Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник domovoy - "Я - новичок"


Рекомендуемые сообщения

Quote (domovoy)
длина в возб. сост. со вдавленной лин. 19см

длина в возб. сост. без вдавл. лин. 17см

длина окружности 15см

Привет. неслабый болт для начала! da.gif

Quote (domovoy)
Хотелось бы попросить "ветеранов";если не трудно, то посоветуйте что-нить

Не иди в экс, с такими размерами и руками можно добиться желаемого. а для рекомендаций не хватает BPFSL ...

 

Но в любом случае, джелком ты шел правильной дорогой - это основа, а если подключить дополнительно другие техники по растягиваниям, кручениям, сидению - результат будет еще более внушительным...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
а для рекомендаций не хватает BPFSL ...

я так припоминаю, это в расслабленном состоянии со вдавл линейкой? там кстати получается так же 18,5-19см

Ссылка на комментарий

с таким ег как у тебя это вобще подарок девушкам,тебе пару см прибавить и пальцы наверное смыкаться не будут!

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
с таким ег как у тебя это вобще подарок девушкам,тебе пару см прибавить и пальцы наверное смыкаться не будут!

вот уж не думал, что EG=15?-это такая редкость, хотя, может быть, это и так. я ж говорю, это вот желание роста,-эт скорее для себя а не для девушек jest2.gif т.к. у них-то все тож разное, так что к каждой и не приноровишься, просто достаточно быть больше нормы, а до такого результата мне всего-то-навсего нужно пару сантиметров, хотя, если верить долгоНУПерам, то НУП затягивает, во что легко поверить, т.к. если НУПить пару лет, то так к этому привыкаешь, что это просто становится образом жизни ulibka7.gif

Добавлено (22.08.2011, 15:53)

---------------------------------------------

хагага крем "Бадяга и каштан" я нашел, оказалось, что это-отличная вещь для НУПа, всем рекомендую, кто еще не пробовал, и стоит он у нас всего 48р., так что спасибо Ханку за полезную инфу, да и вообще коллектив на форуме тут довольно-таки неплохой подобрался, так что основателям и тем, кто добился нужного результата, но все еще тусит по страничкам, обрабатывая новичков и помогая им посильно,- вот им тож отдельное спасибо draznit.gif

Ссылка на комментарий

Привет! Классный ты парень, с такими размерами, ох, если будешь заниматься - точно чемпионом станешь...

Кстати, измерь и добавь длину полностью расслабленного и сильнейшим образом вытянутого члена с вдавленной линейкой - BPFSL - интересно посмотреть на разницу у такого экземплярчика! Да и виднее будет, как лучше тебе работать.

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
BPFSL
у меня почему-то получилось 19,5, правда прошло ровно 2 недели с начала занятий

мож, это рост? вроде я до этого мерил,-было 19, наверное, растянулся немного, зато щас есть чем похвастаться,- объем попер до 15.5, замерил диаметр,-получилось 5.0, а если после упражнений, то объем до 16, а ширина до 5,4 примерно, будем трениться по полной

 

херасе, эт чей дрын? блин, что может быть большим стимулом, чем фотки достижений наших ветеранов супер-пупер-НУПа !!! smile58.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Ег твой просто супер!

гран мерси, конечно privet.gif думаю, что это пока только начало и это просто временное воспаление от упражнений, правда в том и прикол, что если в воспаленном состоянии Нупить, то как раз и начинается рост, так что есть к чему стремиться hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...