Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Полицейский - "20 лет, а полноценной жизни нет..."


Полицейский

Рекомендуемые сообщения

Вобщем то с недавнего времени я понял что мой "друг" мягко сказать не является в своих размерах пределами мечтаний для прекрасного пола. После того как одна девушка, с которой у меня была половая связь, в обществе знакомых мне друзей и подруг в беседе, намекая на меня, сказала что бывает парень здоровый попадется, а у него тааааам......) Сам я довольно крупный, вес 88кг при росте 181 см. Похудел после службы в армии со 114 кг, поэтому мне кажется что ожирение в подростковом возрасте негативно повлияло на рост полового члена. Фигура более менее восстановилась, но член как я понял после 19 лет уже не растет, однако уровень тестостерона в крови сейчас в норме. Его размеры таковы, тк я недавно на форуме, такие буквы как BPEL я примерно понял что означают, но в них не разбираюсь, поэтому напишу проще: длина без вдавленной линейки 15см, со вдавленной 17см,я так понял за счет жира в области лобка, поэтому надо усиленно заниматься бегом, чтобы визуально сделать его больше, обхват его: 11см, если мерять толщину ствола линейкой, то она будет 3.7см, причем ствол очень ровный и по толщине практически равен головке. Подскажите пожалуйста подходящие для новичка программы, и последующие после них. Я так понял беда у меня с толщиной, тк на фоне крупного телосложения такая толщина выглядит тонкой макарониной по сравнению с худыми ребятами.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Полицейский

    18

  • masimobelini

    6

  • Imtdi

    5

  • Неро

    4

Топ авторов темы

Я так понял беда у меня с толщиной,

Привет! Длина ,особенно с вдавленной линейкой у тебя нормальная...даже больше среднего по стране!!!

А вот обхват - это да. Тут надо будет поработать . Если ты не занимался НУПом ранше ,то в любом случае тебе надо начинать с [proga_n:25xtvjq3][/proga_n] ... так ты привыкнешь к занятиям и приучишь член к нагрузкам...ну а потом уже надо будет сосредоточиться на сосудистых упражнениях!

Ссылка на комментарий

Я сначало не воспринимал как то это всерьез, тем более что врачи специалисты говорят что увеличить член нехирургическим методом невозможно, это просто трата времени и в последнии 2 месяца начал активно заниматься спортом, бросил пить и практически бросил курить, думая что причина как раз в этом и в лишнем весе, начал активно бегать по утрам, однако похудеть в области лобка как то не получается, тело худеет, а то самое место ну никак. Вот наткнулся на этот форум через поисковик и какая-то надежда всё же промелькнула и мысль ну не стали бы же создавать этот сайт если бы это стало невозможным? Видимо такое поведение мое в последнее время связано с психологией вследствие нелестных слов девушки, эх черт возьми легко же им задеть мужскую самооценку, а всего-то несколько слов.....

Ссылка на комментарий

Увеличить член возможно! Я тебе говорю,как прибавивший в размере... Например в обхвате я прибавил больше 1 см! И ещё прибавлю... Про лобок могу сказать,что это место худеет самым последним. Тут я вижу ,у тебя ещё много работы.. всё-таки 181 х 88 - это далеко не оптимальное соотношение. Ну хотя бы до 80 кг вес довести,а потом уже думать о лобке.

Quote (Полицейский)
в последнии 2 месяца начал активно заниматься спортом, бросил пить и практически бросил курить,

а вот это правильно! Курить совсем бросай. В Америке уже почти никто не курит! Это мы,дебилы отсталые своё здоровье за деньги грохаем!

Quote (Полицейский)
эх черт возьми легко же им задеть мужскую самооценку

Самооценка твоя возрастёт в разы ,как только достигнешь существенного роста...так что РОСТА ТЕБЕ!!!! privet.gif

Ссылка на комментарий

Полицейский Привет! Не волнуйся так,длина у тебя вполне хороша,а обхват да,надо будет работать!

Ну,первые указания тебе уже дали (программа новичка),так что я ничего добавлять не буду. Крутить верёвку и сидеть мне боязно тебе советовать,ибо получил травму недавно на такой программе. Лучше повремени,тем более,в толщине они тебе не дадут ничего.

