Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Penis lupa


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую на данном форуме:hello:.Недавно наткнулся на этот форум и понял ,что хочу этим заняться ,так как размерчики мягко говоря не радуют ( Очень долго загонялся по этому поводу и где то месяца 3 назад прочитал про упражнения.Начал заниматься джелком и немного растягами.Занимался на протяжении недели 3 .Не сказать ,что это дало результат ( но почему то мне казалось ,что рост есть,ТК я не пользовался линейкой) .А самое главное ,это эффект плацебо,загонов стало все меньше и меньше.Но потом забросил это дельце и вот я снова решил начать) 

Анкета:

18 лет

185 см рост

Учусь

Скорее малоподвижный ,чем подвижный

 

Основные параметры члена:

 

BPEL: ~14.3

NBPEL: ~13.7

BPFSL: ~14.2

EG: ~11.6 

Эрекция: 7-8

Угол эрегированного члена: 80'

В ближайшее время: Желал бы 15.5/12.6

В перспективе: Ну 20/14

Уже 6 дней занимаюсь пока так: 

Утром перед учебой в душе джелк мокрый 100 доений,после учебы растяги вниз ,в стороны ,вперёд по 20 сек несколько раз ,потом сразу надеваю экс.Экс ношу пока по 2.5 часа в день ,тоесть 2 сета по 75 минут каждый.Я так и не разобрался до конца с ним ,но делаю так.Растягиваю ,пока член не станет в эксе 12 см ,опускаю вниз и ношу.Так же делаю Кегеля в туалете ,по ~5 раз +пульсирующие растяги по 15 раз.Вечером перед сном делаю массаж мошонки.

Вопросы к более опытным)

Что ещё добавить в список упражнений или этого пока достаточно? Экс так же продолжать носить ? Так же интересуют упражнения для повышения потенции и эрекции) 

Спасибо за внимание. :)

Если попросите фотки ,то скину) pan виджетspan виджетпpan виджет

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Penis lupa

    18

  • Aleno

    10

  • noitcafnoitcere

    6

  • Неро

    5

Привет! Хорошие у тебя начальные размеры. Насчет BPFSL ты уверен? Тут несоответствие - BPFSL меньше BPEL и эрекция 7-8. С такой разницей 10 должна быть. Может быть, это BPFL  (лежак с вдавленной)? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rise сказал:

Привет! Хорошие у тебя начальные размеры. Насчет BPFSL ты уверен? Тут несоответствие - BPFSL меньше BPEL и эрекция 7-8. С такой разницей 10 должна быть. Может быть, это BPFL  (лежак с вдавленной)? 

Нет,это я максимально вытянул лежак и измерил без вдавливания? Может я просто не так померил? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Penis lupa сказал:

Нет,это я максимально вытянул лежак и измерил без вдавливания? Может я просто не так померил? 

А, ну тогда это NBPFSL. Ну, наверное, такая разница из-за индивидуальных особенностей, хз. Попробуй с вдавленной замерить после прогревания (BPFSL). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

А, ну тогда это NBPFSL. Ну, наверное, такая разница из-за индивидуальных особенностей, хз. Попробуй с вдавленной замерить после прогревания (BPFSL). 

А по программе что скажешь? Может что-то добавить? Хочу добавить немного веревки перед эксом

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Penis lupa сказал:

А по программе что скажешь? Может что-то добавить? Хочу добавить немного веревки перед эксом

Думаю, неплохая идея. Веревка хорошо тунику проработает и тянуться будет лучше. Вообще читал, что лучшая комбинация для длины - это fowfers, потом веревка, потом растяги. Так хорошо прорабатывается туника. Но я не понимаю, зачем тебе в самом начале НУПа экс. Тем более если ты его носишь меньше 4 часов. Не лучше ли вытянуть максимум прироста сначала чисто руками, а потом использовать всякие экстендеры, вешалки, помпы? 

Ты просил совета опытных, но я пока не могу назвать себя таковым. Сам 3 месяца всего нуплю. Ждем ответа ветеранов, в особенности Неро. Они-то уж точно ерунды не посоветуют. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

pано на екс налетать! сначала пpогу новичка пpойди... екс добавляй чутка позже

В июне почти месяц ей занимался.Экс просто уже 6 дней ношу ,может прога новичка+экс+веревка до экса? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

pано на екс налетать! сначала пpогу новичка пpойди... екс добавляй чутка позже

Либо джелк +экс и немного тяг с веревкой? Просто жалко как то отступать ,хоть и 6 дней всего 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Penis lupa сказал:

Либо джелк +экс и немного тяг с веревкой? Просто жалко как то отступать ,хоть и 6 дней всего 

сколько pазница между bpfsl и bpel?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, noitcafnoitcere сказал:

сколько pазница между bpfsl и bpel?

Если не трудно ,можешь по простому объяснить?) Я просто пока не особо разбираюсь в этих терминах) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

сколько pазница между bpfsl и bpel?

Хотя вроде разобрался.bpfsl ~15.2

bpel ~14.8

Ссылка на комментарий
Цитата

Такой вопрос ещё ,не будет ли от таких тренировок проблем с эрекцией? И кстати эрекцию тоже хотелось бы поднять до 9-10)

 @Penis lupa  Эрекция зависит от количества пч-мускула, его количество можно увеличить только сосудистыми прогами, растяжениями и эксом эрекцию не поднять.

Надо что-то одно в приоритете: или длину гнать растяжениями, или эрекцию поднимать джелком и другими сосудистыми.
Читайте про соотношение длины и эрекции в теории роста члена.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

 @Penis lupa  Эрекция зависит от количества пч-мускула, его количество можно увеличить только сосудистыми прогами, растяжениями и эксом эрекцию не поднять.

Надо что-то одно в приоритете: или длину гнать растяжениями, или эрекцию поднимать джелком и другими сосудистыми.
Читайте про соотношение длины и эрекции в теории роста члена.

Спасибо за ответ! А что по моей программе скажешь? Стоит ли перейти на программу новичка,или продолжить джелк+экс+растяги?

Ссылка на комментарий

Поправил размеры.Как оказалось ,неправильно измерил ,сейчас мерил сверху ПЧ линейкой.Стало немного грустно , хочется побыстрее первый результат (

Ссылка на комментарий

Сейчас планирую тренить по такой схеме:

Утром джелк мокрый (~40-60 эрекции) пока 150 доений

Потом даю члену отдых ,и где то часов через 5 начинаю растяжения ,джай растяги,круговое растяжение, верёвку и после сразу в экс на 1 час 15 мин.Потом перекур и опять экс. Что скажете? 

Ссылка на комментарий

Привет @Penis lupa Прочитай мой Дневник думаю ты там найдёшь пару ответов и Комбинаций для твоих Тренировок

Ссылка на комментарий

Делай Экстендер не надо отменять его ношение. Комбинируй делай так Дни определённын носи Экстендер а потом Дни Джелка+ Верёвка. У тебя хорошие упражнени. Не забрасывай Джелкинг он поможет. Делай разные Комбинации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...