Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кунилингус


LeoJet

Рекомендуемые сообщения

Кто как относится к кунилингусу? Делали когда-нибудь своей девушке? Почему-то многие мужчины как-то относятся к куни как к чему-то унижающему. Я, например, не вижу никаких проблем в том, чтобы своей женщине сделать приятное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я если честно против этого. Не знаю психологически как то не готов. Может через чур закрепощен, но стараюсь делать все максимально приятно с помощью поцелуев но не заходить далеко. 

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 11:03, LeoJet сказал:

Кто как относится к кунилингусу? Делали когда-нибудь своей девушке? Почему-то многие мужчины как-то относятся к куни как к чему-то унижающему. Я, например, не вижу никаких проблем в том, чтобы своей женщине сделать приятное. 

Крайне негативно отношусь, таких мужчин женщины подсознательно будут считать слабыми, не зря в простонародье слово "пиздолиз" нарицательное.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gonzo сказал:

Крайне негативно отношусь, таких мужчин женщины подсознательно будут считать слабыми, не зря в простонародье слово "пиздолиз" нарицательное.

В первый раз слышу вообще о таком понятии, так что нарицательность оного крайне спорна хд Но, тут, как говорится, личное дело каждого. Хотя слышал мнение, что и не всем женщинам вообще данный способ секса заходит.

Ссылка на комментарий

Я считаю так. Что если и сделать это то не каждой девушке. Напрмер если будет твоя жена или девушка и ты уверен что она нормальная девушка то можно в приципе. Но вот чтобы каждой второй это нет. Я если честно никогда куни не делал. Но если кто и делает не осуждаю так как это входит в норму человеческих понятий. И Я не в праве осуждать! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я люблю, когда делают миньет, но не люблю когда меня заставляют это делать. Как-то не сильно приятно. Мне кажется, что сделать миньет намного приятнее, чем куни. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Georgiy86 сказал:

Я люблю, когда делают миньет, но не люблю когда меня заставляют это делать. Как-то не сильно приятно. Мне кажется, что сделать миньет намного приятнее, чем куни. 

Не думаю что девушки такого же мнения. Я против кунилигуса, так как парень не должен этого делать ни при каких обстоятельствах как мне кажется. Это ни к чему хорошему не приведет. 

Ссылка на комментарий

Кому попало точно не стоит это делать. Если это ваша девушка с которой вы уже очень долго то думаю можно иногда доставить удовольствие. Но повторюсь никому попало конечно же. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я что-то пытался делать, но то ,что это можно было назвать куни, не уверен, точно также не могу назвать то, что мне типа делали миньет. 

Уже совсем обленились все и почитать не могут о том, Как правильно делать, какая должна быть техника и т.д.

Ссылка на комментарий

Если у вас баба огонь, то тогда можно вообще не слазить с неё и делать и куни, и всё, что хочешь, а когда просто секс - типа спустить пар, то тогда можно и без прелюдий.

Ссылка на комментарий
21 час назад, pissya сказал:

Если у вас баба огонь, то тогда можно вообще не слазить с неё и делать и куни, и всё, что хочешь, а когда просто секс - типа спустить пар, то тогда можно и без прелюдий.

Это касается и мужика, потому что если какой-то жирдяй, то сильно ему захотят тёлки делать миньет.

А если будет стоять типа аля Тарзан, то там никто не устоит)

Ссылка на комментарий

Есть целые книги на эту тему, поэтому можешь прочесть, как правильно делать и все бабы будут в восторге и на седьмом небе от счастья после такого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 13:26, Georgiy86 сказал:

Я люблю, когда делают миньет, но не люблю когда меня заставляют это делать. Как-то не сильно приятно. Мне кажется, что сделать миньет намного приятнее, чем куни. 

У ДАО есть такие ласки или секс. Мое мнение если  таковое есть , то значит кому-то это нужно. А делать куни или Ласки лунного грота это выбор каждого.

Я думаю все читали такого вида инфу ,но я выложу в изложении ДАО ЛЮБВИ

Ласки Нефритового Стержня.docx

Ссылка на комментарий

Дико от этого перевозбуждаюсь и очень люблю (и 69 с девушкой люблю, и на лицо если сядет люблю). Только таких раскрепощённых девушек не так много, кому куни нравится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alex782 сказал:

Только таких раскрепощённых девушек не так много, кому куни нравится

Девушкам  куни нравится , просто они в один голос твердят, что мужчины его нехера не могут делать! Очень мало кто умеет! Так отвечают девушки 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DELOVOY сказал:

Девушкам  куни нравится , просто они в один голос твердят, что мужчины его нехера не могут делать! Очень мало кто умеет! Так отвечают девушки 

 

Откуда ты их берёшь которые в один голос? Из всех моих одна, ОДНА БЛИН прям любила и балдела и кончала от куни, остальные даже попробовать не давали

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

Откуда ты их берёшь которые в один голос? Из всех моих одна, ОДНА БЛИН прям любила и балдела и кончала от куни, остальные даже попробовать не давали

Не давать попробовать должна быть причина ! 