Quote (Полицейский)
причем ствол очень ровный и по толщине практически равен головке

У меня также. Иногда после джелка ствол неровный бывает...

Ссылка на комментарий

У вас тут дружная атмосфера я заметил, обычно на форумах кроме приколов по данному вопросу ничего не пишут. Надеюсь, что у меня всё получится, пусть пройдет год, другой, оно того стоит и рожа у меня будет не такая кислая, прикрытая рукой как на аватарке после нудной работы теперь уже полицейского. Пойду спать с приподнятым оптимистическим настроением, хоть и устал после усиления))) Завтра марш бросок с утра на 4км в парке с обматыванием тела пищевой пленкой)

Ссылка на комментарий
Quote (Полицейский)
У вас тут дружная атмосфера я заметил, обычно на форумах кроме приколов по данному вопросу ничего не пишут

Да,мы с этим расчёт и создавали форум и команду набрали по такому же стандарту.

Quote (Полицейский)
Надеюсь, что у меня всё получится, пусть пройдет год, другой, оно того стоит и рожа у меня будет не такая кислая, прикрытая рукой как на аватарке после нудной работы теперь уже полицейского

Думаю,за год ты сможешь добиться каких-то успехов,может даже,и существенных для тебя da.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Полицейский)
Завтра марш бросок с утра на 4км в парке с обматыванием тела пищевой пленкой)

Круто! а чем вы ещё обматываетесь? udivlenie.gif

Quote (Полицейский)
Надеюсь, что у меня всё получится, пусть пройдет год, другой, оно того стоит
Да ,давай вместе расти и избавимся от кислых рож!!!

v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Обматывание тела пищевой пленкой в определенных частях тела, таких как живот, бедра и тд способствуют их похуданию в большей степени, нежели других, тк у всех процесс похудения идет неравномерно, кто-то сверху вниз, кто-то снизу вверх, поэтому матают только в сложнопохудаемых местах, чтобы организм сконцентрировался именно на них во время физ нагрузок. Не знаю правда или нет, однако по себе заметил, что когда бегал без обматывания пропорция тела сохранялась какая есть просто жира везде меньше становилось, а когда начал обматываться прогресс стал налицо в сложнодоступных местах. Это отступление от темы, однако кому интересно пробуйте, эксперементируйте))) Талию я постепенно начал уменьшать только при обматывании, раньше она не изменялась при общем похудании тела....

Ссылка на комментарий

Привет,все получится,будем помогать тебе,больше налегай на джелк именно он тебе поможет в твоем обхвате!

Ссылка на комментарий

Quote (Полицейский)
Обматывание тела пищевой пленкой в определенных частях тела, таких как живот, бедра и тд способствуют их похуданию в большей степени, нежели других, тк у всех процесс похудения идет неравномерно, кто-то сверху вниз, кто-то снизу вверх, поэтому матают только в сложнопохудаемых местах, чтобы организм сконцентрировался именно на них во время физ нагрузок. Не знаю правда или нет, однако по себе заметил, что когда бегал без обматывания пропорция тела сохранялась какая есть просто жира везде меньше становилось, а когда начал обматываться прогресс стал налицо в сложнодоступных местах. Это отступление от темы, однако кому интересно пробуйте, эксперементируйте))) Талию я постепенно начал уменьшать только при обматывании, раньше она не изменялась при общем похудании тела....

 

ахахаха) прости друг не мог удержаться.

Не хочу тебя расстраивать - я тоже также начинал - пролистал кучу форумов - про обвертывание. Тоже начал с пищевой пленки.

В итоге ничего путного мне это не принесло. Только хуже бегал - была больше отдышка. А теперь самое главное: если не хочешь слечь с почками печенью или др органами в области обвертывания - бросай это дело и бегай просто так!

КОгда ты обвертываешься - та зона - находится в тепле - негативно сказываются на органы такое неравномерное распределение температуры. Мне сказали опытные бодибилдеры в клубе, а также фитнес-тренеры.

