Jump to content

Интересная беседа с девушкой

Teodor

Recommended Posts

Расскажу про себя и случай с одной телкой. Мне 31, ей 19 (чпокал ее в этом и в прошлом году). У меня 14,5bpel/13EG. Я всю жизнь комплексую по поводу размера, особенно висяк (8,5 см, а толщина вообще стручек). Все девушки, с кем спал всегда хвалили за секс а на вопрос про член говорили, что у меня большой. Я знаю, что либо у них либо не было больше, либо врали, чтоб не обидеть, но меня это устраивало.

Так вот, ситуация. После последней встречи она мне написала дословно "в сексе ты просто лучший. Честно". Я не просил оценки ни секса ни члена, сама написала. У нее большой опыт, в сексе с 13 лет, минет с 16 вроде (это п...ец конечно, куда мир катится), было 23 парня. Меня заинтересовал ее отзыв и я решил поинтересоваться, что же ей понравилось. Она сказала "сама не знаю, может быть движения". Я начал расспрашивать про члены тех с кем спала и оказалось, что меньше моего у нее был только у одного. Мой размер она оценила как "средний". И в целом она сказала, что ей нравятся большие.

Так что и вправду бывает, что небольшой член может понравится больше (конечно если она не на..ала...)

15 часов назад, Trainer сказал:

Расскажу про себя и случай с одной телкой. Мне 31, ей 19 (чпокал ее в этом и в прошлом году). У меня 14,5bpel/13EG. Я всю жизнь комплексую по поводу размера, особенно висяк (8,5 см, а толщина вообще стручек). Все девушки, с кем спал всегда хвалили за секс а на вопрос про член говорили, что у меня большой. Я знаю, что либо у них либо не было больше, либо врали, чтоб не обидеть, но меня это устраивало.

Так вот, ситуация. После последней встречи она мне написала дословно "в сексе ты просто лучший. Честно". Я не просил оценки ни секса ни члена, сама написала. У нее большой опыт, в сексе с 13 лет, минет с 16 вроде (это п...ец конечно, куда мир катится), было 23 парня. Меня заинтересовал ее отзыв и я решил поинтересоваться, что же ей понравилось. Она сказала "сама не знаю, может быть движения". Я начал расспрашивать про члены тех с кем спала и оказалось, что меньше моего у нее был только у одного. Мой размер она оценила как "средний". И в целом она сказала, что ей нравятся большие.

Так что и вправду бывает, что небольшой член может понравится больше (конечно если она не на..ала...)

Если она сказала что ты лучший. То проверить её было легко) Просто больше ненавязываешься к ней по поводу секса, и посмотретт, сама она потом намекнёт на секс или нет) Ты же самый лучший) 

@DELOVOY она предлагала еще ненавязчиво, я сказал что начинаю серьезные отношения и наш с ней секс им помешает.

Он может и не помешал бы, но мне с ней поговорить особо не о чем, кроме как спросить как ее ебли. В остальных темах не але... Не думал что мне в сексе будет так важен собеседник между палками)))

42 минуты назад, Trainer сказал:

@DELOVOY она предлагала еще ненавязчиво, я сказал что начинаю серьезные отношения и наш с ней секс им помешает.

Он может и не помешал бы, но мне с ней поговорить особо не о чем, кроме как спросить как ее ебли. В остальных темах не але... Не думал что мне в сексе будет так важен собеседник между палками)))

Конечно важен) Молчание вызывает чувство не ловкости. Только с родным человеком, это чувство не проявляется)

• Лайк 1

С 14/12 все было прекрасно у меня и сейчас с 18/13 все так же, размер не решает. При этом я люблю раздолбанных, чтобы повидала все, что можно. А потом прихожу я и становлюсь самым лучшим любовником в ее жизни и все эти размеры уходят на второй план. Никогда не парьтесь по поводу размера, главное, что бы ты был настоящим мужчиной. Не ленись ходить в тренажерку, развивайте речь и мозг, приумножайте финансы. Сейчас мир и в частности сексуальный не стоит на одном члене, если его обладаетель овощ и никто, то даже 25/18 никому не нужен будет, разве, что поиграться и выбросить.

Не забывайте и не обманывайте себя, вы увеличиваете ПЧ только для себя, а не для них, все эти "страхи" надуманные. Если какая-то курица посмела сказать, что у тебя маленький и посмеяться над этим то вы должны подумать из-за чего это произошло?

• Возможно она чем то оскорблена. Это ваша вина, но не нужно делать из этого проблему. Бабы понимают, что это наше достоинство, и чем "оно" меньше, тем нам морально будет больнее, оттого это и говорят. Вы не поверите, но женская глупость порой доходит до абсурда, есть нупер с 24 см в длину ПЧ и ему так же приходилось слышать, что у него маленький ПЧ. Смешно?
  • Возможно она малолетка (до 25 лет в среднем). Обычная ТП. Нужно быть самому на одном интеллектуальном уровне с ней, чтобы оскорбиться от таких слов в свой адрес. Это уже ваша проблема, значит вам нужно подрости головой.
  • Можно ещё приводить много примеров, но так или иначе, такие слова возможно услышать только от кожаных чехлов, которые ничего не значат в этой жизни, по своей глупости, ссора и т.п. Если у вашей женщины есть мозг, то такого вы не услышите, как раз, если вы ей нравитесь, она будет завышать ваше достоинство. Если она нимфоманка и ей необходима потребность в большем размере: занимаетесь нупом, будьте образованы в сексуальном плане, есть игрушки, да хоть в пылу страсти перейдите на фистинг. Посмотрите что из этого выйдет).

Не в размере ПЧ дело в поголовном большинстве случаев. Если размер объективно меньше среднего, то все в ваших руках, занимайтесь и попутно ищите свою половинку. Но и с малыми размерами существуют ебари, уж поверьте. Все дело в голове, которая выше.

• Лайк 4

@Sweet то что ты пишешь все так, и многие, и я в том числе это понимаем, но комплекс один хрен сидит. Я почти всю жизнь посвятил улучшению себя по всем фронтам (нравиться девушкам - было главным мотиватором), особенно тело (в итоге даже фитнес тренером стал). Много отзывов хороших и за секс и просто за проведенное время, в итоге что? Один хрен сидит комплекс и не хочет с.ка уходить :D Надеюсь сделаю хотябы 16.5/14 и буду чувствовать себя еще лучше!!

• Лайк 1
  • Ржака 1

@Trainer отлично, ты большой молодец, я тоже поборол в себе многое, чтобы трахать лучших (на мой взгляд). С возрастом у меня вообще отпал страх за ПЧ, но оно все работает в совокупности. А с нупом так и подавно, работай брат, все будет!

• Лайк 2

Да есть пословицы " у кого больше тот и пан" или что с него взять если " у него как у латыша хуй да душа" Согласен с Sweet  не в величине, а в умении. Важно как ты умело управляешь своим членом. Есть парни ,которые управляют им по " наше дело не рожать …"  такой подход был в основном 30 лет назад (в СССР). В настоящее время  мужчина должен знать анатомию и физиологию человека уметь управлять своей сексуальной энергией. И если мужчина не знает основ мультиоргазменности ,то и 28см не помогут получить взаимное удовольствие. Есть утверждение ,что главный секс орган - голова (мозг)

• Лайк 2

Продвидегия я поддержу. Мне жена говорит что перед своим оргазмом ты очень круто двигаешься , очень естественно и страстно. Видимо есть что то такое. А когда я ее довожу чтобы она сначала кончила видимо онс понимает что я думаю об ее удовольствии и сам себе не отдаюсь в этом плане.

• Лайк 1