Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Viko - "Расти большооой..."


Рекомендуемые сообщения

Quote (Viko)
А насчёт цифр и статистики зайди в раздел экстендеры, там есть статья о результатах клинического испытания экстендера.

Я имел ввиду результат тех людей, кто прошёл сочетание операция + экс

Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
я уверен тебе можно замахнуться и на большие высоты, тем более у тебя в промежутке с 5 по 28 июля прирост 0,5 см!! По моему это просто суперски и как минимум до 16 ты можешь накинуть! В любом случае успехов тебе, которых ты несомненно добьёшься!

Спасибо за добрые слова,тебе тоже успехов в этом деле желаю privet.gif

А насчет прибавки,думаю это просто член в тонус так пришел,вот следующий замер,намеченный на 1 сентября покажет тенденцию ))

Ссылка на комментарий
Quote (Viko)
Наверно это из-за того что у нас такая отсталая и в большинстве своём неграмотная медицина..

Скорее из-за желания заработать по-больше на незнании людей.

Ссылка на комментарий

Quote
Я имел ввиду результат тех людей, кто прошёл сочетание операция + экс
Порядка 2 - 4 см, в зависимости от первоначального размера. Но учитывая стоимость, риск и отсутсвие гарантии получения ожидаемого результата я считаю это уже самая крайняя мера. Если люди с помощью упражнений добиваются как минимум такого же результата, при этом практически не рискуя здоровьем и не тратя тысячи долларов для этого!

Quote
Скорее из-за желания заработать по-больше на незнании людей.
Тоже как вариант. Чтоб большее число людей положить под нож и содрать бабла.
Ссылка на комментарий
Quote (Viko)
( самая толстая часть) 14 см, у основания 13,5; головка 13,8. А какую толщину учитываете вы? Думаю что она у многих ведь различается в разных частях ствола пч. Или берётся среднее арифметическое?
Нет, не среднеарифметическое - по определению EG - это в середине ствола, но лучше замерять и приводить в 3-х местах как ты и делаешь - основание члена, средина, у головки и мониторить изменения во всех трех - это очень полезно...

 

Quote (Viko)
надо просто следить за собой, не злоупотреблять, периодически заниматься спортом, и упражнять своего дорогого друга, и тогда будет всё ок!
Именно так - мужчине нужно постоянно упражнять своего друга, а с годами - особенно, и в этом нет ничего страшного, 15-20 мин всегда можно выкроить для трен...

 

Quote (Viko)
Чтоб большее число людей положить под нож и содрать бабла
Это принимает уже вид катастрофы. медицина обманывает в этих целях...

 

Правда, реклама эксов поступает не лучше!

Ссылка на комментарий
Quote
Правда, реклама эксов поступает не лучше!
Ну они преувеличивают результат, сильно приукрашают события, типо одел экс- и забыл, никаких болевых ощущений, комфортность, возможность носить на работе, и до 5 см в пол года )) Не знаю, может если носить его по 15 часов в сутки то и можно отрастить себе на 5 см за полгода. На работе я не представляю как носить, по мойму бред. когда конструкция растянута на 17 см, как с такой балдой работать, не сесть не встать нормально. )
Ссылка на комментарий
Quote (Viko)
Ну они преувеличивают результат, сильно приукрашают события, типо одел экс- и забыл, никаких болевых ощущений
Они ведь не говорят правду - чтобы вырасти в эксе его надо таскать не менее 6-8 часов в сутки, а какой смысл отдавать огромные деньги, если носить есть возможность только 1- 2 часа? Они роста не дадут!
Ссылка на комментарий

Quote (Viko)
когда конструкция растянута на 17 см, как с такой балдой работать

Я бы хотел с такой балдой на работе ходить ,но без экса,в лежаке ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Quote
Я бы хотел с такой балдой на работе ходить ,но без экса,в лежаке
Ну если сильно того хотеть, то получишь желанный результат wink После того как я окончательно убедился в возможности увеличения, теперь действительно пришло понимание что всего можно добиться в жизни, если не лениться, искренне хотеть и подходить к делу с головой.

Мужики вопрос есть, как принято измерять член в спокойном состоянии ? горизонтально полу, или как он весит так и мерять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...