Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Что лучше гидропомпа или обычная вакуумная


Nils

Какая помпа лучше?   

10 проголосовавших

  1. 1. Какая помпа лучше?

    • Вукуум
      2
    • Гидро
      8


Вопрос

Решил вот помпу прикупить. Есть два вот таких варианта, посоветуйте братья - нуперы. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Nils Зачем удалять ,можно потом тебе оставить Отзыв дать совет и тп. Развить НУП по своему. Помочь будущим поколениям с выбором. Отпишись как используешь может и Я решу купить такую тему :yes:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

И то и то другое китайские поделки, такое барахло  для нупа не годится.

 

Если брать для тренировок- то только LAPUMP

Эти на твоих фото можно сразу в мусорку отправлять

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Julian23 сказал:

И то и то другое китайские поделки, такое барахло  для нупа не годится.

 

Если брать для тренировок- то только LAPUMP

Эти на твоих фото можно сразу в мусорку отправлять

Как я понимаю был опыт, юзал и то и другое? Если не трудно, опиши подробнее почему одну в мусорку,  а вторую на член? 

Ссылка на комментарий
  • 0
22 минуты назад, Bad сказал:

Как я понимаю был опыт, юзал и то и другое? Если не трудно, опиши подробнее почему одну в мусорку,  а вторую на член? 

Опыт был, и не только мой.

Вкратце, разница как между современнным смартфоном (например айфон x) и коммутатором из 70.

Что ты выберешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
49 минут назад, Julian23 сказал:

Что ты выберешь?

Да мне главное чтобы рост был, а от коммутатора или от смартфона, вообще пофиг)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
53 минуты назад, Julian23 сказал:

Опыт был, и не только мой.

Вкратце, разница как между современнным смартфоном (например айфон x) и коммутатором из 70.

Что ты выберешь?

В чем конкретно разница то? Вакуум не создаётся или ещё что. 

Ссылка на комментарий
  • 0
54 минуты назад, Julian23 сказал:

Опыт был, и не только мой.

Вкратце, разница как между современнным смартфоном (например айфон x) и коммутатором из 70.

Что ты выберешь?

Там просто отзывы есть, народ впринципе заявляет что работает они обе, у гидро есть груша ещё дополнительно для создания ещё большего давления. 

Ссылка на комментарий
  • 0
40 минут назад, Nils сказал:

В чем конкретно разница то? Вакуум не создаётся или ещё что. 

Ненадёжные, воздух держат плохо.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Julian23 сказал:

Если брать для тренировок- то только LAPUMP

LeLuv тоже качественные помпы делают

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Gonzo сказал:

LeLuv тоже качественные помпы делают

Да вот уже вот эту купил, жду теперь буду пробовать. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Nils сказал:

Да вот уже вот эту купил, жду теперь буду пробовать. 

Даже не знаю что и сказать на твою покупку, надо покупать оригинальную продукцию, а не на АлиЭкспрессе :D:D

Скорее всего будет пустая трата времени, хотя может тебе повезет, я много переписывался с официальным представителем Bathmate в России, он неоднократно предупреждал что неоригинальные помпы не создают нужное давление и не удерживают его то есть будет сдуваться потихоньку, резинки не очень прилегают к лобку и что сам клапан барахлит. Все дело в качестве материалов что они используют, и поверь, они к своему продукту относятся очень совестно. Да и плюс если ты будет брать оригинал, то тебе и если что то выйдет из строя заменят бесплатно и проконсультируют по любому вопросу.

Может он это утверждает так как работает у них, но мне кажутся его слова логичными, так как ты все таки покупаешь механизм создающий давление, а не какой то там чехол или футболку, чтоб на Алике брать :D

Советую тебе брать оригинал, вот плюс смотри на скриншоте к чему мое общение с ним привело, скоро мне придет вибрационное дополнение к помпе стоящее 5000р, в качестве подарка))

Зачем экономить на своем писюне, он же так важен для нас, мужчин! Решать только тебе бро, роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Gonzo сказал:

LeLuv тоже качественные помпы делают

@Gonzo, просто если брать девайс-то с умом, те что он выбирал это подделки, но оригинал Bathmate уделает нос любой вакуумной помпе я считаю!)

Так как травмоопасность нулевая фактически, никаких разрывов и тромбов не получить, так как устройство создаёт оптимальное давление посредством высвобождения излишней воды, то есть есть "защита от дурака", что не сказать о вакуумных, когда можно так закачать что только себе навредить.

Советую посмотреть это видео для сравнения: https://youtu.be/dfzqR60yjp8

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.10.2019 в 02:15, NupGolovnogoMozga сказал:

Даже не знаю что и сказать на твою покупку, надо покупать оригинальную продукцию, а не на АлиЭкспрессе :D:D

Скорее всего будет пустая трата времени, хотя может тебе повезет, я много переписывался с официальным представителем Bathmate в России, он неоднократно предупреждал что неоригинальные помпы не создают нужное давление и не удерживают его то есть будет сдуваться потихоньку, резинки не очень прилегают к лобку и что сам клапан барахлит. Все дело в качестве материалов что они используют, и поверь, они к своему продукту относятся очень совестно. Да и плюс если ты будет брать оригинал, то тебе и если что то выйдет из строя заменят бесплатно и проконсультируют по любому вопросу.

