Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Жир на лобке, как от него избавиться?


Julian23

Рекомендуемые сообщения

Друзья-коллеги, интересует такой вопрос, у меня разница между вдавленной и невдавленной длиной составляет аж 4 см!

Пробовал сушиться по качковски, максимум чего удалось достичь-это сократить эту разницу до 3 см,  а хотелось бы 1 см, тогда у меня будет на 2 см длина больше!

Собственно вот и вопрос, можно ли как то точечно избавиться от этого лобкового жира, интересуют именно проверенные способы как согнать этот гребаный жир на лобке?

да и на животе я бы тоже хотел жир согнать!

жду рекомендации, комрады

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Смотри, я тренируюсь давно и много раз набирал и сбрасывал вес, сейчас я набираю, чтобы массу нарастить. Попробуй подключить соду к тренировкам т.е 1/10-1/8 часть чайной ложки соды размешиваешь в воде и выпиваешь за 30 мин до еды, но при этом нужно вести здоровый образ жизни, и.п тренироваться/ходьба/питание..., постепенно нудно будет повышать дозу и так месяц, месяц пропил 2-3 недели отдохнул и так повторяешь курс только уже доза побольше.

но чтобы принимать соду у тебя не должно быть проблем с желудком, почками, одним словом почитай про это.

лично меня заряжало конкретно)

у меня та же самая проблема сейчас 4см жира, а сбрасывал до 0,5 см да и здоровее я стал блин член хоть и большой , но мизерным смотрится, кпц, походу нуперам всегда малО

много см не бывает.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mr.Dick сказал:

Смотри, я тренируюсь давно и много раз набирал и сбрасывал вес, сейчас я набираю, чтобы массу нарастить. Попробуй подключить соду к тренировкам т.е 1/10-1/8 часть чайной ложки соды размешиваешь в воде и выпиваешь за 30 мин до еды, но при этом нужно вести здоровый образ жизни, и.п тренироваться/ходьба/питание..., постепенно нудно будет повышать дозу и так месяц, месяц пропил 2-3 недели отдохнул и так повторяешь курс только уже доза побольше.

но чтобы принимать соду у тебя не должно быть проблем с желудком, почками, одним словом почитай про это.

лично меня заряжало конкретно)

у меня та же самая проблема сейчас 4см жира, а сбрасывал до 0,5 см да и здоровее я стал блин член хоть и большой , но мизерным смотрится, кпц, походу нуперам всегда малО

много см не бывает.

Похудение от соды?

впервые слышу о таком

Или у тебя просто энергии было мнго и ты делал  кучу кардио?

Ссылка на комментарий

Во-первых нужно измерить разницу с вдавленной и невдавленной линейкой, если она не больше 2 см, то проблемы по сути нет.

Во-вторых локально убрать жир довольно сложно, из самых проверенных методов - это липосакция лобка, но как по мне это уже крайности, как никак это хирургическая операция и прибегать к ней нужно только в крайних случаях.

Оптимальней всего это сушка всего тела, L-карнитин в этом хорошо помогает, проверенно на личном опыте.

Также мне одна девушка по-секрету рассказывала, что рабочие методы по локальному сжиганию жира - это обертывание и инфракрасная сауна, второе актуально для всего тела. Не знаю какие у нее там были результаты, но была худая, как доска.:scare:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gonzo сказал:

Во-первых нужно измерить разницу с вдавленной и невдавленной линейкой, если она не больше 2 см, то проблемы по сути нет.

Во-вторых локально убрать жир довольно сложно, из самых проверенных методов - это липосакция лобка, но как по мне это уже крайности, как никак это хирургическая операция и прибегать к ней нужно только в крайних случаях.

Оптимальней всего это сушка всего тела, L-карнитин в этом хорошо помогает, проверенно на личном опыте.

Также мне одна девушка по-секрету рассказывала, что рабочие методы по локальному сжиганию жира - это обертывание и инфракрасная сауна, второе актуально для всего тела. Не знаю какие у нее там были результаты, но была худая, как доска.:scare:

Обертывание?? Это как??

расскажи пожалуйста подробней!

Ссылка на комментарий

Примерно так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Суть в том, чтобы заставить локальную часть тела выделять повышенное потоотделение. Естественно мотать нужно чуть ниже живота.

ЗЫ: Я сам не пробовал, мне незачем, разница около 1 см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Gonzo сказал:

Примерно так:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Суть в том, чтобы заставить локальную часть тела выделять повышенное потоотделение. Естественно мотать нужно чуть ниже живота.

ЗЫ: Я сам не пробовал, мне незачем, разница около 1 см.

Мне тренера всегда говорили, что локально жир сжечь нельзя!

