Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Viko - "Расти большооой..."


Рекомендуемые сообщения

Здорова мужики! Наконец собрался с мыслями, дошли руки и ... я зарегистрировался ) Очень приятно было отметить дружественную атмосферу, присутствующую тут на форуме среди вас.

В общем в первые о методах увеличения пч я узнал в 2009 г. Помню тогда с трудом нашёл видеоматериал, на котором были поэтапно засняты упражнения (прогревание, растягивания, джелк..) И тогда ещё чтоб скачать надо было отправить смску помнится )) Но данный архивчик с видео так и остался пассивно лежать на харде моего компутера, ибо не было соответствующего настроя выкраивать ежедневно время для упражнений, вазюкать член маслами, шухерясь от родителей, а главное были большие сомнения что данный метод может привести к нужному результату. О том, что есть подобные форумы и сообщества людей, которые объединены целью максимизации, модернизации своего парабеллума я тогда в душе не чаял.. И вот в один прекрасный денёк я, всегда заинтересованный в этом вопросе, натыкаюсь в интернете на каком то уже не помню (скорей всего порнушном сайте) на рекламу экстендеров.. бац! опа! начинаю читать.. Прочитал медецинское обоснование данного метода, вроде не лишена идея здравого смысла.. при постоянном растяжении клетки начинают деление.. Дальше читаю.. Клинические испытания.. Все учавствовавшие получили результаты, кто 1-2 см, кто 3-5.. Вобщем выросли крылья за спиной после этого!! Продолжил изучение данной темы дальше, и вот тут и наткнулся на этот сайтик! Красавцы! Приятно почитать! Теперь уж точно не осталось ни капли сомнений что рост- это реально и доступно! Хотя не без труда ) Хоть куча врачей и толдычут что кроме как хирургического вмешательства член увеличить нельзя! Наверно это из-за того что у нас такая отсталая и в большинстве своём неграмотная медицина..

В общем, буду тренироваться, пытаться, добиваться!

Вот ещё у меня остались несколько вопросов насчёт постоянности полученного результата.. Насколько я понял, после прекращения занятий происходит откат в приросте, и кто то писал, что то, что остаётся после отката- это постоянный результат, который останется с тобой даже если прекратить заниматься нупом. Другой же человек говорил, что весь результат тренировок после длительного перерыва (3-6 мес) может сойти на нет и надо периодически поддерживать результат. Где тут истина? Кто прав? Да и кое что ещё: пишут что постоянное растяжение способствует тракции ткани, в итоге образуются новые клетки за счёт чего пещеристые тела и туника увеличиваются и член становится больше. Но опять жи один врач, который раздаёт в интернете рекомендации народу по ношению экстендера, написал что туника не растёт, а повышается её эластичность благодаря которой она может растягиваться на больший объём.. Но ведь растяжение это обратимый эффект!! Прокомментируйте плииз данный момент. За счёт чего же увеличивается пч, за счёт появления новых клеток в его ткани, или за счёт повышения эластичности и способности лучше растягиваться??

 

NBPEL=16

BPEL = 18,5

BPFS=19

Стремлюсь к NBPEL=19, и буду доволен как слон =)))

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
Прокомментируйте плииз данный момент. За счёт чего же увеличивается пч, за счёт появления новых клеток в его ткани, или за счёт повышения эластичности и способности лучше растягиваться??

Думаю, что такого ответа точно никто не сможет дать, братан.

Лично мне кажется, что всё-таки увеличивается эластичность и ещё вытягивается скрытая часть члена, это в сумме даёт прирост.

Ссылка на комментарий

Привет.

Quote (Viko)
кто то писал, что то, что остаётся после отката- это постоянный результат, который останется с тобой даже если прекратить заниматься нупом. Другой же человек говорил, что весь результат тренировок после длительного перерыва (3-6 мес) может сойти на нет и надо периодически поддерживать результат.
Всё зависит от того ,как был достигнут результат. если путём растяжения тканей.то ,да это временно... Связки вернутся в первостепенное состояние и случится полный откат. Но мы тут такой ерундой заниматься не собираемся. Мы стараемся добиться роста новых тканей. Если такой рост достигнут ,то откат будет только за счёт связок...а вот выросшие ткани и прибавка ,которую они дали,никуда не денется!!! Правда в этом случае требуется заниматься продолжительное время...пару лет точно...