Может он это утверждает так как работает у них, но мне кажутся его слова логичными, так как ты все таки покупаешь механизм создающий давление, а не какой то там чехол или футболку, чтоб на Алике брать :D

Советую тебе брать оригинал, вот плюс смотри на скриншоте к чему мое общение с ним привело, скоро мне придет вибрационное дополнение к помпе стоящее 5000р, в качестве подарка))

Зачем экономить на своем писюне, он же так важен для нас, мужчин! Решать только тебе бро, роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ладно попробую не понравится выкину, у меня до этого была уже как то китайская и нечего работала. Вакуум есть вакуум я думаю все будет работать. 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.10.2019 в 02:15, NupGolovnogoMozga сказал:

Даже не знаю что и сказать на твою покупку, надо покупать оригинальную продукцию, а не на АлиЭкспрессе :D:D

Скорее всего будет пустая трата времени, хотя может тебе повезет, я много переписывался с официальным представителем Bathmate в России, он неоднократно предупреждал что неоригинальные помпы не создают нужное давление и не удерживают его то есть будет сдуваться потихоньку, резинки не очень прилегают к лобку и что сам клапан барахлит. Все дело в качестве материалов что они используют, и поверь, они к своему продукту относятся очень совестно. Да и плюс если ты будет брать оригинал, то тебе и если что то выйдет из строя заменят бесплатно и проконсультируют по любому вопросу.

Может он это утверждает так как работает у них, но мне кажутся его слова логичными, так как ты все таки покупаешь механизм создающий давление, а не какой то там чехол или футболку, чтоб на Алике брать :D

Советую тебе брать оригинал, вот плюс смотри на скриншоте к чему мое общение с ним привело, скоро мне придет вибрационное дополнение к помпе стоящее 5000р, в качестве подарка))

Зачем экономить на своем писюне, он же так важен для нас, мужчин! Решать только тебе бро, роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я тебя частенько замечал в сообщения, мне кажется ты тупо занимаешься реаламой. Я просто как приедит помпа запилю обзор с ней и как работает китайская. 

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Nils сказал:

Я тебя частенько замечал в сообщения, мне кажется ты тупо занимаешься реаламой. Я просто как приедит помпа запилю обзор с ней и как работает китайская. 

Реклама, на сайте где даже cookies нет, о какой рекламе ты вообще говоришь :D:D

Вот так потом старайся помогать людям, распинайся разжевывая все аспекты, смысл вообще задавать вопросы и создавать темы если ты не разобравшись в вопросе заказываешь не пойми что

Обзор продукции с Aliexpress это сильно, всем будет очень интересно :D:D:D

У меня нет слов просто, рассмешил))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Мне если честно, пофик реклама или нет, лишь бы это было правдиво. Чтобы не заплатить за какую-нибудь хрень и еще не только деньги потратить, но и время впустую :ireful:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 31.10.2019 в 12:23, NupGolovnogoMozga сказал:

Реклама, на сайте где даже cookies нет, о какой рекламе ты вообще говоришь :D:D

Вот так потом старайся помогать людям, распинайся разжевывая все аспекты, смысл вообще задавать вопросы и создавать темы если ты не разобравшись в вопросе заказываешь не пойми что

Обзор продукции с Aliexpress это сильно, всем будет очень интересно :D:D:D

У меня нет слов просто, рассмешил))

Все правильно пишешь.

Там тяги нормальной нет и стабильного вакуума.

Это жлобство выливается в итоге в отсутствие роста.

А про вред токсичного китайского пластика я вообще молчу!

 

 

Но наши люди такие, на все готовы лишь бы 1000 руб сэкономить:D

  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Гидрпопомпа мне больше нравится. У меня от нее был эффект около см за пару месяцев. Хотя конечно и другие тренировки были, но в любом случае результат был и отрицать этого не могу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Отпишусь немного о катайской помпе. Ребят никого не слушай, китайская помпа работает на ура, все присасывпется нормально, держит вакуум, член разносит так что дорогая на стенку лезит по ночам, я её такую ещё никогда не видел. Единственное что нужно брать этот обязательно с грушей. Использую так, наливаю воду, устанавливаю, цепляю ремешок на шею и ложусь в ванную с водой, далее прокачиваю чрез грушу воду как бы набираю в неё воду соответственно только потом соеденяю шланг груши к помпе и вот выкачивая эту воду из груши создаётся отрицательное давление бешено силы. Соответственно далее по необходимости скинуть ещё давление в минус, так как Член разбухает и оно уменьшается, я отсоеденяю шланг и опять прокачиваю воду через помпу и соеденяю шланг опять с помпой. Да Член заливает лимфой но за то когда в стоянке это просто торпеда, в дорогую с трудом входит эта бита. Сегодня провел замеры правда гибкой линейкой и обалдел 17 см если выдавить лобок, радости нет предела. Да перед вакуум ом обязательно раз 200 мокрый джелк с кремом, в обед или так же перед вакуумом обязательно клампинг с диким давлением и жёсткими седсак слинки но на разбухшем члене. Всем роста и удачи. Позже кину фото. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...