Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Опыт нуперов по пчелоужаливанию члена


Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2023 в 16:01, ДОННИ 2 сказал:

Делюсь лучшим способом по постановке пчел. Ловим пчелу в пакет, даем ей проползти поближе к краю пакета. Дальше зажимаем пчелу пакетом и пинцетом держим сразу за головой. Убеждаемся что хорошо держим пчелку, открываем аккуратно пакет, берем красавицу за оба крылышка и  ставим с максимальной точность и скоростью. Можно ловить по несколько пчел в пакет, сгонять по одной к краю, а после взятия закрывать прищепкой или закрутить.

А можно взять пинцет, одеть костюм пчеловода, присесть у летка, достать хозяйство и сажать сколько душе угодно😁😎

1 минуту назад, Санта сказал:

А можно взять пинцет, одеть костюм пчеловода, присесть у летка, достать хозяйство и сажать сколько душе угодно😁😎

Любую выбирай

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    170

  • 22bob

    112

  • sambucus

    87

  • LSV

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Санта сказал:

А можно взять пинцет, одеть костюм пчеловода, присесть у летка, достать хозяйство и сажать сколько душе угодно😁😎

Любую выбирай

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хорошо сказано,  только вот подойдет единицам.  Ну а если по серьезному,  то способ с пакетом и пинцетом реально лучший. На одну пчелу максимум 1 минута и то это если сразу не жалит. А так 15-20 сек и жало на месте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДОННИ 2 сказал:

Хорошо сказано,  только вот подойдет единицам.  Ну а если по серьезному,  то способ с пакетом и пинцетом реально лучший. На одну пчелу максимум 1 минута и то это если сразу не жалит. А так 15-20 сек и жало на месте.

Согласен, я тоже так делал раньше. Потом был контейнер ( подходил к улью и забирал Н-ое количество пчел). Крайние разы просто шел к улью с пинцетом и ….

Только что, Санта сказал:

Согласен, я тоже так делал раньше. Потом был контейнер ( подходил к улью и забирал Н-ое количество пчел). Крайние разы просто шел к улью с пинцетом и ….

Главное не к среднерусским подходить, там не только член будет покусан 🤣

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Я пчёлок ловлю прорезиненными перчатками или в ладонь или прям за крылья потом закидываю в ведро маленькое прозрачная на крышке гвоздем прожёг отверстия в ведре заливаю немного мед настоящего и в губку пропитываю водой тоже туда так они по 2 недели живут там 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Atstak сказал:

На днях через аналогичные перчатки пробила в палец

Вот вот, мне тоже кажется что эти зверюги обычные перчатки будут пробивать

Ссылка на комментарий

Я для работы с пчелами надеваю толстые резиновые перчатки, что для хозяйственных целей продают. Медицинские прокусывают на раз. А для апитерапии пчёл ловлю без перчаток, детским сачком и сбрасываю в ведёрко с водой, а оттуда уже пинцетом достаю. И ловлю у декоративного прудика. При наших высоких температурах пчелы весь день за водой прилетают в большом количестве. Думаю тут не только мои, соседские тоже. У воды они абсолютно не злые, ловишь как мух. А вот если у летка помахать сачком, они обижаются. У меня пчелы хоть и с генами карники, но не особо добрые. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Есть смельчаки которые ставили пчелу на яичко? Сегодня поставил 4 шт на кожу мошонки, залило прилично. По ощущениям норм,  терпимо, а вот если на яичко поставить думаю будет пипец

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ДОННИ 2 Ты вообще экстримал!) 

Я пока ток под головку ставлю, чтобы уменьшить чувствительность, никакой приятного жжение вообще нет!( 

За тот месяц штук 16 посадил и член перестало заливать лимфой, а я так хотел увидеть свои 13ег 😅

Где-то образовались очень крупные гематомы, которые не сходят

Ссылка на комментарий

Делюсь своим опытом. Начал 6 дней назад с 3-х пчелок. Одну в мошонку, одну в промежность возле яиц, одну в ствол сбоку. Вобщем залило хорошо. Два дня примерно ждал пока сойдёт пузырь. Через два дня ещё 3 поставил. Эффект такой же мощный, поставил 2 в крайнюю плоть, не оттягивая кожу. Одну в ствол рядом с головкой, оттянув крайнюю плоть. По ощущениям легче всего в крайнюю плоть, почти не больно. А вот если под головку ставить, минут пять прыгать хочется как жжот.
Спустя 4 дня воткнул в ствол, оттянув кожу ещё 2-х пчелок. Какие-то злые попались. Опять залило нехило. Сделал фото, вот ссылка https://radikal.host/i/FQC8Zv
Вобщем процесс пошёл, только нужно новое место с пчелами искать, а то дерево, которое активно цвело заканчивает цвести. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 06.08.2023 в 21:38, Абрахам сказал:

@ДОННИ 2 Ты вообще экстримал!) 

