Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Секс под клэмпом


Андрей я

Вопрос

Приветствую всех, мне очень интересно, можно ли заниматься сексом под клэмпом, не прям дикий секс, а нежно с осторожностью или же категорически нельзя?) Может где то есть тема об этом.) 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Андрей я сказал:

Приветствую всех, мне очень интересно, можно ли заниматься сексом под клэмпом, не прям дикий секс, а нежно с осторожностью или же категорически нельзя?) Может где то есть тема об этом.) 

Брат нахера тебе такой Экстрим? Член грубо говоря набухает и ты его душишь. Опасно Я думаю. Какой смысл в этом?

Лучше делай *"Удушение Змеи"

-------------------------------------------------------------

Такое Упражнение

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Андрей я сказал:

Приветствую всех, мне очень интересно, можно ли заниматься сексом под клэмпом, не прям дикий секс, а нежно с осторожностью или же категорически нельзя?) Может где то есть тема об этом.) 

Я думаю можно. Для чего еще эрекционные кольца продают в секс-шопах?.. Но я бы если и пробовал, то с умом и осторожностью, у меня когда член сильно раздут чувствительность меньше

Ссылка на комментарий
  • 0
51 минуту назад, Мегачлен сказал:

Я думаю можно. Для чего еще эрекционные кольца продают в секс-шопах?.. Но я бы если и пробовал, то с умом и осторожностью, у меня когда член сильно раздут чувствительность меньше

Спасибо за ответ)) 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Андрей я сказал:

Спасибо за ответ)) 

Я время от времени практикую секс с эрекционным кольцом, не из за проблем а из за чувствительности. 

Если с эрекционным кольцом мастурбировать, то не чувствуешь особых изменений, но вот если входишь в киску а ещё лучше в анал- это ппц, первый раз у меня аж ноги подкашивались от удовольствия :D:D:D

Насчет вреда не знаю, но то что так куда чувствительнее и приятнее- неоспоримый факт!

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Мегачлен сказал:

Я думаю можно. Для чего еще эрекционные кольца продают в секс-шопах?.. Но я бы если и пробовал, то с умом и осторожностью, у меня когда член сильно раздут чувствительность меньше

Есть правда большая разница между эрекционным кольцом и хомутом. :)

Ну а вообще думаю можно потыкать, только не дольше 10-15 мин

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Gonzo сказал:

Есть правда большая разница между эрекционным кольцом и хомутом. :)

Ну а вообще думаю можно потыкать, только не дольше 10-15 мин

Это да, эрекционное кольцо прижимает сильно но в меру, в отличие от клэмпа,  я тоже дольше 15 минут не юзаю за раз. Но пробовать стоит хотя бы с кольцом- парни не пожалеете, плюс кончить куда сложнее так

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Андрей я сказал:

Приветствую всех, мне очень интересно, можно ли заниматься сексом под клэмпом, не прям дикий секс, а нежно с осторожностью или же категорически нельзя?) Может где то есть тема об этом.) 

Привет

я как-то пробовал

ощущения конечно крутые

вопрос насколько это безопасно

Ссылка на комментарий
  • 0
19 часов назад, Андрей я сказал:

Приветствую всех, мне очень интересно, можно ли заниматься сексом под клэмпом, не прям дикий секс, а нежно с осторожностью или же категорически нельзя?) Может где то есть тема об этом.) 

Можно,но смотря чем пережат член.С СС неудобно,с хомутами пластиковыми ,а тем более металлическими очень опасно.Некроза не получишь,а вот гематомы и убитость кожи запросто.Член может быть пережат сильно до двух часов ,однако так долго ты сам не сможешь в нём сексится,т.к. начнет жечь кожу под хомутом и секс не будет сексом ,одно сплошное мучение.

Эрекционное кольца без проблем,можно использовать презерватив.Отрезаешь сосок не раскручивая,складываешь вдвое,растягиваешь и одеваешь на основание эрегированного члена.Снимать проще перерезая маленькими ножницами.

Вообще это экстрим - секс , я бы не советовал .Попробовать можно всё ,но некоторые вещи один раз.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo

1 минуту назад, Gonzo сказал:

как девушки реагируют на кольцо или ты безпалева в темноте это делаешь?

С презом раньше частенько баловался,но тогда ег был 14.Жене нравилось ,но боялась что отвалится,он же черно синим становился.

Пару раз в клемпе в моем исполнении ради прикола баловался.Жена послала к черту.Ег в середине члена был не менее 16,5 - 17 и очень твердый.Жена сказала что как черенком от лопаты пихал.:DПосле больше так не прикалывался.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Секс это конечно же хорошо но если ты хочешь получить хороший результат то нужно тренировки с сексом лучше не связывать. Тем более с клемпом. Потерпи немного и потом удивишься результату.

Ссылка на комментарий
  • 0

Вы прям экстримал. Для чего нужно такое решение? Мне кажется что лучше что нибудь другое придумать вместо секса, например сами себя расслабьте лучше и не мучай себя) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Если хочется каких то новых ощущений то конечно можно и попробовать. Но я бы не советовал вам этим заниматься так как никакие ощущения не стоят возможного полученного болевого синдрома. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...