Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ironman_93 - "14 см хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я тут новенький мне 21 год пч длина в эрекции 14 см окружность 12 см хочу увеличить до 19 см есть тут опытные люди которые увеличивали до 5+ см что посоветуете ?? Спасибо за ответ заранее !

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет, добро пожаловать к нам :hi

сверхопытные нуперы здесь появляются крайне редко

Могу посоветовать на первое время [proga_n:31jppeg4][/proga_n] для адаптации так сказать. Тяни не сильно, без фанатизма. Недели 2 первые позанимайся по ней, затем можешь что-то добавить или убрать, можешь увеличить кол-во подходов и время натяжения. вот так со временем с постепенным увеличением нагрузки можно вырасти. Просто готовься, что 5см нарастить это не одлин год тренировок. Бери волю в кулак, будь дисциплинирован и иди к своей цели

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ благодарю а я недавно купил экстендер пенимастер про пользуюсь три недели уже а экстендером могу увеличить ? От экстендера пенимастер про говорят результат лучше и быстрее ...

Ссылка на комментарий

Привет.Экс это хорошо.Пока мало сообщений заведи дневник в "Персональных дневниках"и заполни анкету.

Какое натяжение даёшь?Чтобы хорошо вырасти надо кучу терпения и времени.Эксы сейчас практикуют Алекс и Свит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...