Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Romchik`a


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут новенький!

Решил вот завести дневник, заручиться поддержкой опытных коллег по разуму.

Раньше не занимался НУПом, вот решил попробовать.

Мне 30 лет.

Снял основные начальные замеры неделю назад:

BPFSL=18

BPEL=16

NBPEL=15

EG=12,5

Эрекция в норме 7/10 (однако в 20 лет была получше)

Занимаюсь по программе новичка. Прочитал много информации на этом форуме (спасибо авторам за потраченное время), но всё-равно остались вопросы. Например вижу, что разница между BPFSL и BPEL составляет 2 см, а это, в свою очередь, если я правильно понял, говорит о том, что член излишне растянут при недостатке развитости ПЧ мускула (возможно последствие недолгого применения экса, который никакого результата не дал). Помимо программы новичка начал применять помпу по системе Holmes`a. Итак вопросы:

1) Правильно ли я понял, что мне надо делать упор на сосудистые? Если да, то чем порекомендуете дополнить программу?

2) Нормально ли, что при выполнении "Кегеля" кровь из члена оттекает, т.е. с каждым качком эрекция падает по чуть-чуть, хотя, я так понял, что в теории должна наоборот крепчать? Или я, что то неправильно делаю?

3) Не повредит ли помпирование? Особого дискомфорта не чувствую, строго придерживаюсь программы.

4) Правильно ли я понял, что основная суть сосудистых упражнений, это доведение члена до сильно припухшего состояния, вплоть до появления небольших излишек лимфы?

5) Правильно ли я понял, что джелк и его производные, это основа для роста члена в толщину?

Заранее спасибо за ваши комментарии.

Ссылка на комментарий

Привет!

Например вижу, что разница между BPFSL и BPEL составляет 2 см, а это, в свою очередь, если я правильно понял, говорит о том, что член излишне растянут при недостатке развитости ПЧ мускула

Всё верно понимаешь. Подобьёшь мускул - улучшится и крепость стояка.

возможно последствие недолгого применения экса, который никакого результата не дал

Вряд ли сказалось ношение, потому что не было результата. Тем более, носил мало.

1) Да, пока лучше так. Да фиг знает, мне думается, что одного сухого джелка пока хватит, а то перетрен можно схватить или травмы.

2) А ты при эрекции делаешь что ли? А зачем? Его на расслабленном члене же нужно делать.

3) Для чего тебе помпа на начальном этапе, не пойму. Занимайся руками, девайсы попозже подключишь.

4) Суть сосудистых упражнений - заставить пч-мускул расширяться на непривычные для него размеры. Но внешне да, он будет выглядеть припухшим, бочонкообразным, с лимфой.

5) И на толщину, и на длину.

Ссылка на комментарий

Привет.

1) ОК пока так, через месяц посмотрим...

2) Ну да, на эрегированном....ну значит я не понял:) просто на расслабленном тяжело почувствовать эту мышцу....буду на расслабленном пытаться....

3) Хз, просто была куплена давно, в дополнение так сказать, рас уж я начал заниматься регулярно НУПом

4) Понял

5) Понял

Вобщем через месяц отпишусь....

Ссылка на комментарий

Люди, нужен совет. Дня 3 назад в остатках крайне плоти (я обрезан), то место, которое разбухает от лимфы после проработки, образовались какие-то твёрдые включения. До этого, после занятий, лимфа на следующий день полностью уходила, а сейчас уже 3-из день до конца не спадает. Такое ощущение что под кожей как будто бы находится веревочка упругая. Пытался промассировать, не ходит. На ощупь слегка болезненна. Больше тоже не становится. Занятия пока не прекращал! Что это может быть? Может помазать чем-нибудь?

Ссылка на комментарий

У меня было как раз недавно. Вероятно, что лимфангит. Ещё есть вероятность, что это перевязанный конец одной из веток подкожной вены.

Покупаешь гепариновую мазь и троксевазин. Мажь гепаринкой утром и вечером понемногу, аккуратно втирая в область этого уплотнения. Но не массируй, а именно втирай чуть-чуть в кожу. До полного впитывания мази. Троксевазин можешь мазать по ходу дня, я так делал. Тоже аккуратно втирай.

Я тоже обрезан, и тоже такая проблема возникла. Лечил около 10 дней.

Сексуальные контакты и дрочево лучше сведи к минимуму или исключи. Лучше воздержись и пролечись.

От гепаринки у меня кожа начала облазить. Так что мажь её не более недели. Прочти в инструкции, там есть об этом.

Удачи, лечись.

