Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Olgerd - "Расту с 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пол года не занимался, были проблемы в реале...

На удивление обхват остался 15, т.е  +3 мм полученные, можно сказать нахаляву, никуда не ушли за пол года

Начал заниматься с клемпом, буду на толщину работать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Olgerd

    31

  • noitcafnoitcere

    12

  • Aleno

    11

  • Неро

    8

Ребятки, делаю  С-джелк на очень сильном давлении, что аж головку распирает как воздушный шар и чувствуешь как пещеристые тела надуваются. Супер проработка, супер стояки, особенно если воздерживаешься в течении недели и занятий. Но есть нюанс, никак не могу побороть такую штуку, как синие точки и пятна после джелка. Никак не могу приучить член к таким жеским нагрузкам. Вроде и прогреваю по 10 минут очень горячей водой, не помогает.

Из за этих синяков-пятен не получается джелкить каждый день, приходится ждать дня 2 пока синяки заживут, ведь хронического почернения члена совсем не хочется. 

Ссылка на комментарий

@Olgerd Здорова) хоть похвастался бы своим свежими замерами!! Сколько прибавил к своему и без того здоровому болту?)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ник сказал:

@Olgerd Здорова) хоть похвастался бы своим свежими замерами!! Сколько прибавил к своему и без того здоровому болту?)

Я вот на форуме больше года, но если честно сам не понимаю, занимался ли я этот год или все таки не занимался  :crazy: (скорее нет)

Потому что я вроде как и не забивал на нуп и не забывал про нуп, но постоянно были какие-то преграды для настоящих, размерянных и регулярных тренировок. (например травма, когда я поцарапал член железным хомутом и не мог заниматься, или мне казалось, что у меня тромб или еще какая херня)

Но кажется я наконец нащупал, что делать нужно для роста, потому что ВУП хороший и держится долго и ощущения теже, когда я подрос на +3 мм Eg. Осталось понять, че делать с этими гребаными синяками и я чувствую рост попрет,  

Ссылка на комментарий

Ольгерд, привет. Ты все еще девственник? Если да, то почему?

Я не осуждаю, и сам в 21 год девственник, просто удивительно как ты с такими физическими данными не трахаешь все вокруг.

У меня то член 13 см

Я считаю, что тебе нуп не нужен. Потому что уже с таким размером большинству девочек будет больно, если засунуть на всю длину 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arpeggio сказал:

Ольгерд, привет. Ты все еще девственник? Если да, то почему?

Я не осуждаю, и сам в 21 год девственник, просто удивительно как ты с такими физическими данными не трахаешь все вокруг.

У меня то член 13 см

Привет, да все еще девственник, хз как так получается) Притом что внешне я красив и лицом и телом (подкачался за год неплохо, уже почти кубики выпирают на прессе)

Я вот пытался искать девушку на сайте знакомств, но блин мне никто не нравится по фоткам, я могу 100-200 фоток пролистать и меня из девушек никто не цепляет, при этом я 100% не гей.

Вообще девственность меня пока никак не тяготит, хз, мне норм, пока на ручной дрезине выезжаю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тебе есть смысл развиваться только в таких направлениях, как продление полового акта и знание женского тела и его чувствительных точек.

То есть как правильно работать языком, пальцами и членом чтобы принести девочке максимальное удовольствие. Как попасть в точку G, как правильно стимулировать клитор. 

Но это, наверное, больше познается на практике, чем на форуме 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arpeggio сказал:

Но это, наверное, больше познается на практике, чем на форуме 

Наверное))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olgerd сказал:

Привет, да все еще девственник, хз как так получается) Притом что внешне я красив и лицом и телом (подкачался за год неплохо, уже почти кубики выпирают на прессе)

Я вот пытался искать девушку на сайте знакомств, но блин мне никто не нравится по фоткам, я могу 100-200 фоток пролистать и меня из девушек никто не цепляет, при этом я 100% не гей.

Попробуй заняться сексом с симпатичной девочкой, но немного ниже твоих стандартов. И скажи, из какого ты города? 

