Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Rubben

Чем больше масса - тем больше член?

Рекомендуемые сообщения

Rubben

Есть миф о том, что у качков маленький член. Это так или нет? Просто мне кажется, что у них за счёт огромной мышечной массы на фоне всего этого смотрится мужское достоинство не очень.

Поделиться сообщением

Gonzo

Не совсем так, скорее чем больше жира - тем меньше член.

Поделиться сообщением

starichok

Визуально может это просто так казаться, а так на пропорции всегда нужно смотреть, потому что есть худощавые, жилистые и у них даже 15 сантиметров будет смотреться, как у качков 20 см.

Поделиться сообщением

Krasavcheg
В 30.07.2019 в 13:34, starichok сказал:

Визуально может это просто так казаться, а так на пропорции всегда нужно смотреть, потому что есть худощавые, жилистые и у них даже 15 сантиметров будет смотреться, как у качков 20 см.

У них просто вокруг члена одни мышцы.

Особенно у тех, кто считается бодибилдером, а не просто менс физик, пляжником, как там категории такие называются.

Можете попросить, чтобы показали)

Поделиться сообщением

Serega

Тут тогда, если теория работает,  то нужно тогда стремиться к тому, чтобы нарастить себе массу, а член сам по себе вырастит. У меня тоже вес играет часто туда сюда, но не замечал, чтобы размер члена от этого менялся. 

Поделиться сообщением

starichok
1 час назад, Serega сказал:

Тут тогда, если теория работает,  то нужно тогда стремиться к тому, чтобы нарастить себе массу, а член сам по себе вырастит. У меня тоже вес играет часто туда сюда, но не замечал, чтобы размер члена от этого менялся. 

Если ты прибавишь 5-7 кг или наоборот похудеешь настолько, то ничего кроме объёмов талии, бедер не изменится, а вот если прибавить 50 кг, например, то можно тогда увидеть разницу. :D

Поделиться сообщением

DeN00

Думаю, миф скорее относится к тем качкам, что на анаболиках и допингах всяких сидят. Потому и говорят, что по мужской части у них все слабенько. А если мужики просто качаются в тренажерке, то не думаю, что размер члена от этого как-то меняется, для этого нупить надо хд

Поделиться сообщением

antunesh

Надо будет в следующий раз за этим обязательно подсмотреть, когда буду идти в душ мыться на тренировке, потому что есть такие буйволы, что страшно представить, что у них между ног, если это правда.

Поделиться сообщением

Leonardo

Да кроме как НУПом член не нарастишь как бы ты не качался в зале. Так что тут наше все растягивание, джелк и другие тренировки для роста вашего друга. По другому никак. 

Поделиться сообщением

antunesh
2 часа назад, Leonardo сказал:

Да кроме как НУПом член не нарастишь как бы ты не качался в зале. Так что тут наше все растягивание, джелк и другие тренировки для роста вашего друга. По другому никак. 

Помимо этого всё равно природа одних могла наделить более длинными половыми органами. У кого-то длиннее, у других толще, например.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...