Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Полный отказ от мяса


Рекомендуемые сообщения

Меня тут подбивают на то, чтобы отказаться полностью от мяса, но я не уверен, что смогу. потому что отказаться от алкоголя мне кажется, что намного проще, чем от мяса. Вы как к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naum сказал:

Меня тут подбивают на то, чтобы отказаться полностью от мяса, но я не уверен, что смогу. потому что отказаться от алкоголя мне кажется, что намного проще, чем от мяса. Вы как к этому относитесь?

Я ем Халяльное мясо. После того как отказался от свинины. Похудел хорошенько. И лучше себя чувствую. Иногда делаю Пескатарианские или же вот сейчас Я на Вегетарианской диете. Всего то месяц буду делать. А так мясо полезно для организма курочка,говядина и баранина. Можно так же и индейку есть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naum сказал:

Меня тут подбивают на то, чтобы отказаться полностью от мяса, но я не уверен, что смогу. потому что отказаться от алкоголя мне кажется, что намного проще, чем от мяса. Вы как к этому относитесь?

Пробовал пол года не есть мясо, потерял около 5 кг и чувствовал себя мягко говоря не очень, потом забил на эту идею.

Ссылка на комментарий

Мясо тоже можно есть в разном виде и в разном количестве. Например, рыба - это тоже мясо и еще больше от него пользы, чем от того мяса, которое мы любим (свинина, говядина и т.д). Ешьте рыбу и будьте здоровы. 

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 19:00, Gonzo сказал:

Пробовал пол года не есть мясо, потерял около 5 кг и чувствовал себя мягко говоря не очень, потом забил на эту идею.

Вот вот у меня было 2 месяца без мяса но с рыбой. Это было пипец ,не наедался хотя ел всё что хотел. Но вот без мяса не мог насытится

Ссылка на комментарий

Можно просто меньше есть мяса, но отказаться от шашлыка на майовку - это преступление, тем более, когда всю жизнь привыкли так жить. Причина какая  отказа? 

Ссылка на комментарий

Бабы еще могут отказываться от мяса, потому что вечно сидят на диетах и т.д., а здоровому мужику нужно мясо постоянно. Если не есть мясо, но не будет никакой силы силушки этих же баб чпокать)

Ссылка на комментарий

Я бы тоже не смог отказаться от мяса. Я и от алкоголя не могу отказаться, если уж по правде :crazy: Но можно, как говорилось выше, просто ограничивать себя в каких-то моментах, вместо того, чтобы совсем отказываться. К тому же пользы от мяса для организма имхо больше, чем вреда. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Balkonsky сказал:

Бабы еще могут отказываться от мяса, потому что вечно сидят на диетах и т.д., а здоровому мужику нужно мясо постоянно. Если не есть мясо, но не будет никакой силы силушки этих же баб чпокать)

Знаю множество парней Вегетарианцев которые баб шпилят по полной. Откуда такие неверные мнения о Вегетарианцах?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, PenisParker сказал:

Знаю множество парней Вегетарианцев которые баб шпилят по полной. Откуда такие неверные мнения о Вегетарианцах?

А он прав, тоже заметил, что когда не ел мяса снизилось либидо. Знал одного вегана, который говорил, что для него нормально раз в пол года кого-то отшпилить, после этих слова пошел в магаз за курочкой))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gonzo сказал:

А он прав, тоже заметил, что когда не ел мяса снизилось либидо. Знал одного вегана, который говорил, что для него нормально раз в пол года кого-то отшпилить, после этих слова пошел в магаз за курочкой))

Ну Веганы не едят молочных продуктов и яиц куриных. Это уже жестоко,Я бы так вообще умер :D

А Вегеатрианцы едят куриные яйца,молочные продукты. Они свой B12 получают.

Ссылка на комментарий

Есть такие веганы типа полувеганы, которые не едят мясо, но едят рыбу, а таких чтобы вообще от всего отказались и от молочных продуктов в том числе, я не встречал.

Ссылка на комментарий

Ну не обязательно отказываться полностью от мяса. Можно например прекратить есть свинину, она действительно жирная. А вот против курочки вообще ничего не имею, вкусное полезное мясо. 

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 14:52, Georgiy86 сказал:

Есть такие веганы типа полувеганы, которые не едят мясо, но едят рыбу, а таких чтобы вообще от всего отказались и от молочных продуктов в том числе, я не встречал.

Это Пескатарианцы которые и рыбу едят

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leonardo сказал:

Ну не обязательно отказываться полностью от мяса. Можно например прекратить есть свинину, она действительно жирная. А вот против курочки вообще ничего не имею, вкусное полезное мясо. 

Вот Я не ем свинину. Но вот Халяль Мясо ем

Ссылка на комментарий

Так может организм посыпаться. если резко отказаться от мяса или от какой-то другой категории пищи, кроме сладкого, конечно, но это тоже нужно для того, чтобы мозг у вас думал хорошо. 

Ссылка на комментарий

Вполне можно отказаться от мяса и секуальная активность остается в норме, а в основном даже выше. Да от мяса можно и я и мой сын это вполне соблюдали ,но мы  ели морскую рыбу ,сыр,яйца,овощи ,фрукты- такой рацион питания вполне сбалансирован по белку,жирам и углеводам. Очень важно употреблять продукты с первой группой накопленной солнечной энергией( зелень,овощи ,ягоды ,фрукты).  

Но, в тоже время, когда я хожу в горы на высоты больше2900м беру с собой отварную в специях баранину. У продвинутых горных оальпиноистов я  узнал при вкючении баранины меньше подвержен "горняшке" . С высоты выше 2850 начинается горная болезнь. В обычной жизни на высоте 100м от уровня моря я могу быть без мяса животных.

Ссылка на комментарий

@sambucus Понятное дело, что рыбой можно заменить, но есть же такие упорные, что и рыбу не едят, вот у них с либидо думаю не все хорошо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo Да,конечно.  И  летом в жару есть мясо нет необходимости, да и вредно. 

Ссылка на комментарий

Я не диетолог, (хотя диетологи в своей основной массе – некомпетентные дураки) но мне кажется, что полный отказ от мяса и замена его соей плохо отразится на мужском здоровье:negative:

Особенно если сидеть на такой диете годами... Женщинам, думаю, будет норм. Особенно женщинам, которые не могут есть мясо по "моральной" причине.

Мужчине лучше попробовать Кето диету. Но любую диету надо циклировать, т.к со временем её полезные свойства пропадают, организм не обманешь. 

Если вы не толстый, не страдаете аутоиммунными заболеваниями, то попробуйте переодическое голодание, 0 сахара и минимум углеводов. Сомневаюсь, что такая диета может сделать хоть кому-то хуже..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...