Ссылка на комментарий

Можно город не буду называть?) Пытаюсь хоть как-то анонимность сохранять, а то итак уже и рост и возраст и имя)

Ссылка на комментарий

@Olgerd О сексе и об отношении к этому. Тебе часто здесь предлагают  сниматься в проне, но ты я понял другой ментальности. Я спокойно отношусь к тем, кто зарабатывет на жизнь снимаясь в проне, но не все могут переступить ч/з свое убеждение. Да, природа тебя наградила ПЧ,но, по моему убеждению, имея большой член это еще не значит ты от природы станешь хорошим любовником. Для того ,чтобы им быть,надо тоже работать над собой путем установления энергетических связей в организме. Надо научиться диафрагменному дыханию и на основе этого научиться также любовному  дыханию и яичками. ( сексуяльное кунфу) Надо научиться управлять эякуляцией. И к слову о девственности : задайся целью не спускать 2нд. для этого освой упражение ОРГАЗМЕННАЯ МАСТУРБАЦИЯ . От тебя будет исходить запах и энергетика сильного самца и думаю ты найдешь ,тем самым свою,с которой ты захочешь прожить всю ночь. Сделай так и ПРИРОДА сама тебя заставит обращать внимание на девушек.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
В 25.10.2020 в 09:55, Olgerd сказал:

Я вот пытался искать девушку на сайте знакомств, но блин мне никто не нравится по фоткам, я могу 100-200 фоток пролистать и меня из девушек никто не цепляет, при этом я 100% не гей.

Что не гей,то слава богу.:DСайты знакомств для дураков.Как через интернет можно найти нормальную девушку.Сейчас каждая вторая готова отсосать или дать за сигарету или банку пива .Складывается мнение,что мужской пол более целомудренный чем женский. Бабы в конец охренели и потеряли облик морали.

Если искать и знакомиться с девушкой, то только в живую.И искать такую ,чтобы и поговорить можно было и интересы совпадали.Главное что внутри девушки содержится(ум ,целомудренность ).А то молодняк послушаешь, подавай ноги от ушей,фигурка,жопка ,нихрена мозгов ,одна морда смазливая.В итоге или стерва деньгитянущая попадается,или ***отменная.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Olgerd Девушку лучше искать рядом ,где ты живешь или учишься. Она -это та, мимо которой ты проходил много раз. И ,как правило ,она тоже тебя хочет,но первый шаг должен сделать ты. Сейчас осень -пригласи ее в парк, в лес, как- бы листьями пошуршать и там будь смелее. Помни она тоже тебя хочет, но насилия конечно не совершать  все по согласию.

 

Упражнение секс с девственницей и девственником.docx Первый сексуальный опыт.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 на счет парней ты заблуждаешься, создай женскую анкету на сайте знакомств и оболдеешь от количества грибов в личных сообщениях)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Trainer сказал:

на счет парней ты заблуждаешься, создай женскую анкету на сайте знакомств и оболдеешь от количества грибов в личных сообщениях)))

Грибы грибами ,а баба с пирогами.

Есть хорошая поговорка : сучка не захочет ,кобель не вскочит.

Проблема в том ,что девки стали развращенные и алчные материально .Сейчас девки знакомятся с парнями не столько из за того что он им нравится как человек ,а из за того ,что у него есть машина,квартира,бабло .На остальное им пох. вначале ,а потом начинают завинчивать мозги по тому что им не достаёт.И такие чухи сидят на сайтах и обрабатывают лохов(пардон ,никого не хочу задеть или обидеть).Просто у самого сейчас в окружении много парней 20  30лет,родственники и знакомые.И это происходит с ними .Без лоха и жизнь плоха .

Когда старшие говорят "пошарь во лбу" ,одурманенные бабой отмахиваются от советов ,а нахлебавшись вдоволь ,бьют в лоб и орут что лохи пернатые.

После этого ожесточаются,отрезвляются и начинают или мстить бабам, или тупо пользоваться как трахательный станок.

