Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MoloTok


Рекомендуемые сообщения

возраст 32

рост 174

работаю

образ жизни подвижный

имею почти 13 см длины, обхват у ствола 12.5, в середине 12,у головки и того меньше, степень эрекции сильно твердая, угол острый.

В перспективе 16 на 14, но буду рад каждому 0.5см

всем привет,занимаюсь уже неделю, программа своя,в основном растягивания , джелк ,веревка.Упор на растягивания ,т.к считаю ограничивающим фактором тунику. последние два дня побаливают связки. отдых один день и только от джелка. растягивания без выходных. время занятий зависит от ощущений и свободного времени. .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

вчера при 100% эрекции пережал сильно основание  и середину ствола,так он как распух , я думал сломал))  в итоге шок,и все упало ,чувствительность головки ноль,что при моей чувствительности поражает,испугался жестко,вставать не хотел,не мог на него посмотреть не то что  дотронуться. понимал,что это на психологическом уровне,но сделать ничего не мог. пока не поднял, уснуть не мог. с утра вроде все хорошо, но неприятные ощущения,какой то осадок остались. ребята новички будьте аккуратнее с нашим сокровищем

Ссылка на комментарий

Привет! Не пугайся сильно, это у тебя больше психологическое, испуг, Змей наш не такой хлипкий, чтобы пержиманием его сломать..

Начни прогу новичка, приручай змея, а потом можно и более серьезные проги делать!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Неро сказал:

Привет! Не пугайся сильно, это у тебя больше психологическое, испуг, Змей наш не такой хлипкий, чтобы пержиманием его сломать..

Начни прогу новичка, приручай змея, а потом можно и более серьезные проги делать!

ну нам как обычно надо все и сразу, пока опухший,упругости нет,сегодня выходной у него будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, собрат нуп :) у нас много исходных данных одинаковых.

и тоже только начал делать 4 день сегодня. 

добавь анкету и фотки чтобы потом самому сравнивать.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Serg87 сказал:

Привет, собрат нуп :) у нас много исходных данных одинаковых.

и тоже только начал делать 4 день сегодня. 

добавь анкету и фотки чтобы потом самому сравнивать.

привет, надо будет добавить и фото и размеры,но чуть позднее.

Ссылка на комментарий

заказал экстендер из китая ,хочу посмотреть,что за девайс. Вот думаю, есть мнение,что обхват растет больше там , где пережимаешь, тогда получается,что используя ремешковый экстендер, будешь расти под головой или сила прижимания не такая сильная? 

Ссылка на комментарий

тренировки не пропускаю,все так же тяну долго руками в разные стороны,в конце массаж и немного легкого джелка. Что наблюдается ; увеличение в спокойном состоянии в длину,  так же постоянная припухлость. изменение цвета ( как будто стал немного темнее ) и последние ухудшение эрекции(наверное из за растягов) . замеры не проводил больше , нет пока возможности.

Ссылка на комментарий

и так прошло 2 недели,провел замеры

NBPEL 12.8

NBPFSL 13.5

BPEL 14.8

EG 12

NBPFL ~7

занимаюсь регулярно, буду отталкиваться от этих размеров.пока изменений вроде нет, кроме nbpfl

 

Ссылка на комментарий

пришел экстендер из китая, покрутил пощупал,попробовал одеть, не очень впечатлил. отложил пока в сторону, продолжим руками..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MoloTok сказал:

пришел экстендер из китая, покрутил пощупал,попробовал одеть, не очень впечатлил. отложил пока в сторону, продолжим руками..

А в чем не понравился? Крепление?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serg87 сказал:

А в чем не понравился? Крепление?

крепление жгут или ремешок на выбор, как то плохо он там держится,да и на вид сам экстендер хрупкий. нужна хорошая обмотка,чтобы хорошо зажать, так и норовит выскочить. в руках лучше держится намного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...