Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Rubben

Чем больше масса - тем больше член?

Рекомендуемые сообщения

Rubben

Есть миф о том, что у качков маленький член. Это так или нет? Просто мне кажется, что у них за счёт огромной мышечной массы на фоне всего этого смотрится мужское достоинство не очень.

Поделиться сообщением

Gonzo

Не совсем так, скорее чем больше жира - тем меньше член.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

starichok

Визуально может это просто так казаться, а так на пропорции всегда нужно смотреть, потому что есть худощавые, жилистые и у них даже 15 сантиметров будет смотреться, как у качков 20 см.

Поделиться сообщением

Krasavcheg
В 30.07.2019 в 13:34, starichok сказал:

Визуально может это просто так казаться, а так на пропорции всегда нужно смотреть, потому что есть худощавые, жилистые и у них даже 15 сантиметров будет смотреться, как у качков 20 см.

У них просто вокруг члена одни мышцы.

Особенно у тех, кто считается бодибилдером, а не просто менс физик, пляжником, как там категории такие называются.

Можете попросить, чтобы показали)

Поделиться сообщением

Serega

Тут тогда, если теория работает,  то нужно тогда стремиться к тому, чтобы нарастить себе массу, а член сам по себе вырастит. У меня тоже вес играет часто туда сюда, но не замечал, чтобы размер члена от этого менялся. 

Поделиться сообщением

starichok
1 час назад, Serega сказал:

Тут тогда, если теория работает,  то нужно тогда стремиться к тому, чтобы нарастить себе массу, а член сам по себе вырастит. У меня тоже вес играет часто туда сюда, но не замечал, чтобы размер члена от этого менялся. 

Если ты прибавишь 5-7 кг или наоборот похудеешь настолько, то ничего кроме объёмов талии, бедер не изменится, а вот если прибавить 50 кг, например, то можно тогда увидеть разницу. :D

Поделиться сообщением

DeN00

Думаю, миф скорее относится к тем качкам, что на анаболиках и допингах всяких сидят. Потому и говорят, что по мужской части у них все слабенько. А если мужики просто качаются в тренажерке, то не думаю, что размер члена от этого как-то меняется, для этого нупить надо хд

Поделиться сообщением

antunesh

Надо будет в следующий раз за этим обязательно подсмотреть, когда буду идти в душ мыться на тренировке, потому что есть такие буйволы, что страшно представить, что у них между ног, если это правда.

Поделиться сообщением

Leonardo

Да кроме как НУПом член не нарастишь как бы ты не качался в зале. Так что тут наше все растягивание, джелк и другие тренировки для роста вашего друга. По другому никак. 

Поделиться сообщением

antunesh
2 часа назад, Leonardo сказал:

Да кроме как НУПом член не нарастишь как бы ты не качался в зале. Так что тут наше все растягивание, джелк и другие тренировки для роста вашего друга. По другому никак. 

Помимо этого всё равно природа одних могла наделить более длинными половыми органами. У кого-то длиннее, у других толще, например.

Поделиться сообщением

Michal

У качков маленький член это правда ) Точнее обладатели маленького члена чаще идут в качалку чтобы компенсировать размер. Я сам такой ))) Пошел в зал даже не в надежде на большой член, а просто чтобы больше и сильнее и все такое. И там обратил внимание, что качки реально с небольшими членами. А худые и хуястые просто этим не заморачиваются.

Поделиться сообщением

Мегачлен
6 часов назад, Michal сказал:

У качков маленький член это правда ) там обратил внимание, что качки реально с небольшими членами. А худые и хуястые просто этим не заморачиваются.

Хм... Приставь линейку к члену качка и не качка и ты удивишься! У них будут одинаковые размеры члена. Просто на фоне большого накачанного тела член смотрится меньше, а на фоне худощавого телосложения более крупным. Распределение больших и не очень членов совершенно рандомно и не зависит от телосложения.

6 часов назад, Michal сказал:

Точнее обладатели маленького члена чаще идут в качалку чтобы компенсировать размер

Тоже поспорю с тобой. В качалку идут чтобы стать увереннее в себе, а не только парни с небольшим членом. Уверенность в себе - это вообще комплексная штука, тут тебе и качалка, и нуп, и деньги, и разогнать тараканов из головы

Поделиться сообщением

Michal
26.12.2019 в 16:45, Мегачлен сказал:

Тоже поспорю с тобой. В качалку идут чтобы стать увереннее в себе, а не только парни с небольшим членом. Уверенность в себе - это вообще комплексная штука, тут тебе и качалка, и нуп, и деньги, и разогнать тараканов из головы

Я про то же - качаться пойдут для уверенности, а неуверенность из-за мелкого члена. Не только из-за члена конечно. Хуястые итак уверены в себе. Ну тоже не всегда.

