Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Чем больше масса - тем больше член?


Рекомендуемые сообщения

@Gonzo @Trainer так и хочется сказать: на АС вроде хуец тоже растет, говорили они, принимай, говорили.:lol: (в сухом остатке: что ты было то и осталось:laugh:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ладно, если там кто-то принимает для качалки, это в принципе их выбор. Но если кто-то начинал принимать с надежной, что вырастет член, то это конечно эпикфэйл. :)

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Член на при АС растет только в редких случаях, и только у молодых атлетов +- до 19. А так конечно - брехня.

 По либидо - может просесть или увеличится ( в большинстве случаев)  Зависит от курса и его качества.

 На первых порах после курса на ПКТ либидо в ноль, с наполняемостью норм, просто элементарно не хочешь женщин и мини депрессия присутствует. Это не на долго.

 По яйцам - да, они уменьшаются, значительно, а вместо спермы выделяется бесцветная жидкость. Это восстанавливается. Но увы много додиков самоучек, которые могут набедокурить и остаться "стерильными".

  В итоге по фарме:

 - да, наберешь, но в итоге сольёшь массу так как есть в спортивном мире аксиома "Вся набранная мышечная масса и все достигнутые спортивные результаты при помощи фармакологии - поддерживаются фармакологией"

- те значения тестостерона, которые были у тебя до курса - крайне редко возвращается в исходное состояние, нужно везение. В молодом возрасте (до 21) очень высок посадить гормоналку. Куча ребят молодых у которых показатели тестостерона меньше чем у пожилых мужиков. 

 

Ну а так, никто не умирает, алкоголь опаснее. Использовать только (!) будучи в руках грамотного специалиста - и будет всё норм.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет, думаю если курс составлен правильно то можно избежать побочек и конечно же все индивидуально, у меня например года три назад был самый длинный курс 10недель, нандролон дека и тест энантат выходил из курса короткими эфирами нандро фенил и тест пропик пкт вообще не делал так как понятия не имел что это такое)) так вот меня можно сказать пронесло (повезло) и никаких побочек не наблюдалось. Я боялся что будет вялая эрекция (Декадик) от нандролона это самая частая побочка НО у меня эрекция была каменная и более того либидо поднялась и мог кинуть до 5ти палок без проблем, после курса где-то месяцев 5-6 всё так и продолжалось но потом либидо начала снижаться и вернулась в круги своя 1-2палки и доехал)) Член не увеличился нисколько, яйца не уменьшились.

P.S набрал 9кг с 71кг до 80-82кг(вес прыгал) сейчас вешу около 73-75кг +-2кг

Откатил конкретно:D

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 17.05.2020 в 17:27, Bigger сказал:

Всем привет, думаю если курс составлен правильно то можно избежать побочек и конечно же все индивидуально, у меня например года три назад был самый длинный курс 10недель, нандролон дека и тест энантат выходил из курса короткими эфирами нандро фенил и тест пропик пкт вообще не делал так как понятия не имел что это такое)) так вот меня можно сказать пронесло (повезло) и никаких побочек не наблюдалось. Я боялся что будет вялая эрекция (Декадик) от нандролона это самая частая побочка НО у меня эрекция была каменная и более того либидо поднялась и мог кинуть до 5ти палок без проблем, после курса где-то месяцев 5-6 всё так и продолжалось но потом либидо начала снижаться и вернулась в круги своя 1-2палки и доехал)) Член не увеличился нисколько, яйца не уменьшились.

P.S набрал 9кг с 71кг до 80-82кг(вес прыгал) сейчас вешу около 73-75кг +-2кг

Откатил конкретно:D

в итоге набрал воду - слил воду, ыы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...