 

Quote (Viko)
один врач, который раздаёт в интернете рекомендации народу по ношению экстендера, написал что туника не растёт, а повышается её эластичность

Моё мнение такого. Все клетки организма обновляются,а значит делятся ...одни умирают,другие появляются. Так происходит и в тунике. Я это к тому ,что врач не прав. Тракции поддаются даже КОСТИ!!!

Некоторые карлики идут на такие болезненные процедуры и добиваются в течении нескольких лет прибавки чуть ли не 10 см роста!!! У них отката вообще нет!!!!

Так что успокойся,всё можно вырастить!

sok.gif

Терпения тебе и больших успехов!

Ссылка на комментарий

Привет Viko privet.gif

Ты лучше напиши свои первоначальные размеры и цели,которых желаешь достичь,а дальше будем думать tam.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелания, буду пробовать! Точнее я уже начал, недели 2 как ношу экс. Максим, читал твою статью по обмотке эластичным бинтом лёгкой фиксации, очень помогло! А то до этого использовал мягкий валик из набора, но через час ношения

наступал мрак.. podmigiv.gif

Quote
Все клетки организма обновляются,а значит делятся
Вот и мне это кажется вполне логичным и естественным явлением, и то что наращиваются удлиняются кости- это тоже было известно, но тем не менее сейчас я удостоверился после ваших ответов что идёт именно рост! )

Размерения мои следующие:

NBPEL=16

BPEL = 18,5

BPFS=19

Стремлюсь к NBPEL=19, и буду доволен как слон =)))

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
BPEL = 18,5

BPFS=19

Стремлюсь к NBPEL=19, и буду доволен как слон =)))

Ты итак уже , почти как слон! smeh6.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Viko)
что весь результат тренировок после длительного перерыва (3-6 мес) может сойти на нет и надо периодически поддерживать результат. Где тут истина? Кто прав?

Привет, друг!

Видишь ли, В НУПе очень многое - индивидуально, так и с откатом после прекращения тренировок...

 

Хотя, конечно, откату есть вполне логичное объяснение - размеры члена в значительной степени зависят от пч-мускула, и именно благодаря его росту в НУПе мы увеличиваем свои члены. Но доказано, что с годами пч-мускул сильно уменьшается, а если член в бездействии, то и тем более... Поэтому если совсем забросить НУП, то со временем начнется уменьшение пч-мускула и член будет "сдуваться".

 

Quote (Viko)
что постоянное растяжение способствует тракции ткани, в итоге образуются новые клетки за счёт чего пещеристые тела и туника увеличиваются и член становится больше.
Увы, нет однозначных результатов исследований, которые бы говорили однозначно, что это рост или вытяжение - но роль вытяжения все-таки решающая...
Ссылка на комментарий

Quote
какой у тебяя обхват?
Вчера замерил, в середине ствола ( самая толстая часть) 14 см, у основания 13,5; головка 13,8. А какую толщину учитываете вы? Думаю что она у многих ведь различается в разных частях ствола пч. Или берётся среднее арифметическое?

Quote
Ты итак уже , почти как слон!
Спасибо Masimo smile видимо тут проявляется алчность, когда знаешь что есть возможность иметь ещё больше! Как некоторые ребята пишут, что "моя цель 23 см, потому как вполне внушительный размер", при этом уже имею 19!!

Привет Неро! privet.gif

Quote
Хотя, конечно, откату есть вполне логичное объяснение - размеры члена в значительной степени зависят от пч-мускула, и именно благодаря его росту в НУПе мы увеличиваем свои члены. Но доказано, что с годами пч-мускул сильно уменьшается, а если член в бездействии, то и тем более... Поэтому если совсем забросить НУП, то со временем начнется уменьшение пч-мускула и член будет "сдуваться".

