Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник domovoy - "Я - новичок"


Рекомендуемые сообщения

привет всем!!! вот, решил зарегистрироваться на этом форумке полазил-посмотрел, нашел много чего полезного и нового для себя, хоть от недостатка сантиметров никогда и не страдал 

до тог, как нашел этот форум начал с прочтения книжки всем вам известного Гриффина, вообще хотелось почему-то добавить пару сантиметров к своему "болту" как в длину, так и в толщину, попробовал пока "мануалить",(че-то типа джелка), ну и тянуть конечно :clapping: сделал пару фот, буду отслеживать результат и потихоньку отписываться об эффекте. Хотелось бы попросить "ветеранов";если не трудно, то посоветуйте что-нить, а то я заметил, что в основном советы-то во многом разные для всех новичков. хотелось бы "услышать" прогнозы "ветеранов" НУПа о том чего можно достичь с такими данными :) заранее благодарен всем откликнущимся!!!

 

длина в возб. сост. со вдавленной лин. 19см

длина в возб. сост. без вдавл. лин. 17см

длина окружности 15см

 

Добавлено (17.08.2011, 11:33)

---------------------------------------------

хотя, если честно, то добавить хотелось бы не пару а поболее  вопрос только в том , как это сделать и насколько много это может озаять времени. дело, видимо, в мужской соревновательности и т.д. и т.п.  вообще я заинтересовался экстендером, практикую "мануал" из своего опыта знаю, что рост возможен, тем более, что сейчас финансы позволяют. просто на сайтах эксов ентих указаны довольно-таки сомнительные данные о результате применения экса, смею предположить, что на самом деле они слегка преувеличены. вот хотелось бы узнать мнение "экспертов" по поводу результативности экстендера и какой лучше купить, я лично остановился на Penimaster, хотя покупать пока только собираюсь. из практики джелька "почерпнул" 6мм в толщину за 1 месяц. почитав, что тут пишут на форумке, понял, что, делай я все что надо для роста ПЧ , результат был бы гораздо лучше, т.к. моя программка состояла тупо из 200-300 доений в конце оного месяца... удивительно, как еще такой прирост получил дело, видимо, в исходных данных?

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал X4 взять,но пенимастер хвалят тоже,я сам пени не пользовался,но с иксом был опыт ,очень хороший и качественный,одно только отрицательное качество это ремешки гавно,ремишки очень хорошие от мале едж,лучше их заказать отдельно!!!

Ссылка на комментарий

да с разной там "атрибутикой" видно будет по ходу дела, а вот какой результат был тобой получен от "юзанья" Х4-кой?? и по времени?

Ссылка на комментарий

Ой так сразу и не вспомнишь,я около 6 месяцев вроде практиковал экс,но с пропусками и травмами,время разное было когда 4,когда 6,8 и даже по 2 часа тоскал,сейчас вот опять практикую но на слабом натяжении,в основном он повлиял на рост в спокухе...Когда я начинал у меня 16,3-16,5 была длина,сейчас 18,4,но я и джелк делал постоянно и руками тянул и помпа и сейчас с недавнего времени Клемпы подключил!

Ссылка на комментарий

не, я имею ввиду, скок ты всего прозанимался с эксом и каков результат?

Добавлено (17.08.2011, 12:10)

---------------------------------------------

вообще эта тема меня интересует по причине обеспокоенности,- а не будет ли хуже от того, что я собираюсь брать экс и одновременно "мануалить"? я имею ввиду, конечно, перетренированность, которая была бы крайне нежелательна zlost2.gif

Ссылка на комментарий

Экс с мануалом ничего такого,утром помануалил,нацепил экс и ходи себе до вечернего мануала,обхвать пойдет и эксом длину подкинешь! я тебе точно сказать не могу какой был прирост,потому что я еще паралельно мануалку делал,одно другому помогало!

Ссылка на комментарий

ну и на том спасибо, думаю, с такими данными все скоро станет ясно? я ж так понимаю, чем больше изначально имеется, тем больший прирост будет в итоге если не сачковать, тем более, что я заметил, что у меня подозрительно быстрая регенерация тканей в целом, тока не знаю, влияет ли это как-нить на рост ПЧ?