У меня сестра фитнес-инструктор - так вот я когда был у нее в клубе - послушал умных людей и понял свои ошибки. Сейчас за 1 неделю - я неплохо сбросил в области нижнего пресса. Бегаю по 3 км каждый вечер.

А лучший способо сбросить - интервальный бег. Интервалами я бегаю - 100 м. - выкладываюсь на полную с максимальной скорости. пару мин отдышусь и снова. И так раза 3-4. Вообщем что в интернете пишут не всегда достоверно. Желаю тебе успехов! Бег - самый крутой вид спорта!

Ссылка на комментарий

Полицейский, ты реально паришся! У тебя длина средняя, ну или немного меньше! Обхват конечно меньше среднего, но это можно подтянуть упражнениями на обхват. Тут бывалые тебе уже посоветовали, так что вперед. За полгода можешь спокойно подрасти до размеров выше среднего. Тебе все карты в руки. Успехов!

Ссылка на комментарий

Quote (NewLife)
ахахаха) прости друг не мог удержаться.

Не хочу тебя расстраивать - я тоже также начинал - пролистал кучу форумов - про обвертывание. Тоже начал с пищевой пленки.

В итоге ничего путного мне это не принесло. Только хуже бегал - была больше отдышка. А теперь самое главное: если не хочешь слечь с почками печенью или др органами в области обвертывания - бросай это дело и бегай просто так!

КОгда ты обвертываешься - та зона - находится в тепле - негативно сказываются на органы такое неравномерное распределение температуры. Мне сказали опытные бодибилдеры в клубе, а также фитнес-тренеры.

У меня сестра фитнес-инструктор - так вот я когда был у нее в клубе - послушал умных людей и понял свои ошибки. Сейчас за 1 неделю - я неплохо сбросил в области нижнего пресса. Бегаю по 3 км каждый вечер.

А лучший способо сбросить - интервальный бег. Интервалами я бегаю - 100 м. - выкладываюсь на полную с максимальной скорости. пару мин отдышусь и снова. И так раза 3-4. Вообщем что в интернете пишут не всегда достоверно. Желаю тебе успехов! Бег - самый крутой вид спорта!

 

я же говорил что не знаю правда это или нет)) а так бег это реально крутой вид спорта, правда сохнет и мышечная масса тоже, но зато уходит пузо и бока) я правда бегаю по утрам а не вечером, бодро себя чувствую, приезжая на работу когда все выглядят как сонные мухи на утреннем разводе)) Сегодня начал с программы новичка, буду в течении двух недель по ней заниматься, пока член не привыкнет........

Ссылка на комментарий

вопрос можно ли заниматься с закрытой головкой? просто с открытой при растягивании болезненные ощущения в уздечке

Добавлено (15.08.2011, 18:07)

---------------------------------------------

и вопрос еще админам, почему я не могу просматривать личные сообщения?

Ссылка на комментарий

Quote (Полицейский)
вопрос можно ли заниматься с закрытой головкой?

Не желательно. Так ты будешь в большей степени тянуть не член ,а кожу.

Quote (Полицейский)
и вопрос еще админам, почему я не могу просматривать личные сообщения?

Личные ящики отключены из-за тролей ,спамеров и недоброжелателей.Доступны только ветеранам форума. Вот станешь ветераном.... А пока пользуйтесь темами форума для живого общения ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

ну я думаю тогда уздечка привыкнет через некоторое время к нагрузкам и не будет так болезненно реагировать, а может и растянется)))))))))

Ссылка на комментарий

Вобщем сегодня был мой первый в жизни день занятий, программу новичка выполнил всё как написано, правда по большей части хватался за кожу под закрытой головкой, ибо не знал, будем потихоньку приучаться с открытой. Снаружи на коже появился небольшой фиолетовый кружок......

 

Добавлено (15.08.2011, 18:40)

---------------------------------------------

Quote (Imtdi)
Что именно с уздечкой? фимоза нету?

 

не нету просто она очень чуствительная когда ее переживаешь хваткой, но однако она немного коротковата

Ссылка на комментарий

Постепенно головка привыкнет к прикосновениям,уже не будет так сильно реагировать на них. А фиолетовый кружок -это кровоподтёк . Будь аккуратнее ,не форсируй с самого начала v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...