Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ручной клемпинг - Squeeze - Пережимание - Jelq-Squeeze


Рекомендуемые сообщения

Давно никто здесь ничего не писал.

Я недавно начал делать так: сначала сухой джелк где -то 80 повторов, а когда член уже разогрет- зажимаю у основания правой рукой, подкачиваю кровь, левой пережимаю головку, опять подкачиваю и начинаю давить на головку, как бы раздуваю ствол посередине, считаю до двадцати, потом опять сухой джелк 10 повторов, сильно сжимаю хватку( это, наверное, уже юли, а не джелк), потом опять раздуваю ствол посередине. Так минут 7-10.

Раньше я делал сухой джелк, сильно сжимая хватку и было чувство распирания и писюндра сразу подросла в обхвате, потом это чувство распирания пропало как ни дави, а начал делать это упражнение ( раздувать ствол и потом юлить) опять появилось:) Пока буду тренить так, через недельку отпишусь, надеюсь распирать будет и никуда не денется тьфу тьфу тьфу !)

Интересный вариант,надо попробовать... scratch

Ссылка на комментарий

Советую все варианты для роста обхвата. Полезно продавливать эрегированный член на твердой поверхности! _ay

Ссылка на комментарий

Упорным нерастунам посвящается - удивите свой член, введите в стресс данными прогами, чтобы начал расти :hello:

Ссылка на комментарий

"Ручной клемпинг - Пережимание" Можно выполнять новичку? 

Я отработал неделю, упражнения не кажется сложным, думаю можно его начать делать, только аккуратно,

как вы считаете? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Эдгар сказал:

"Ручной клемпинг - Пережимание" Можно выполнять новичку? 

Я отработал неделю, упражнения не кажется сложным, думаю можно его начать делать, только аккуратно,

как вы считаете? 

А общий стаж какой?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эдгар сказал:

До этого, год назад 4 месяца тренировался, сейчас восстановил тренировки, занимаюсь неделю

Тогда ближайший месяц точно не стоит!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдгар сказал:

ок

Отпишись через месяц, как прогресс идет.

Что ты вообще делаешь из упражнений? Есть персоналка?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Julian23 сказал:

Отпишись через месяц, как прогресс идет.

Что ты вообще делаешь из упражнений? Есть персоналка?

Обязательно, да есть, я веду записи, я делаю программу новичка, я просто высматриваю какие ещё есть упражнения для новичка,

что бы разнообразить и улучшить тренировки. Обязательно отпишу!

Ссылка на комментарий

Всем здорова ! При выполнении ручного клемпа у меня выделяется значительное количество смазки, приходится постоянно ее вытерать, так же смазка выделяется при всех упражнений на объем, интересно у всех так или нет? Или у меня патология. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...