Ссылка на комментарий

Привет. Ну ты уже в принципе завидный мужик! С такой длинной и обхватом не часто встретишь!

вот хотелось бы узнать мнение "экспертов" по поводу результативности экстендера

2-4 см. с помощью экстендера добавить можно, это точно. На это может уйти от шести месяцев до двух лет. всё зависит от исходных данных и предрасположенности к росту...а так же от регулярности использования девайса.

я лично остановился на Penimaster, хотя покупать пока только собираюсь

У меня тоже Пенимастер... советую немного подождать с покупкой,так как скоро появится новая модель с вакуумником и стретчером.

Что касается прогноза роста... в потенциале ,думаю,тебе легко будет достичь 21 см в длину и 16.5 в обхвате.... Но, правда, такое бревно не так-то легко будет пристроить.

Ссылка на комментарий

макс а там в комплекте будет механическая площадка,или чисто вакуумник?а цена примерно какая будет?

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
советую немного подождать с покупкой,так как скоро появится новая модель с вакуумником и стретчером ,вот смотри

поживем-увидим

спасибо за поддержку!!!!! а по поводу

Quote (masimobelini)
Что касается прогноза роста... в потенциале ,думаю,тебе легко будет достичь 21 см в длину и 16.5 в обхвате.... Но ,правда...такое бревно не так-то легко будет пристроить

так эт если Нупить долго и нудно пару лет, да и, в общем-то мне и сейчас приходится иногда приноравливаться к очередной девушке, если действовать аккуратно, то все будет в норме !!!

Ссылка на комментарий

Всмысле с германии,мне с германии придет,или в Германию ехать заказывать,немного не понял???А ну раз вакуумник то это не мое,я уже пробовал вешалку носить пузырь схватил,на 10 дней вылетаешь из за него с тренеровок.... Механника меня больше цепляет!

Ссылка на комментарий
Holmes Вакуумник очень качественный С хорошим отводом воздуха...не думаю,что с ним можно схватить пузырь. Цена для стран СНГ ещё не известна. sok.gif
Ссылка на комментарий
oBhvat а потому что у нас покупательская способность ниже... ну во всяком случае я на это надеюсь...
Ссылка на комментарий

не, чуваки, вакуумник я не стану покупать по двум причинам: во первых, чем проще устройство, тем оно надежней, а соответственно и дешевле, если что-то сломается; а во-вторых, чем быстрее куплю, тем быстрее начну заниматься, ну и раньше появятся результаты jest1.gif , вот как-то так

Ссылка на комментарий

Quote (oBhvat)
ты думаешь что для снг дешевле будет????

возможно первые два месяца его раскрутки у нас он будет дешевле,так что надо успевать покупать

Ссылка на комментарий

Quote (domovoy)
не, чуваки, вакуумник я не стану покупать по двум причинам: во первых, чем проще устройство, тем оно надежней, а соответственно и дешевле, если что-то сломается; а во-вторых, чем быстрее куплю, тем быстрее начну заниматься, ну и раньше появятся результаты

Друг, ты не спеши с выводами... Отзывы о вакуумнике в плане комфортности ношения намного лучше, чем у механики. А от комфорта напрямую зависит и время ношения - главное в вопросе экса.

Ссылка на комментарий

Quote, может, ты и прав. вот вчера так, ради интереса нацепил грузик 700гр., чтоб хоть примерно понять, с какими ощущениями придется столкнуться после покупки экса при его применении, получилось, что если правильно бинтоваться, то 2часа получается как-то легко, хотя кровообращение все же нарушается, так что даже если сделать скидку на то, что экс пережимает член у основания, да и последующие за 1-м подходом будут меньше по продолжительности, то все равно 6-8 часиков выдержать можно. главное соблюдать рекомендации опытных НУПеров и не торопиться, не носить сразу на максималке по 10 часов, тем более, что если вспомнить, что ремешковое крепление как таковое существует вообще всего-то пару лет, то можно попробовать себе представить, что чувствовали "испытатели" первых эксов с петлевым креплением ПЧ udivlenie.gif и, тем не менее, некоторые из них все же добивались выдающихся результатов. так что я думаю, что важно, в первую очередь, желание и стремление, воля, результат же не заставит себя долго ждать. da.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...