Ссылка на комментарий

Фотографию покажи, желательно хорошего качества. Тогда и посоветую. А так, только к врачу, если не хочешь фотографировать. Тренеровки вместе с травмой - это время на ветер, член не вырастет если тренеровать в щадящем режиме, и при любых раздражителях, тяги, джелк и т.д. можно только усугубить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Фотографию покажи, желательно хорошего качества. Тогда и посоветую. А так, только к врачу, если не хочешь фотографировать. Тренеровки вместе с травмой - это время на ветер, член не вырастет если тренеровать в щадящем режиме, и при любых раздражителях, тяги, джелк и т.д. можно только усугубить ситуацию.

Да у него стопудняк то же самое, что у меня.

Ссылка на комментарий

всем привет у меня тоже было с двух сторон перестал тренить немного проходит само вот вчера захотелось веревку расстянуть пока увеличения вен нет буду дальше пробовать а с джелком повременю

Ссылка на комментарий
Фотографию покажи, желательно хорошего качества. Тогда и посоветую. А так, только к врачу, если не хочешь фотографировать. Тренеровки вместе с травмой - это время на ветер, член не вырастет если тренеровать в щадящем режиме, и при любых раздражителях, тяги, джелк и т.д. можно только усугубить ситуацию.

Да у него стопудняк то же самое, что у меня.

Я же никого не призываю меня слушать _bk

Ссылка на комментарий

Всем привет, новости вот такие:

После опухания крайней плоти воспользовался советом Meine (спасибо огромное) 3 дня мазал гепариновой мазью и троксевазином, как результат отек спал на 95% за 1.5 дня. Решил поставить над собой эксперимент, определить от чего же я все таки так опухаю, т.к. были подозрения на помпу (её я отложил в сторону). Позавчера сделал стандартную программу новичка, в конце, как полагается, джелк мокрым способом до разбухания члена (пока уретра слегка не припухла). По времени джелка чисто получилось примерно 25 мин. Член приобрел форму биты, отсюда следует вопрос, как сделать так, чтобы основание тоже разбухало? После трени, примерно через час, обнаружил, что отек стал ещё больше чем, когда я первый раз начал бить тревогу, стало быть пухну я именно от джелка. В этот раз уже по кругу все опухло и даже часть ствола с одной стороны. Прям нездорово всё это смотрелось. Испугался намазал мазью и лег спать. На утро обнаружил, что примерно 50% отека спало, опять начал мазать. К вечеру 90 % ушло, сейчас почти в норме член. Попробую ещё раз сегодня потренить, посмотреть как быстро будет уходить отек.

Вот основные вопросы:

1) Правильно ли я понимаю, что пока отек на члене лучше не тренить? В моем случае, пока, он спадает за 48 часов. Стало быть оптимальная частота тренировок - через день?

2) Как сделать так, чтобы у основания член тоже набухал?

3) Не наврежу ли я себе, если постоянно буду использовать мази (они реально помогают) после тренировки и на след день после тренировки?

4) Что посоветуете добавить из сосудистых на толщину? Или пока рано?

5) Не словлю ли я от джелка какой-нибудь закупорки сосудов?

 

Сразу приношу извинения, если какие-то вопросы покажутся глупыми....

 

Всем заранее спасибо, реально очень благодарен....

Ссылка на комментарий

Мои просьбы ты не выполняешь, поэтому и советы выполнять не станешь. Посмотрю, что посоветуют парни, а сам погляжу, что из этого выйдет. Но имхо, конечно, хронический лимфангит вылечить тяжело, так как по себе знаю, он у меня уже 5ый месяц, а только наступивший лечится тупо по прошествию времени) и гепариновая мазь его не лечит, ну, опять таки, только мое мнение. Как собственно по прошествию времени и спадает лимфа, час, пол дня, день, 2. >>>?)

Ссылка на комментарий
Мои просьбы ты не выполняешь, поэтому и советы выполнять не станешь. Посмотрю, что посоветуют парни, а сам погляжу, что из этого выйдет.

Да перестань) Твои советы многие слушают, просто не кричат об этом.

Ссылка на комментарий

Итак месяц тренировок прошел. Проблему с сосудом воспалившимся решил таким образом (мазал мазью до спадения отека пару дней, потом после трени, в самом конце, обратной дойкой выгонял лимфу из члена, потом в душе дополнительно холодной водой обдавал член, чтобы помочь крови выйти из члена, до того момента пока он свои нормальные размеры примет). Тренил в режиме примерно 2/1. Вот что я делал из упражнений:

1) А растяги 5 мин

2) V Растяги 5 мин

3) Круговые 5 мин

4) Сидение на веревке 15 мин +15 мин под разные стороны бедра

5) Джелк мокрый до 200 повторений довел, примерно 20-25 мин получается

6) Иногда добавлял помпу на 10 мин давление 5 мм

7) Задерживал струю при мочеиспусканию 5-7 раз по 5 секунд

8) Кегеля на расслабленном члене, пока в машине еду (до 1000 раз), либо на утреннем стояке (до 200-300) каждый день

 

Результат:

BPFSL=19,5 (+1,5)

BPEL=17,5 (+1,5)

NBPEL=15,5 (+0,5)

EG=13,3 (+0,8)

Эрекция улучшилась по ощущениям до 7,5/10, кончать стал значительно ярче.