Да читал такую статью об изменении объёма пч мускула с годами, ну там вроде как на 10 % в среднем уменьшается мускул после 40 лет. Но его тонус зависит от образа жизни, наличия вредных привычек, частоты занятий сексом, короче частоты использования члена, и прочих факторов. Но тут можно вывод в таком случае сделать что наше здоровье(в т.ч. мужское) в наших руках , надо просто следить за собой, не злоупотреблять, периодически заниматься спортом, и упражнять своего дорогого друга, и тогда будет всё ок!

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
А какую толщину учитываете вы?

Ну обычно по максимальному показателю берут,ну у тебя и данные(начальные)Молоток!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Holmes smile Буду пробывать увеличение этих данных. Вот более 2 х недель таскаю экс, стабильно без пропусков, не менее 4 часов, иногда получается и дольше поносить, но у меня ограничивающий фактор в ношении- время, так как пока прихожу с работы домой, уже 7 вечера.. И утром времени также не хватает. Ну посмотрим.. пока вроде всёё идёт нормально, видно что растягивается, при этом сила натяжения не превышает 1200 гр, где то 800-1100 гр.

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
при этом сила натяжения не превышает 1200 гр, где то 800-1100 гр.

Пока привыкаешь,носи как есть,а потом все-таки лучше добавить до 1200 грамм натяжение.

Quote (Viko)
Вот более 2 х недель таскаю экс, стабильно без пропусков, не менее 4 часов, иногда получается и дольше поносить

Маловато конечно,но уж сколько есть и то хорошо))

А один подход сколько длится у тебя ?

Удачи тебе с эксом,надеюсь вырастешь от него !!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Владик, я тоже на это очень надеюсь! Впрочем в успехе я всегда уверен podmigiv.gif Да, что маловато по времени выходит это я понимаю, но увы, в будние ничего противопоставить не могу, и так жертвую порой часами сна, приходится до часу ночи не спать, чтоб закрыть сет.

Quote
А один подход сколько длится у тебя ?
Подход в среднем длится 1,5-2 ч.
Quote
все-таки лучше добавить до 1200 грамм натяжение
тут возникает проблемка- экс у меня мэйл эдж, а там телескопические штанги с шагом 1 см. Начал я носить на 16 сантиметрах,что соответствует длине в эрэкции, чтоб привыкнуть. Натяжение и без того было нешибко, но я решил в целях привыкания и адоптации к эксу проносить пару дней на такой длине. И после этого увеличил на одно деление, теперь длина штанг 17 см. Сперва натяжение скокануло где то до 1300, но минут через 30 снизилось, что свидетельствует о растягивании. Читал рекомендации, что длину штанг каждые 10 дней надо увеличивать на 0,5 см, но в моём случае тут так не замутить.. Мда.. Но в целом и мэйл мне нравиться, удобная весчь. Кстати, а обмотку действительно как советовал Masimo лучше делать с помощью полоски эластичного бинта. С ней я порой забываю что одет экс, но тем не менее сеты всё равно не растягиваю более 2 часов, для того чтобы восстанавливать кровообращение.
Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
Подход в среднем длится 1,5-2 ч.

Это хорошо,так и продолжай))

Quote (Viko)
Читал рекомендации, что длину штанг каждые 10 дней надо увеличивать на 0,5 см

Этому не следует верить,так быстро член не растет,только травмируешь себя.

Я не знаю конструкцию твоего экса,но если он такой же,как пенимастер,то советую подкручивать штанги немного во время ношения,когда член растягивается,натяжение начинает ослабевать,а ты его регулируешь.

 

И еще советую между подходами делать упражнение Fowfers(веревка),очень хорошо после экса идет,поделал минут 5 и опять надел экс.

Ссылка на комментарий

Ммм.. насчёт верёвки учту, попробую )) А конструкция экса отличается от других тем что сам он из пластика и штанги выдвигаются на шаг 1 см. То бишь винты регулировки отсутствуют, поэтому не вар подкручивать. Владик а расскажи что за страхи то такие, я читал где то что ты пишешь как после 4 месяцев ношения экса ты совсем не вырос?? По какой системе ты носил, с какой длительностью подходов, с каким натяжением, вверх или вниз носил? И нашёл ли какое нибудь объяснение безрезультатности такого довольно длительного использования??

