Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nypera


Рекомендуемые сообщения

1)17 лет

2)186см

3)учусь

4) хожу в тренажерный зал

BPEL=13,6 см

NBPEL=13 см

NBPFL=8 см

EG=12 см

Эрекция на 8 

Угол около 45°

Рад буду любому уважению, так как сейчас ну уж очень мал, но хотелось бы что-то в пределах 17см в длину и 14 в толщину.

Пользуюсь экстендером 2 недели, хотелось бы узнать с какими упражнениями он будет максимально эффективен.

Ссылка на комментарий

Программа новичка даст тебе и привкание и результаты, у меня были такие вводные данные, сейчас через месяц в среднем по всем показателям +1, экс лучше оставить на потом.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nyper сказал:

Ношу вечером за 2 подхода

Тогда на утренней эрекции можешь джелк поделать,  но не жести сразу,  дай пч привыкнуть к нагрузке

Ссылка на комментарий
16 минут назад, malish сказал:

Тогда на утренней эрекции можешь джелк поделать,  но не жести сразу,  дай пч привыкнуть к нагрузке

Сухой джелк? Больше ничего не нужно ?Как я понял верёвка очень хорошее упражнение. Также интересует вопрос одежды, влияют ли как-то тесные штаны и трусы 

Ссылка на комментарий

@Nyper, я бы посоветовал сухой, но лучше тебе по ощущениям попробовать и тот, и тот.  Верёвку можно перед эксом поделать, чтобы размять, но тут тоже спешить не стоит. Вот насчёт одежды не в курсе, с одной стороны в боксах оно всё в комочек и держит тепло, с другой стороны, в семейках свободы больше . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nyper сказал:

1)17 лет

2)186см

3)учусь

4) хожу в тренажерный зал

BPEL=13,6 см

NBPEL=13 см

NBPFL=8 см

EG=12 см

Эрекция на 8 

Угол около 45°

Рад буду любому уважению, так как сейчас ну уж очень мал, но хотелось бы что-то в пределах 17см в длину и 14 в толщину.

Пользуюсь экстендером 2 недели, хотелось бы узнать с какими упражнениями он будет максимально эффективен.

Привет. 

Во первых у тебя не маленький член, у тебя средний и достаточный чтобы удовлетворить любую женщину. Так что не комплексуй но я не говорю что нет смысла нупить, нупить есть смысл даже если у тебя 18 см.

Во вторых почему сразу с Экстендера начал? Может сначала руками попробовать хотя бы 3 месяца, чтобы член привык к нагрузкам и только потом к более тяжелым упражнениям перейти. 

Я бы перешёл к Экстендеру через пол года когда уже член ну никак не чувствует руки. 

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал хотя бы месяц заниматься на минималке, типо... 

5-10 джелка 

10 минут растяги

От этого конечно не вырастишь (хотя не факт) но тем самым ты подготовишь член к более профессиональным техникам. 

Ссылка на комментарий

Это мой совет но решение за тобой, я лично в первый месяц занимался только прогой новичка а сейчас я так мучаю члена и при этом могу не опасаться так как член был к этому готов. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Napoleon сказал:

Это мой совет но решение за тобой, я лично в первый месяц занимался только прогой новичка а сейчас я так мучаю члена и при этом могу не опасаться так как член был к этому готов. 

Пошла 3 неделя ношения экса. Перестану я сейчас его носить, можно ли считать что он уже подготовлен к более серьезным нагрузкам, к верёвке например ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nyper сказал:

Пошла 3 неделя ношения экса. Перестану я сейчас его носить, можно ли считать что он уже подготовлен к более серьезным нагрузкам, к верёвке например ?

Тут смотря как подойти, с дуру как говориться и сломать можно, но если не спешить и постепенно увеличивать  нагрузку, то ничего страшного не произойдёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NyperПочитай интересную тему. У тебя сейчас возраст, в котором пч ещё растёт и правильные тренировки помогут этому росту :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nyper сказал:

Пошла 3 неделя ношения экса. Перестану я сейчас его носить, можно ли считать что он уже подготовлен к более серьезным нагрузкам, к верёвке например ?

Экстендер и есть серьёзная нагрузка) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И все же интересно, смогу ли я добиться желаемого результата? Во время роста нужно воздерживаться или нет ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nyper сказал:

И все же интересно, смогу ли я добиться желаемого результата? 

Любой сможет добиться результата, если захочет:bb:

 

6 минут назад, Nyper сказал:

Во время роста нужно воздерживаться или нет ?

У каждого своя правда на этот счёт. Но как я понял, главное за 2 часа до тренировки и 2 часа после тренировки лучше воздерживаться. И тут ещё такая фишка, если занимаешься спортом, то должен понимать, чем больше тестостерона в организме, тем больше рост) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nyper сказал:

И все же интересно, смогу ли я добиться желаемого результата?

Ну тут всё индивидуально, кто-то растёт на 7 см за 2 года а кто-то на 2 см за 7 лет. Пожалуй смело можно заявить что 2 см это гарантированный рост каждого а 5 см не каждый может добиться (ну если только не посвятить всю жизнь для НУПа), в общем как я уже выше писал у тебя хороший размер, волноваться незачем а если прибавишь 2 см и закрепишь то считай ты преуспел! Роста братан! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nyper сказал:

Ещё есть вопрос о соде, реально ванночки или употребление внутрь соды помогает росту ПЧ?

Нет, это лютый бред. Вот здесь можно почитать:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...