Девушка заметила изменения, очень довольна. Сам очень доволен, буду трудиться дальше.

 

Жду советов по дополнению программы.

Ссылка на комментарий

Привет :hi Поздравляю с первыми сантиметрами yahoo Пока ничего не меняй, е сли рост идет,только время добавляйте понемногу.Успехов и роста тебе!

Ссылка на комментарий

Всем привет, спасибо за поддержку. Делаю все как обычно, пробую добавлять клемп (купил зажимы). Не знаю почему, но под клемпом эрекция постепенно падает.. Может пережимаю слабо? Попробовал мумию сделать, прикольное упражнение, понравилось. В общем, мотивация постепенно падает, приходится разнообразить тренировки, иначе от скуки помираю. Замеры не делаю, жду 26 числа, чтобы точно было понятно есть результат или нет. Занимаюсь либо 2/1 либо 1/1 (иногда пропускаю день по работе). Кегель стал разнообразит и делать ступенчато, т.е. послабже напрягу, потом сильнее, потом ещё сильнее и так до маскимума (стал лучше чувствовать мышцу).

Ссылка на комментарий

Итак, прошел второй месяц тренировок прошел. Тренил в режиме примерно 2/1. Вот что я делал из упражнений:

1) А растяги 5 мин

2) V Растяги 5 мин

3) Круговые 5 мин

4) Сидение на веревке 15 мин +15 мин под разные стороны бедра

5) Джелк мокрый до 200 повторений довел

6) Иногда добавлял помпу на 10 мин давление 5 мм

7) Задерживал струю при мочеиспусканию 5-7 раз по 5 секунд

8) Кегеля на расслабленном члене, пока в машине еду (до 1000 раз), либо на утреннем стояке (до 200-300) каждый день

9) Клемп 10 мин с продавливанием и без (последние 2 недели)

10) Мумия 10 мин (последние 2 недели)

 

Результат:

BPFSL=19,7 (+0,2)

BPEL=17,7 (+0,2)

NBPEL=15,5 (+0)

EG=13,5 (+0,2)

Эрекция 8

 

Очевидно, что рост замедлился....вот и не знаю что делать теперь....хочу попробовать усиленно подолбить сосудистые месяцок без растягов, увеличить нагрузку по сосудистым раза в полтора...

 

Вот такую программу 3/1:

1) 300 повторений Мокрого джелка

2) 15-20 мин Клемпа

3) 20 мин Мумию

4) 10 мин помпа

5) Fowfers 20 мин

6) Кегель 500-1000 повторений

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Привет!А растяги и сосуды в одну тренировку делаешь или бьешь по частям? Разница между бпел- бпфсл уже приличная можно и сосуды одни поделать,но с таким графиком 3/1 и таким объемом сосудистых загонишь ты его в перетрен наверняка!Либо делай график 1/1,либо умен шай время или количество упражнений.ИМХО

Ссылка на комментарий

Да, растяги делал вместе с сосудами все это время. По графику я всегда ориентируюсь на ощущения, пока особо нагрузки не замечаю...в самом начале была проблема, но она ушла уже. Конечно, если почувствую, что переборщил, возьму выходной. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет, давно не было...от намеченной программы не делал практически ничего (обстоятельства) старался поддерживать джелком каждый день по 10-20 мин и все. Отката нет, в EG +0,1. Эрекция 8/10. Честно говоря, подруга настоятельно говорит, что больше не надо, типа и так много... Так что я в раздумьях, вроде я доволен, подруга довольна...мотивации особой нет... Было такое?

Ссылка на комментарий
Всем привет, давно не было...от намеченной программы не делал практически ничего (обстоятельства) старался поддерживать джелком каждый день по 10-20 мин и все. Отката нет, в EG +0,1. Эрекция 8/10. Честно говоря, подруга настоятельно говорит, что больше не надо, типа и так много... Так что я в раздумьях, вроде я доволен, подруга довольна...мотивации особой нет... Было такое?

 

А какие у тебя сейчас размеры?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...