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
Владик а расскажи что за страхи то такие, я читал где то что ты пишешь как после 4 месяцев ношения экса ты совсем не вырос?? По какой системе ты носил, с какой длительностью подходов, с каким натяжением, вверх или вниз носил? И нашёл ли какое нибудь объяснение безрезультатности такого довольно длительного использования??

Носил Пенимастер около 4 месяцев,носил и вверх и вниз,и с маленьким натяжением и с большим,в общем все,как полагается делал,носил не менее 6 часов в день.

Почему не вырос,сам не знаю,видимо не для каждого это устройство tam.gif

Но ты не отчаивайся,гораздо больше положительных примеров имеется,пару см должен нарастить минимум da.gif

Удачи и терпения,дело это не легкое privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote
Носил Пенимастер около 4 месяцев,носил и вверх и вниз,и с маленьким натяжением и с большим,в общем все,как полагается делал,носил не менее 6 часов в день.
Хмм... ну у меня возникло предположение что эффективность воздействия экса в твоём случае уменьшилась в результате того что ты как я понял не придерживался одного режима ношения, а пробовал на разном натяжении, в положении вверх и вниз. И получается нося на небольшом натяжении ты терял время, так как данное усилие было не самым эффективным или недостаточным, также и при ношении вверх, ношение становиться неэффективным, из-за того что опять же падает натяжение (сам убедился в этом). Я читал много отзывов, где пациенты, которые после операции!!! должны были таскать экс для доводки результата, так вот, они горько отзывались о том, что им не были достаточно чётко разъяснены рекомендации по ношению, и они носили половину времени вниз, половину вверх, в итоге им это не дало никакого эффекта!! это после операции то! И основная часть врачей в инете говорят что носить надо только вниз с натяжением 900-1200. Ты как, не думаешь ещё попрактиковать свой экс?

Quote
Удачи и терпения,дело это не легкое
Спасибо Друг! jest1.gifТебе также скорейшего достежения твоих желаемых результатов! da.gif Кстати, к каким размерам стремишься?
Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
Ты как, не думаешь ещё попрактиковать свой экс?

Нееее...Пока отложил подальше в ящик,но все возможно !!!

Quote (Viko)
Кстати, к каким размерам стремишься?

Цель пока 15 см и 13 обхват,чтоб до середнячка дотянуть хотя бы,а там посмотрим smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
Хмм... ну у меня возникло предположение что эффективность воздействия экса в твоём случае уменьшилась в результате того что ты как я понял не придерживался одного режима ношения, а пробовал на разном натяжении, в положении вверх и вниз. И получается нося на небольшом натяжении ты терял время, так как данное усилие было не самым эффективным или недостаточным, также и при ношении вверх, ношение становиться неэффективным, из-за того что опять же падает натяжение (сам убедился в этом). Я читал много отзывов, где пациенты, которые после операции!!! должны были таскать экс для доводки результата, так вот, они горько отзывались о том, что им не были достаточно чётко разъяснены рекомендации по ношению, и они носили половину времени вниз, половину вверх, в итоге им это не дало никакого эффекта!! это после операции то! И основная часть врачей в инете говорят что носить надо только вниз с натяжением 900-1200.

Интересная информация. А где ты разыскал отзывы людей, которые делали операцию? Там есть статистика на сколько кто увеличил или хоть какие-то цифры, интересно же всё-таки v_ochkah.gif

Ссылка на комментарий

Quote
15 см и 13 обхват,чтоб до середнячка дотянуть хотя бы,а там посмотрим
я уверен тебе можно замахнуться и на большие высоты, тем более у тебя в промежутке с 5 по 28 июля прирост 0,5 см!! По моему это просто суперски и как минимум до 16 ты можешь накинуть! В любом случае успехов тебе, которых ты несомненно добьёшься! da.gif

Quote
Интересная информация. А где ты разыскал отзывы людей
Конкретно сказать не могу, не помню уже. Всё это я вычитывал около месяца назад, когда раздумывал над покупкой экса. Искал разные отзывы об эффективности применения. Тока отзывы не те, что на сайтах производителей, "где люди по 6 см херачат за полгода" а именно кто имел опыт пользования. А насчёт цифр и статистики зайди в раздел экстендеры, там есть статья о результатах клинического испытания экстендера.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...