Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Полный отказ от мяса


Рекомендуемые сообщения

соя и ее производные как и многие другие бобовые при длительном приеме значительно замедляют обмен веществ (у большинства европейского населения). Если по-простому, то щитовидка скажет тебе спасибо, если не будешь жрать сою как на халяву :)

Ссылка на комментарий

Надо меньше жрать майонеза(от слова совсем),жирной пищи,сладости и другие продукты содержащие пальмовое масло,сухомятку(бутеры , пиццы и прочую дрянь

И вообще меньше жрать ,а больше жидкости и активное движение и физ.нагрузки.

Привыкли быть тюленями у компа ,телека .Свою жопу побыстрей куда то посадить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.09.2020 в 12:16, Gonzo сказал:

@sambucus Понятное дело, что рыбой можно заменить, но есть же такие упорные, что и рыбу не едят, вот у них с либидо думаю не все хорошо)

Не факт. Я вот больше доверяю в этом деле профессионалам. Думаю, многие слышали про московского доктора медицинских наук Шишонина (погуглите!!!), у него клиника в Москве, новое слово о проблемах с давлением, о питании и др. Так вот он говорит, что физиологически для человека более функционально мясо не рыбы, птицы, а именно млекопитающих - оно лучше усваивается. Несколько его книг  есть у меня, вот тут выложу тут, советую!!!

shishonin-termodinamicheskoe-pitanie-2018.pdf shishonin-praktik-i-teoretik-sverhnovoy-mediciny-2018.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...