скукожился как яйца на холоде , а связка эта появилась после ЮЛИ.

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

@Brutal Вощможно и травмировал , т.к до этого делал 30минуьный клемп после которого член скукожился как яйца на холоде , а связка эта появилась после ЮЛИ.

Не Хуа Хуа,30 минут клемпа,спешишь может сильно?спешка нужна при ловле блох как говорится,я бы только делал джелк и с-джелк,может мумию,но не клемп очень травмо опасное упражнение.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 17:27, Elusive сказал:

Оказывается у Кирилла (Руки базуки ) не только руки , как базуки , а и член. На его фоне, я чувствую себя микрочленником, хотя так и есть.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Он вкалывал туда что-то 

2 часа назад, Brutal сказал:

Не Хуа Хуа,30 минут клемпа,спешишь может сильно?спешка нужна при ловле блох как говорится,я бы только делал джелк и с-джелк,может мумию,но не клемп очень травмо опасное упражнение.

Нормальное базовое упражнение 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RINBOW сказал:

Он вкалывал туда что-то 

Нормальное базовое упражнение 

Может,не спорю,у меня варикоз на ногах,а когда такая придосположеность то есть опасения,смотрите сами)

Ссылка на комментарий

То что ты обвёл на фото,ничто иное как крупная вена.Попей аспирин и Детралекс.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Brutal сказал:

а эти шарики

если прощупываются шарики и они твердые, мое предположение это тромб.. :(

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Походу реально тромб. А что можно пропить от него? Просто вот прошло полторы недели , а он не прошел и состояние не ухудшилось (ВСЕ ХОРОШО). Заметил , что на утро не больно , когда щупаешь , а вечером и днем неприятные ощущения. Утром и вечером мажу троксивазином . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Походу реально тромб

Мажь обильно троксевазином в аптеке еще поинтересуйся подобные мази геи от тромбов. ну еще аспирин можно.   Я тоже схватил подобный тромб, чего я и опасался.. на уставшем члене от двух недельных трень, на полувялом начал джелковать и буквально с нескольких движений я реально увидел как пошли шарики по жиле.. 2 шарика.  мажу неделю, потихоньку рассасывается, но пошли ответвления тонкие..   мажь обильно весь ствол втирай 2-3 раза в день, больше пей воды ну в меру и никаких трень.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Джокер сказал:

Мажь обильно троксевазином в аптеке еще поинтересуйся подобные мази геи от тромбов. ну еще аспирин можно.   Я тоже схватил подобный тромб, чего я и опасался.. на уставшем члене от двух недельных трень, на полувялом начал джелковать и буквально с нескольких движений я реально увидел как пошли шарики по жиле.. 2 шарика.  мажу неделю, потихоньку рассасывается, но пошли ответвления тонкие..   мажь обильно весь ствол втирай 2-3 раза в день, больше пей воды ну в меру и никаких трень.

@Джокер У меня визуально на члене ничего не видно , трлько когда начинаешь щупать то-есть она очень тонкая , а ответвления как ты сказал , тоже есть. 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2020 в 20:05, Джокер сказал:

Мажь обильно троксевазином в аптеке еще поинтересуйся подобные мази геи от тромбов. ну еще аспирин можно.   Я тоже схватил подобный тромб, чего я и опасался.. на уставшем члене от двух недельных трень, на полувялом начал джелковать и буквально с нескольких движений я реально увидел как пошли шарики по жиле.. 2 шарика.  мажу неделю, потихоньку рассасывается, но пошли ответвления тонкие..   мажь обильно весь ствол втирай 2-3 раза в день, больше пей воды ну в меру и никаких трень.

@Джокер а ты ,конкретно  , чем лечишь? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elusive сказал:

а ты ,конкретно  , чем лечишь?

Я мажу 2 раза в день утром и перед сном троксевазином и через 30 мин гепариновой мазью. еще бы аспиринчика, но все забываю купить а дома нету.  Ну уже меньше и проходит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джокер сказал:

Я мажу 2 раза в день утром и перед сном троксевазином и через 30 мин гепариновой мазью. еще бы аспиринчика, но все забываю купить а дома нету.  Ну уже меньше и проходит.

1 таблетки аспирина в день хватит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

1 таблетки аспирина в день хватит?

да тут наверное другой подход нужен, по половинке таблетки 2-3 раза в день.  почитай инструкцию чтобы дозировку со своим весом определить.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elusive сказал:

1 таблетки аспирина в день хватит?

Кардиомагнил,тромбоасс,тромбитал -это одно и тоже,разные производители.Разница от обычного аспирина,они кишечнорастворимые,а следовательно не раздражают желудок.По 1 таблетке в день.Пьется курсом.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Есть такая штука Полиморф , это типо пластик который в кипятке плавится , а потом застывает. Я из него слепил насадку для механического крепления члена на экс , может кому нибудь будет полезна такая идея , получилось вроде бы ничего , осталось только просверлить отверстия под затяжку и найти саму затяжку. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только что, Elusive сказал:

Есть такая штука Полиморф , это типо пластик который в кипятке плавится , а потом застывает. Я из него слепил насадку для механического крепления члена на экс , может кому нибудь будет полезна такая идея , получилось вроде бы ничего , осталось только просверлить отверстия под затяжку и найти саму затяжку. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...