Ссылка на комментарий
В 20.12.2018 в 20:04, Julian23 сказал:

локально жир сжечь нельзя

Мой знакомый начал бегать по многу, полумарафоны, недавно марафон пробежал - стал сухой, как я, а был трохи с жирком на животе уже. За пару лет согнал всё!

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 00:57, Oskar сказал:

Мой знакомый начал бегать по многу, полумарафоны, недавно марафон пробежал - стал сухой, как я, а был трохи с жирком на животе уже. За пару лет согнал всё!

сколько кг скинул?

Ссылка на комментарий

Да тут сушка только поможет. В пакеты обворачиваться смысла нет, так как вы выгоняете только воду с того места где планируете обтянуть. Вот бег марафонский точно должен помочь. 

Ссылка на комментарий

Есть специальный комплекс упражнений для того, чтобы убрать жир на лобковой кости. Всё те же поднятия сложенных ног лежа на полу, кранчи (скручивания), даже поднятие сомкнутых ног на турнике. 

Ссылка на комментарий

Оббертывания я бы не стал использовать, потому что таким образом можно только тело перегреть и точно на пользу может не пойти, а наоборот.

Ссылка на комментарий
В 26.07.2019 в 01:04, Krasavcheg сказал:

Оббертывания я бы не стал использовать, потому что таким образом можно только тело перегреть и точно на пользу может не пойти, а наоборот.

Ну если это делать по минут 20 то думаю организму ничего не будет. Тем более если так ходить постоянно то в том месте где лобок может быть лишний жир и уйдет. 

Ссылка на комментарий

Локального жиросжигания не бывает, увы!!! Только сушиться полностью, всё остальное байки...

Я конечно не эксперт, но всё, что я видел в этой жизни подтверждает моё утверждение

Ссылка на комментарий

Было дело: ушёл в армию при весе 85-87 кг, вернулся при весе в районе 75, потом за месяцев 5 скинул до 64 при росте в 175 см. Бегал по 10 км 3 раза в неделю + в остальные дни турник/брусья, после 4 месяцев перешёл в тренажерный. Засушил я себя конкретно, прес, крутая V прорисовка, жаль о НУПе тогда ничего не знал, даже как правильно измерять пч :D - интересно было бы узнать разницу между бпл и нбпл. 
На данный момент я за последние месяца 4-5 скинул чисто только на дифиците калорий 6 кг (с 89кг), с февраля занимаюсь уже в тренажёрном 5/2, 3 дня силовых и 2 (пресс, поясница, икры - в общем то, на что не уделяю времени в силовые тренировки + кардио. с 83 +- скинул до 79-80 (вес время от времени скачет). разница между бпл и нбпл примерно 3 см. 
Примерно к Августу, хотя скорее и раньше, добьюсь веса в 70 кг (хотя лучше не спешить в этом деле) - и мне дико интересно, как - 10 кг повлияют на жировую прослойку в области паха, обязательно отпишу потом результат, в своём дневнике. Вообще, конечно, цель обсушить себя и потом набирать мм в зимний сезон, мне как раз времени должно хватить. Если у меня прослойка сократится хотя бы до 1 см, будет вау)

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020привет! похудел, я скинул до 68 кг в августе 2020(скинуть вес, чтобы увеличить визуал пч, на мне работает + к мотивации) и по настоящий момент набрал до 78 снова, за пол года. Прослойка сейчас прибавилась. Но это ерунда, за 3 месяца я снова вернусь к 68, уже прогресс идёт. Я к сожалению забросил на пол года НУП, только сейчас вернулся, начну на лайте, о результатах буду снова писать в дневнике. Это по факту моё первое сообщение на форуме за более чем пол года. Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

похудения быстрого не бывает, поэтому лучше держать одну весовую категорию.. Те, кто говорят что сбрасывают дохерище кг за пару мес - гон. Вы сбрасываете воду, а не жир. В 1 кг жира 7700 ккал, адекватный дефицит для любителя до 500 ккал в день. Т.е за неделю при лучшем раскладе вы сбросите около 0.5 кг жира, за месяц - 2. Просто вам для понимания, 10 кг жира - 5 месяцев минимум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 15:54, Sten сказал:

@HydroMax2020привет! похудел, я скинул до 68 кг в августе 2020(скинуть вес, чтобы увеличить визуал пч, на мне работает + к мотивации) и по настоящий момент набрал до 78 снова, за пол года. Прослойка сейчас прибавилась. Но это ерунда, за 3 месяца я снова вернусь к 68, уже прогресс идёт. Я к сожалению забросил на пол года НУП, только сейчас вернулся, начну на лайте, о результатах буду снова писать в дневнике. Это по факту моё первое сообщение на форуме за более чем пол года. Всем удачи!

Так у тебя член прибавил визуально в см после того как жил с лобка скинул ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...