Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Полицейский - "20 лет, а полноценной жизни нет..."


Полицейский

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Полицейский

    18

  • masimobelini

    6

  • Imtdi

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

если хочешь убрать жир с лобка,то делай так:повисни руками на турнике,согни ноги в коленях и поднимай ноги к груди,это как раз уберёт жир с лобка и нижний пресс накачаешь,совет от бодибилдера da.gif

Ссылка на комментарий

Привет!

Поверь мне, идиоток в жизни хватает, очень жаль, что в жизни тебе попалась именно такая.

Ничего страшного в том, что она тебе сказала нет, размер члена у тебя члена НОРМАЛЬНЫЙ. Если у неё там чёрная дыра - это сугубо её физиологические проблемы, а не твои.

В любом случае, желаю тебе Удачи!

Ссылка на комментарий

Quote (Serzo)
если хочешь убрать жир с лобка,то делай так:повисни руками на турнике,согни ноги в коленях и поднимай ноги к груди,это как раз уберёт жир с лобка и нижний пресс накачаешь,совет от бодибилдера

 

чето я 3 неделю делаю делаю - по 30-40 раз за подход - 2-3 подхода в день - медленно плавно - напряжения особо не чувствую. Мб изза того что пресс раскачал - и это упражнение теперь для меня ерундовое по силе натяжения?

Ссылка на комментарий

Quote (Ханк)
Привет!

Поверь мне, идиоток в жизни хватает, очень жаль, что в жизни тебе попалась именно такая.

Ничего страшного в том, что она тебе сказала нет, размер члена у тебя члена НОРМАЛЬНЫЙ. Если у неё там чёрная дыра - это сугубо её физиологические проблемы, а не твои.

В любом случае, желаю тебе Удачи!

 

спасибо за поддержку - будем дружить privet.gif , но все мы прекрасно понимаем, что член 15см не является гарантией того, что какая-то девушка над тобой не прикольнется и не расскажет подругам и друзьям)) у них в их фантазии как я понял среднестатистический это 17-19см и чтоб толстенький,но это нормальные запросы нам тоже нравятся пышные груди и упругая попка а не толстая корова)))

 

Добавлено (15.08.2011, 20:05)

---------------------------------------------

Quote (Serzo)
если хочешь убрать жир с лобка,то делай так:повисни руками на турнике,согни ноги в коленях и поднимай ноги к груди,это как раз уберёт жир с лобка и нижний пресс накачаешь,совет от бодибилдера

 

турник обожаю еще с армии))) хорошая вещь) но пресс качаю повиснув на брусьях и поднимая ноги, можно и на турнике, поднимая ноги к перекладине)))) Член небольших размеров может изменить жизнь к лучшему:D я заметил не только я один кто имеет такие размеры, да и некоторые друзья начинают активно заниматся спортом, стараясь его хотябы визуально сделать больше smeh6.gif Пока большеперцевые друганы пьют пиво и трахают девочек мы укрепляем здоровье и копим энергию на будущее smeh6.gif

Ссылка на комментарий

дак блин надо делать по 3-4 подхода и по 10-20 раз за тренеровку,всё доложно уменьшаться + бег + обмотка живота плёнкой(можно пакетом целлофановым с магазина)

Ссылка на комментарий

Quote (Serzo)
дак блин надо делать по 3-4 подхода и по 10-20 раз за тренеровку,всё доложно уменьшаться + бег + обмотка живота плёнкой(можно пакетом целлофановым с магазина)

 

тут кто то написал что обмотка вредна, но лично я сам заметил что мне помогает особенно в области бедер)))) ладно попробую я работаю сутки/трое плюс второй выходной усиление, бегаю по утрам а в зал с другом хожу раза 2 в неделю, там сейчас ремонт в помещении гимнастическом где турник но обязательно попробую как будет возможность, НУП НУПом, но ему надо помогать, хоть визуально, но все же эффект виднее будет ulibka7.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Полицейский)
но все мы прекрасно понимаем, что член 15см не является гарантией того, что какая-то девушка над тобой не прикольнется и не расскажет подругам и друзьям)) у них в их фантазии как я понял среднестатистический это 17-19см и чтоб толстенький,но это нормальные запросы нам тоже нравятся пышные груди и упругая попка а не толстая корова)))

Да не поймёт она на глаз,15 там или 17 см)) Как говорил один наш сотрудник "В постели главное - уверенность!". У него размер поменьше 15,а проблем в голове и с девушками не имеет.

И ещё,один наш сотрудник дал девушкам линейки и попросил указать,какой по длине им нравится. Так они указали в районе 14 см,побольше немного. Вот так,болты тоже не всем нужны. А одна моя подруга говорила,что нам тоже больно,мы не куклы. У одного её бойфренда был большой и ей удовольствия секс не доставлял,больше боли.

