Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Чем больше масса - тем больше член?


Рекомендуемые сообщения

Есть миф о том, что у качков маленький член. Это так или нет? Просто мне кажется, что у них за счёт огромной мышечной массы на фоне всего этого смотрится мужское достоинство не очень.

Ссылка на комментарий

Визуально может это просто так казаться, а так на пропорции всегда нужно смотреть, потому что есть худощавые, жилистые и у них даже 15 сантиметров будет смотреться, как у качков 20 см.

Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 13:34, starichok сказал:

Визуально может это просто так казаться, а так на пропорции всегда нужно смотреть, потому что есть худощавые, жилистые и у них даже 15 сантиметров будет смотреться, как у качков 20 см.

У них просто вокруг члена одни мышцы.

Особенно у тех, кто считается бодибилдером, а не просто менс физик, пляжником, как там категории такие называются.

Можете попросить, чтобы показали)

Ссылка на комментарий

Тут тогда, если теория работает,  то нужно тогда стремиться к тому, чтобы нарастить себе массу, а член сам по себе вырастит. У меня тоже вес играет часто туда сюда, но не замечал, чтобы размер члена от этого менялся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serega сказал:

Тут тогда, если теория работает,  то нужно тогда стремиться к тому, чтобы нарастить себе массу, а член сам по себе вырастит. У меня тоже вес играет часто туда сюда, но не замечал, чтобы размер члена от этого менялся. 

Если ты прибавишь 5-7 кг или наоборот похудеешь настолько, то ничего кроме объёмов талии, бедер не изменится, а вот если прибавить 50 кг, например, то можно тогда увидеть разницу. :D

Ссылка на комментарий

Думаю, миф скорее относится к тем качкам, что на анаболиках и допингах всяких сидят. Потому и говорят, что по мужской части у них все слабенько. А если мужики просто качаются в тренажерке, то не думаю, что размер члена от этого как-то меняется, для этого нупить надо хд

Ссылка на комментарий

Надо будет в следующий раз за этим обязательно подсмотреть, когда буду идти в душ мыться на тренировке, потому что есть такие буйволы, что страшно представить, что у них между ног, если это правда.

Ссылка на комментарий

Да кроме как НУПом член не нарастишь как бы ты не качался в зале. Так что тут наше все растягивание, джелк и другие тренировки для роста вашего друга. По другому никак. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Leonardo сказал:

Да кроме как НУПом член не нарастишь как бы ты не качался в зале. Так что тут наше все растягивание, джелк и другие тренировки для роста вашего друга. По другому никак. 

Помимо этого всё равно природа одних могла наделить более длинными половыми органами. У кого-то длиннее, у других толще, например.

Ссылка на комментарий

У качков маленький член это правда ) Точнее обладатели маленького члена чаще идут в качалку чтобы компенсировать размер. Я сам такой ))) Пошел в зал даже не в надежде на большой член, а просто чтобы больше и сильнее и все такое. И там обратил внимание, что качки реально с небольшими членами. А худые и хуястые просто этим не заморачиваются.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Michal сказал:

У качков маленький член это правда ) там обратил внимание, что качки реально с небольшими членами. А худые и хуястые просто этим не заморачиваются.

Хм... Приставь линейку к члену качка и не качка и ты удивишься! У них будут одинаковые размеры члена. Просто на фоне большого накачанного тела член смотрится меньше, а на фоне худощавого телосложения более крупным. Распределение больших и не очень членов совершенно рандомно и не зависит от телосложения.

6 часов назад, Michal сказал:

Точнее обладатели маленького члена чаще идут в качалку чтобы компенсировать размер

Тоже поспорю с тобой. В качалку идут чтобы стать увереннее в себе, а не только парни с небольшим членом. Уверенность в себе - это вообще комплексная штука, тут тебе и качалка, и нуп, и деньги, и разогнать тараканов из головы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26.12.2019 в 16:45, Мегачлен сказал:

Тоже поспорю с тобой. В качалку идут чтобы стать увереннее в себе, а не только парни с небольшим членом. Уверенность в себе - это вообще комплексная штука, тут тебе и качалка, и нуп, и деньги, и разогнать тараканов из головы

Я про то же - качаться пойдут для уверенности, а неуверенность из-за мелкого члена. Не только из-за члена конечно. Хуястые итак уверены в себе. Ну тоже не всегда.

Ссылка на комментарий

@Michal плюсую+

Занимаюсь в зале давно, работаю тренером. Одна из мотиваций была компенсировать мелкий размер (14,5/13), развить себя во всем, в чем можно (особо не знал, потом не верил, что можно увеличить) и зал это, конечно, лучший выбор для тела.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 17:52, Trainer сказал:

@Michal плюсую+

Занимаюсь в зале давно, работаю тренером. Одна из мотиваций была компенсировать мелкий размер (14,5/13), развить себя во всем, в чем можно (особо не знал, потом не верил, что можно увеличить) и зал это, конечно, лучший выбор для тела.

Так размер то  у тебя не мелкий)

Средний, даже больше. Качаешься без АС?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Так размер то  у тебя не мелкий)

Средний, даже больше. Качаешься без АС?

Длина маловата, это же бпел написан (хочется быть длинней даже тут :))

Спасибо за оценку

Качаюсь без АС, на АС вроде хуец тоже растет (говорили, хз так это или нет).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Trainer сказал:

Длина маловата, это же бпел написан (хочется быть длинней даже тут :))

Спасибо за оценку

Качаюсь без АС, на АС вроде хуец тоже растет (говорили, хз так это или нет).

Не растет, а после и вовсе повиснет)

Форма крутая у тебя?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julian23 сказал:

Не растет, а после и вовсе повиснет)

Форма крутая у тебя?

Бабы говорят збс, кто на фарме для них я дрищ))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Trainer сказал:

Качаюсь без АС, на АС вроде хуец тоже растет (говорили, хз так это или нет).

Это миф.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...