Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Кегель при выполнении растягов и джелка


Nupernovyi

Вопрос

Здравствкйте дорогие друзья нуперы я новичок в теме вопрос ветеранам нупа: можно ли сокрашать ЛК мышцу при выполнении манульных практик?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 06.06.2019 в 10:06, Nupernovyi сказал:

Здравствкйте дорогие друзья нуперы я новичок в теме вопрос ветеранам нупа: можно ли сокрашать ЛК мышцу при выполнении манульных практик?

Конечно можно, я так делаю при джелкинге, подкачиваю кегелем кровь в головку.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 07.06.2019 в 13:20, Gonzo сказал:

Конечно можно, я так делаю при джелкинге, подкачиваю кегелем кровь в головку.

Соглашусь с Gonzo! Очень помогает во время Джелкинга и Растяжек!

Ссылка на комментарий
  • 0

Да при джелке кегель вещь, только плюсом будет. Во-первых кровь больше заглянешь в ПЧ, во-вторых одновременно ЛК- мышцу тренируешь

Ссылка на комментарий
  • 0

Упражнения Кегеля полезны для мужского здоровья, поэтому логично выполнять их  (при грамотной технике разумеется) как можно больше и регулярней, но при этом стоит учитывать, что Лонно-Копчиковая мышца все-таки мышца, и ее тоже можно перетренировать.

Делать кегеля во время других упражнений полезно тем, что так соблюдается регулярность и экономится время.

Ссылка на комментарий
  • 0

Блин, вот я темный. Не понимаю как этот Кегель делать надо. Я всегда думал, что это когда анус в себя втягиваешь. А при чем тут тогда головка? Где можно почитать об этом более подробно?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 21.07.2019 в 14:11, serezha.nesteroff сказал:

Блин, вот я темный. Не понимаю как этот Кегель делать надо. Я всегда думал, что это когда анус в себя втягиваешь. А при чем тут тогда головка? Где можно почитать об этом более подробно?

В том-то и дело, что когда втягиваешь в себя анус, то ты фактически сокращаешь ЛПМ-мышцу, т.е. делаешь прямой кегель. И головка тут при чем, потому что при этом сокращении мышцы кровь резко поступает в ствол члена и в головку...

Жаль, что никто ранее не ответил - тема вот тут 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.09.2019 в 09:02, Неро сказал:

В том-то и дело, что когда втягиваешь в себя анус, то ты фактически сокращаешь ЛПМ-мышцу, т.е. делаешь прямой кегель. И головка тут при чем, потому что при этом сокращении мышцы кровь резко поступает в ствол члена и в головку...

Жаль, что никто ранее не ответил - тема вот тут 

 

Неро, спасибо тебе большое за ответ. Долго мне не отвечали и я даже какое-то время отсутствовал потом на форуме. 

Теперь понял схему как и зачем это надо. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Вообще нужно просто размяться полностью. Так как благодаря этому у вас по телу кровь пойдет и у вас тренировки намного эффективнее пойдут это очевидный факт. У меня покрайне мере так.

Ссылка на комментарий
  • 0

Даже не просто можно сокращать а еще нужно. У вас получается дополнительная нагрузка во время тренировки. Так что по идеи даже эффект должен быть лучше. Вообщем дерзайте) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...