Задумайся)

Ссылка на комментарий

лол ребята,вы как жир сгонять тогда собираетесь? Если не плёнка?Она нужна для усиленного потения в области,где она наложена,а бег это самый эффективный сжигатель жира + можно делать в зале упражнения с большим количеством повторений и средним весом,оно тоже сушит

Ссылка на комментарий

Полицейский не ссы пару месяцев нупа и девушки будут тебя трехногим называть da.gif а про обмотку во время бега это бред,эфекта я думаю не оч то и много.да к тому же раздражения на коже могут начатся

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Да не поймёт она на глаз,15 там или 17 см)) Как говорил один наш сотрудник "В постели главное - уверенность!". У него размер поменьше 15,а проблем в голове и с девушками не имеет.

И ещё,один наш сотрудник дал девушкам линейки и попросил указать,какой по длине им нравится. Так они указали в районе 14 см,побольше немного. Вот так,болты тоже не всем нужны. А одна моя подруга говорила,что нам тоже больно,мы не куклы. У одного её бойфренда был большой и ей удовольствия секс не доставлял,больше боли.

Задумайся)

 

Длина то да вопросов нет, но для уверенности пару сантиметров не помешают, а вот толщину видно сразу, а ее увеличить как я понял намного сложней, но тем не менее пока не буду загадывать, буду действовать по проге новичка и смотреть на реакцию члена,потом прогу на обхват сосредоточенную ввиду, но чуство натяжения связок внизу живота при растяжке вниз уже порадовало, значит есть что тянуть!)))) Да может не каждой дубина нужна, но за кружкой пива при разговоре откуда то берется число как минимум 17, а не 14)))))) Но согласись толщина 3.7 на фоне толстовато-подкаченного телосложения это макаронина))

Ссылка на комментарий
Quote (Полицейский)
Да может не каждой дубина нужна, но за кружкой пива при разговоре откуда то берется число как минимум 17, а не 14))))))

У них просто это магическая цифра)) друг,они не замеряют члены перед сексом и после! И вообще их не замеряют,что за чушь?! За кружкой пива и не такое можно сказать...

Quote (Полицейский)
Но согласись толщина 3.7 на фоне толстовато-подкаченного телосложения это макаронина))

Ну да...у меня такой же был,если линейку сверху приложить. Щас 3,9-4см.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
У них просто это магическая цифра)) друг,они не замеряют члены перед сексом и после! И вообще их не замеряют,что за чушь?! За кружкой пива и не такое можно сказать...

 

да не ей просто с бывшим подфартило, с моим знакомым у него 20 от природы, хотя никаким нупом он не занимался, вот и сравнивает на глаз так сказать, плюс к тому же он длинный и худой, а я пониже и упитанный)))

Ссылка на комментарий

Quote (Полицейский)
После того как одна девушка, с которой у меня была половая связь, в обществе знакомых мне друзей и подруг в беседе, намекая на меня, сказала что бывает парень здоровый попадется, а у него тааааам......)

все это фигня. у меня тоже такое было. я потом конечно с ней еще пару раз переспал для того что бы узнать что за херня твориться. мол если у меня такой маленький почему же ты кончаешь как пулемет. на что она ответила что просто хотела отомстить, т. к. я к другой ушел. так что не парься privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (mini)
все это фигня. у меня тоже такое было. я потом конечно с ней еще пару раз переспал для того что бы узнать что за херня твориться. мол если у меня такой маленький почему же ты кончаешь как пулемет. на что она ответила что просто хотела отомстить, т. к. я к другой ушел. так что не парься

 

ну вообще она мне никто была просто переспали по пьяне на гулянке с друзьями, а на утро выпроводил просто ибо не очень симпотичной для дальнейших отношений посчитал, ее друг бросил тоже....)) мож и правдо обиделась и за самое живое тут те на! что-то правдоподобное ляпнуть, черт возьми и ведь обратное не докажешь))))

Ссылка на комментарий

Quote (Полицейский)
и ведь обратное не докажешь))))

забей. если честно твои доказательства ни кому не нужны. она захотела тебе плохо сделать вот и все

Ссылка на комментарий

Quote (mini)
забей. если честно твои доказательства ни кому не нужны. она захотела тебе плохо сделать вот и все

 

значит будем работать друг, чтобы таких мыслей у них больше не возникало и они будут не правдоподобными!!!! privet.gif Тебе тоже удачного роста!)))

Ссылка на комментарий
Quote (Полицейский)
20 лет, а полноценной жизни нет..
smeh6.gif

Приветствую, друг!

А ведь жизнь только-только начинается! У тебя еще все впереди!

Успехов и удачи!

 

Начинай заниматься - и все путем... jest1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...