Я пока ток под головку ставлю, чтобы уменьшить чувствительность, никакой приятного жжение вообще нет!( 

За тот месяц штук 16 посадил и член перестало заливать лимфой, а я так хотел увидеть свои 13ег 😅

Где-то образовались очень крупные гематомы, которые не сходят

То что лимфой не заливает это хоршо, тренить не мешает. А так после 5-7 дней перерыва, снова будет заливать,  но не так сильно и быстрее сходит. Я сейчас после перерыва тоже только под головку ставлю, ну и на мошонку тоже добавлю. За июль только 104 успел поставить, но тоже норм. А для обхвата самый топ пчелы+джелк+клемп+садсак и будет тебе не 13 eg а все 15-16 см!

22 часа назад, L220 сказал:

Делюсь своим опытом. Начал 6 дней назад с 3-х пчелок. Одну в мошонку, одну в промежность возле яиц, одну в ствол сбоку. Вобщем залило хорошо. Два дня примерно ждал пока сойдёт пузырь. Через два дня ещё 3 поставил. Эффект такой же мощный, поставил 2 в крайнюю плоть, не оттягивая кожу. Одну в ствол рядом с головкой, оттянув крайнюю плоть. По ощущениям легче всего в крайнюю плоть, почти не больно. А вот если под головку ставить, минут пять прыгать хочется как жжот.
Спустя 4 дня воткнул в ствол, оттянув кожу ещё 2-х пчелок. Какие-то злые попались. Опять залило нехило. Сделал фото, вот ссылка https://radikal.host/i/FQC8Zv
Вобщем процесс пошёл, только нужно новое место с пчелами искать, а то дерево, которое активно цвело заканчивает цвести. 

Мелиса и душица сейчас хорошо цветет и пчел много. А под головку со стягиванием самый кайф и по ощущениям и по результатам. Обычно сразу не раздувает пещеры, а вот на тренировке ого го как. По началу больно, а как привык ставлю в место соединения головки и пещер, ну и по ниже тоже

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поставил сегодня три штуки под головку, две по бокам ближе к уздечке и одну сверху под головку. Кайф. Не описать ощущение. Но больше трёх ставить не могу, поднимается температура, морозит, болят лимфоузлы таза. Не понимаю как вы по 10-20шт за раз ставите. У меня от трех головная боль появляется, но ощущения того стоят. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nik990 сказал:

У меня от трех головная боль появляется, но ощущения того стоят. 

@Nik990 Привыкнешь. Для профилактики простатита лучше ставить на кр. плоть  в пах слева и справа и на на точку дворец спермы ( в ямку на лобке)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, sambucus сказал:

Привыкнешь. Для профилактики простатита лучше ставить на кр. плоть  в пах слева и справа и на на точку дворец спермы ( в ямку на лобке)

Сегодня лимфа ушла, отек только остался. Не сдержался, ещё две поставил на см ниже головки.

Ещё роста хочется, но на сайте столько информации что никак не могу разобраться что именно лучше делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня на лобке по бокам воспаляются, прям шары прощупываются, когда пчёл бью ближе к основанию. Вчера поставил три под головку, после перерыва в 5 дней, боль была около часа но потом наступило жжение и тепло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Абрахам сказал:

У меня на лобке по бокам воспаляются, прям шары прощупываются, когда пчёл бью ближе к основанию. Вчера поставил три под головку, после перерыва в 5 дней, боль была около часа но потом наступило жжение и тепло

У меня боль прям сильная минуты 3, когда жало вкручивается, а потом приятная боль приходит и тепло

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Больше трех недель микрошишки от ужалений в крайней плоти не сходят:(. Это нормально?

P.S. Уролог сказал при аденоме биоактивные вещества, в т.ч. пчелиный яд НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Atstak сказал:

Больше трех недель микрошишки от ужалений в крайней плоти не сходят:(. Это нормально?

P.S. Уролог сказал при аденоме биоактивные вещества, в т.ч. пчелиный яд НЕЛЬЗЯ

Все рассасывается за 5-7 дней. 3 недели это что то не то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...