 

Ссылка на комментарий

@Влад69 все так и есть, реалии современного общества. Почему так слепы мужики в плане баб, мне непонятно. Ведь если правила игры поменялись, надо просто их принять и играть по новым, а не вспоминать о том, как было в сорок первом... Женщины более успешные приспособленцы от природы, что бы кругом не происходило, они подстроятся под общество. А нам противны многие моменты и мы не готовы их принять, что уже является "поражением" в игре по новым правилам.

Мое мнение - даже в самой убогой ситуации в плане раврата общества можно найти себе хорошую послушную девочку, не ведущуюся на поводу у современных реалий, пусть это и сложней, чем при савдепе...

Ну а текущие реалии (развратных баб) можно тоже хорошо использовать в своих целях - ведомых деньгами и роскошью су.ек можно разводить обещалками и своими "грандиозными планами" по развитию и заработку, трахать и "выбрасывать". Звучит не гуманно, по потребительски, но - как к нам, так и мы :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Влад69 сказал:

Проблема в том ,что девки стали развращенные и алчные материально

 

В твоих убеждениях,много максимализма. Полагаю ,рассуждать, что все бабы вот такие,излишне обобщенно. А тогда с их понятия кто мы?Да вот те все козлы! Определение по половому признаку, что хочет она или он слишком просто. Да,от такой,которая себя как бы выдает мужчине,надо быстро уходить. Но и быть с ними по "наше дело не рожать,сунул вынул и бежать" чревато в первую очередь для мужчины так, как такая ментальность в конечном итоге приведет к мести всем и вся. А мстительный человек не способен на созидание и он в конечном итоге обречен на одиночество или все же попадет в "рабство" такой- же как он.

Поэтому парни ищите ,ошибайтесь,расставайтесь не озлобляя себя и ее и найдете свою любимую,но может тоже не навсегда. А вы здесь все на этом форуме для чего? Уж,наверное не для тог ,чтобы отрастить ПЧ и потом онанировать. Я полагаю ,вы подвергаите себя таким тренировкам во имя  ее и вы ее и представляите во время НУПА.

Обмен инь-ян,соединение ян-инь происходит во время секса при взамной симпатии или по любви.

Установлено, что очень удачные пары с богатой эмоциональной и сексуальной жизнью, хорошо адаптированные и счастливые, имеют общий или сходный мир связанных с сексом фантастических образов. Таким образом, единство партнёров может распространяться также на область фантазии, и во время разлуки мир фантазий приближает партнёра, воссоздаёт его присутствие. Скудость, а то и полное отсутствие сексуальных фантазий обедняет половую жизнь, низводя её до уровня чисто физиологических отправлений и, в конечном счёте, приводит к преждевременному затуханию сексуальной потребности.

Если тренируешь дыхание-ци и имеешь много оргазменных переживаний (много творишь любви своим фаллосом), то удаляешь из организма старое, удерживая новое, и в результате помогаешь своему организму. Если не приводишь в движение нефритовый стебель, то, избегая внешней опасности, гибнешь в своем жилище. Ослабление организма наступает у всех людей, когда они нарушают путь соединения инь и ян. Ведь инь преодолевает ян, как вода преодолевает огонь. Если знаешь и применяешь это знание, то точно так же способен гармонично соединить в котле пять вкусов, приготовляя яство. Поэтому, постоянно творя любовь, соединяясь с инь (дао инь), ты питаешь своё ян. Инь и ян создают друг друга, как небо и земля порождают друг друга

Удачи! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Наконец-то сумел побороть синяки, красные точки и прочие лопнувшие капилляры! Последнее время только и занимался тем, что делал сухой джелк и так и сяк,но каждый раз были синяки, причем порой довольно внушительные и проходили по дня 3-4. Ну не хотел член привыкать к нагрузкам ни в какую. Меня это  порядком задолбало и я решил вернуть мокрый джелк и знайте что? Буквально 3 дня хорошего мокрого джелка и о чудо, член внезапно начал быстро адаптироваться. Теперь после сухого джелка никаких проблем, сегодня даже сделал джелк под клэмпом и ноль синяков, член просто красный, а не в крапинку. :training:

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Olgerd ольгерд привет, как успехи? что показывают последние замеры? ты все еще девственник? тебе сейчас 25 или уже 26 лет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...