Поделиться сообщением

Trainer

@Michal плюсую+

Занимаюсь в зале давно, работаю тренером. Одна из мотиваций была компенсировать мелкий размер (14,5/13), развить себя во всем, в чем можно (особо не знал, потом не верил, что можно увеличить) и зал это, конечно, лучший выбор для тела.

Поделиться сообщением

Julian23
В 10.05.2020 в 17:52, Trainer сказал:

@Michal плюсую+

Занимаюсь в зале давно, работаю тренером. Одна из мотиваций была компенсировать мелкий размер (14,5/13), развить себя во всем, в чем можно (особо не знал, потом не верил, что можно увеличить) и зал это, конечно, лучший выбор для тела.

Так размер то  у тебя не мелкий)

Средний, даже больше. Качаешься без АС?

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Trainer
3 часа назад, Julian23 сказал:

Так размер то  у тебя не мелкий)

Средний, даже больше. Качаешься без АС?

Длина маловата, это же бпел написан (хочется быть длинней даже тут :))

Спасибо за оценку

Качаюсь без АС, на АС вроде хуец тоже растет (говорили, хз так это или нет).

Поделиться сообщением

Julian23
5 минут назад, Trainer сказал:

Длина маловата, это же бпел написан (хочется быть длинней даже тут :))

Спасибо за оценку

Не растет, а после и вовсе повиснет)

Форма крутая у тебя?

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Trainer
5 часов назад, Julian23 сказал:

Не растет, а после и вовсе повиснет)

Форма крутая у тебя?

Бабы говорят збс, кто на фарме для них я дрищ))

Поделиться сообщением

Julian23
12 часов назад, Trainer сказал:

Бабы говорят збс, кто на фарме для них я дрищ))

Так это же главное!)

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Gonzo
20 часов назад, Trainer сказал:

Это миф.

Поделиться сообщением

Sweet

@Gonzo @Trainer так и хочется сказать: на АС вроде хуец тоже растет, говорили они, принимай, говорили.:lol: (в сухом остатке: что ты было то и осталось:laugh:)

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Gonzo

@Sweet ладно, если там кто-то принимает для качалки, это в принципе их выбор. Но если кто-то начинал принимать с надежной, что вырастет член, то это конечно эпикфэйл. :)

Поделиться сообщением

Gorilla

Член на при АС растет только в редких случаях, и только у молодых атлетов +- до 19. А так конечно - брехня.

По либидо - может просесть или увеличится ( в большинстве случаев)  Зависит от курса и его качества.

На первых порах после курса на ПКТ либидо в ноль, с наполняемостью норм, просто элементарно не хочешь женщин и мини депрессия присутствует. Это не на долго.

По яйцам - да, они уменьшаются, значительно, а вместо спермы выделяется бесцветная жидкость. Это восстанавливается. Но увы много додиков самоучек, которые могут набедокурить и остаться "стерильными".

В итоге по фарме:

- да, наберешь, но в итоге сольёшь массу так как есть в спортивном мире аксиома "Вся набранная мышечная масса и все достигнутые спортивные результаты при помощи фармакологии - поддерживаются фармакологией"

- те значения тестостерона, которые были у тебя до курса - крайне редко возвращается в исходное состояние, нужно везение. В молодом возрасте (до 21) очень высок посадить гормоналку. Куча ребят молодых у которых показатели тестостерона меньше чем у пожилых мужиков. 

Ну а так, никто не умирает, алкоголь опаснее. Использовать только (!) будучи в руках грамотного специалиста - и будет всё норм.

Поделиться сообщением

Bigger

Всем привет, думаю если курс составлен правильно то можно избежать побочек и конечно же все индивидуально, у меня например года три назад был самый длинный курс 10недель, нандролон дека и тест энантат выходил из курса короткими эфирами нандро фенил и тест пропик пкт вообще не делал так как понятия не имел что это такое)) так вот меня можно сказать пронесло (повезло) и никаких побочек не наблюдалось. Я боялся что будет вялая эрекция (Декадик) от нандролона это самая частая побочка НО у меня эрекция была каменная и более того либидо поднялась и мог кинуть до 5ти палок без проблем, после курса где-то месяцев 5-6 всё так и продолжалось но потом либидо начала снижаться и вернулась в круги своя 1-2палки и доехал)) Член не увеличился нисколько, яйца не уменьшились.

P.S набрал 9кг с 71кг до 80-82кг(вес прыгал) сейчас вешу около 73-75кг +-2кг

Откатил конкретно:D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...