Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как избавится от лишнего веса?


Рекомендуемые сообщения

Да сложно вообще себя посадить на жесткую диету, но всё равно может вес гулять туда сюда на 2-3 килограмма и это нормально. Другое дело, когда нужно сбросить больше 20 кг. 

Ссылка на комментарий

Я кросфитом занимаюсь. Тренировки по 4 часа в день дают вам возможность очень даже неплохо вес скинуть. Так что советую кто страдает проблемой такой тренить до изнеможения. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Utr сказал:

Я кросфитом занимаюсь. Тренировки по 4 часа в день дают вам возможность очень даже неплохо вес скинуть. Так что советую кто страдает проблемой такой тренить до изнеможения. 

Привет Ник Фьюри :friends: Спасибо за совет Сэр. В будущем как нибудь. Времени нет на Кроссфит. А так слышал что это помогает

Ссылка на комментарий

Кросс фит - это эффективно, но всё равно не всем можно заниматься этим видом спорта, потому что там очень большая нагрузка на сердце и не все могут её просто выдержать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Krasavcheg сказал:

Кросс фит - это эффективно, но всё равно не всем можно заниматься этим видом спорта, потому что там очень большая нагрузка на сердце и не все могут её просто выдержать.

Моё Сердце как Вибраниум. Выдержит всё что угодно:bb:

Ссылка на комментарий

Если нужно прям кардинально сбросить вес, то хотя бы первое время лучше походить в зал, чтобы тренировки проходили под наблюдением тренера, который поможет сочетать кардио- и силовые нагрузки. Самодеятельностью можно только вред здоровью нанести. 

Ссылка на комментарий

Сейчас тренеры в тренажёрных залах только деньги берут, а тренировать не хотят нормально. Сколько знаю, что травмы получали и когда тренировались под крылом тренера. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Georgiy86 сказал:

Сейчас тренеры в тренажёрных залах только деньги берут, а тренировать не хотят нормально. Сколько знаю, что травмы получали и когда тренировались под крылом тренера. 

Вот именно

Ссылка на комментарий

В 100 кг тоже можно по разному выглядеть. Качки от по 120-130 кг и выглядят мощно. 

А можно какого-то жиробаса взять с таким же весом, который ни разу в жизни не видел турник, то тогда понятно, что там один жир.

Мышцы тоже имеют вес. 

Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 13:06, Krasavcheg сказал:

В 100 кг тоже можно по разному выглядеть. Качки от по 120-130 кг и выглядят мощно. 

А можно какого-то жиробаса взять с таким же весом, который ни разу в жизни не видел турник, то тогда понятно, что там один жир.

Мышцы тоже имеют вес. 

Получается с помощью WorkOut Я могу укрепить мышцы?

Ссылка на комментарий

Лично мой опыт и мнение...если ходить в обычный спортзал (средний/дорогой) с тебя толь ко бабки брать будут, и спортпит впаривать подороже. Найди спортзал подешевле чтобы тренер там был КМс/ МС по лифтингу. 

П.С. ключ ко всему всем известный  - ПИТАНИЕ/ПИТАНИЕ/ПИТАНИЕ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 05:59, Aleno сказал:

Привет всем. Хочу спросить. Какие способы сушки посоветуете? Какие помогли лично вам? Хочу просто убрать живот и всё... Хочу начать бегать обматав живот пищевой плёнкой. Я как бы не очень толстый. Да и вешу 64 КГ. Просто есть жир на животе...

Привет

Как дела? Убрал живот? Какие результаты? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, BGto18 сказал:

Привет

Как дела? Убрал живот? Какие результаты? 

Привет . Всё круто , нет живот не убрал. Как живот был так и остался, но меня он не напрягает как тогда . Так что всё в норме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aleno Эх. Хотел спросит как сейчас обстоят дела и дошел до конца все стало ясно

Тоже занимаюсь этим делом

Ты все уже, забросил?

Ссылка на комментарий

Парни! Как сбросить вес и убрать живот. Не старайтесь  резко сбрасывать  вес. 

1.Питание

Убрать из рациона питания быстрые углеводы,заменить хлеб пшеничный на ржаной-пшеничный грубого помола на закваске, не употреблять пиво,больше есть сырых овощей ,кислых яблок и зеленых салатов. Употреблять больше морепродуктов. После 19.00 не есть жирную пишу ,а лучше кашу из зерна грубого помола с овощами.Больше есть кисло- молочных продуктов и сыров. Мясо лучше готовить с овощами.  И главное готовить каждый день и не оставлять приготовленные блюда на завтра.Сваренная пища, в  холодильнике на завтра не пригодна для употребления т.к эта пища уже будет просто гнить в кишечнике. Каждый день обеспечить опорожнение кишечника.

2.Движение

Секс каждай день. С утра зарядка -каждый день. С утра в  постели 5мин растяжки мышц и сухожилий органов малого таза.   В выходные пешие прогулки по парку или лесу (в связи с пандемией лусше по хвойному лесу) Если есть снег, то на лыжи всей семьей в лес или парк или на каток.

Вот,на мой взгляд ,что обеспечит похудение за пол-года.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...