Если она не разу не пробовала , то обьективно сказать что она его не любит , это как то не правильно! 

А вот если попробовала , и ей не понравилось , значит что то её шлефовщик не правильно делает! 

Так как изначально , куни это должно приносить удовольствия! 

И последний вариант: она попробовала и ей понравилось , соотвественно если нравится , будет применять! 

Есть ещё варианты , исход событий , почему одни любят куни , другие нет? 

Попробовать не давали , почему? В чём проблема , когда тебе стимулируют самую эрогенную зону ? 

Для меня ответы только одни! 

Либо девушки молодые , стеснительные , не подпускают к себе ! Доверия так сказать полного нет! Раскрепоститься до конца не могут!  И никогда не пробовали куни! 

Либо это молодые и взрослые девушки , пробовали не раз куни , и им не понравилось! Они не поняли кайфа! Почему ? Потому что , мужчина лижет где попало , но именно где нужно , не попадает )) Либо попадает , но темп , скорость , надавлевания итд , не правильное! 

Ты что думал , это пятки просто тупо сидеть чесать? ))) Либо плюваться как в поорно на вагину ? :laugh:

Надо причину понять, почему они не подпускают! 

Мне минет ненравится, потому что вечно сосут непонятно как! То быстро, то медленно, то не там сосут где надо ! Короче , какие шлюхи опытные только не старались ! И без презерватива)) 

По этому каждый раз , раньше когда происходил секс, тёлки тянулись сразу к минету! А я им говорю: ненадо! 

Стоять и делать вид , что мне это нравится как дебил , лично не для меня! Она хочет мне сделать приятно, но не хрена не делает) Не вижу смысла тратить время! 

 

А да, ещё они говорят , бывают мужчины сразу пальцами лезут в вагину )) Что тони там пытаются найти вечно:laugh: 

Пальцами лезть это не плохо! Просто надо делать это когда уже девушка хорошо возбуждена, а не сразу лезть пальцы греть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 12:07, DELOVOY сказал:

Не давать попробовать должна быть причина ! 

Если она не разу не пробовала , то обьективно сказать что она его не любит , это как то не правильно! 

А вот если попробовала , и ей не понравилось , значит что то её шлефовщик не правильно делает! 

Так как изначально , куни это должно приносить удовольствия! 

И последний вариант: она попробовала и ей понравилось , соотвественно если нравится , будет применять! 

Есть ещё варианты , исход событий , почему одни любят куни , другие нет? 

Попробовать не давали , почему? В чём проблема , когда тебе стимулируют самую эрогенную зону ? 

Для меня ответы только одни! 

Либо девушки молодые , стеснительные , не подпускают к себе ! Доверия так сказать полного нет! Раскрепоститься до конца не могут!  И никогда не пробовали куни! 

Либо это молодые и взрослые девушки , пробовали не раз куни , и им не понравилось! Они не поняли кайфа! Почему ? Потому что , мужчина лижет где попало , но именно где нужно , не попадает )) Либо попадает , но темп , скорость , надавлевания итд , не правильное! 

Ты что думал , это пятки просто тупо сидеть чесать? ))) Либо плюваться как в поорно на вагину ? :laugh:

Надо причину понять, почему они не подпускают! 

Мне минет ненравится, потому что вечно сосут непонятно как! То быстро, то медленно, то не там сосут где надо ! Короче , какие шлюхи опытные только не старались ! И без презерватива)) 

По этому каждый раз , раньше когда происходил секс, тёлки тянулись сразу к минету! А я им говорю: ненадо! 

Стоять и делать вид , что мне это нравится как дебил , лично не для меня! Она хочет мне сделать приятно, но не хрена не делает) Не вижу смысла тратить время! 

 

А да, ещё они говорят , бывают мужчины сразу пальцами лезут в вагину )) Что тони там пытаются найти вечно:laugh: 

Пальцами лезть это не плохо! Просто надо делать это когда уже девушка хорошо возбуждена, а не сразу лезть пальцы греть

А ты никогда не задумывался, что куни, петтинг - это лисбийский суррогат секса?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, alexxx85 сказал:

А ты никогда не задумывался, что куни, петтинг - это лисбийский суррогат секса?

@alexxx85 Наверно и так, но попробовать и такое хочется и для меня в этом нет табу ,кроме анала. Анал  это табу это не только с моральной стороны ,но и физиологической так-как это отверстие для выхода остатков ,да и слизистая там нежная вполне можно повредить.

Хотя надо отметит ,что куни ,минет и т.д. тоже не безопасны с микробиологической составляющей так-как  везде разная микрофлора и поэтому возможны последствия .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...