Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Romchik`a


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно не было...от намеченной программы не делал практически ничего (обстоятельства) старался поддерживать джелком каждый день по 10-20 мин и все. Отката нет, в EG +0,1. Эрекция 8/10. Честно говоря, подруга настоятельно говорит, что больше не надо, типа и так много... Так что я в раздумьях, вроде я доволен, подруга довольна...мотивации особой нет... Было такое?

 

если ты от своих начальных размеров продвинулся только на 0,1 EG то это крайне мало. Я посмотрел на твои начальные данные

BPFSL=18

BPEL=16

NBPEL=15

EG=12,5

 

если они у тебя такие то прокачай ПЧ мускул и доведи BPEL до 17,5-18, потому что BPFSL у тебя не плохой, поэтому есть возможность у тебя дойти до большого ПЧ. По словам Неро большой член начинается от BPEL=18 EG=13. Но я бы тебе советовал EG довести до 14 EG если получится у тебя хоть как-то. Не стоит брасать упражнения если уровень твоей эрекции всего лишь на семёрке. Должно быть 10 из 10. Железобетонная эрекция. Поверь у твоей подруги будет хорошая реакция на твой ПЧ. Тем более такой ПЧ как у тебя норм для девушек пока они не родили а вот когда мышцы их органа остабеют то скажут: "слушай можеть чуть в тощину сделать а то я не чувствую ничего"

Ссылка на комментарий
Всем привет, давно не было...от намеченной программы не делал практически ничего (обстоятельства) старался поддерживать джелком каждый день по 10-20 мин и все. Отката нет, в EG +0,1. Эрекция 8/10. Честно говоря, подруга настоятельно говорит, что больше не надо, типа и так много... Так что я в раздумьях, вроде я доволен, подруга довольна...мотивации особой нет... Было такое?

 

Еще как было - я из-за этого в своё время тренить бросил, потом оказалось, что подруга не знала, что в принципе можно вырасти и просто утешала меня. Когда вытянул на откровенный разговор - сказала, что побольше в длину совсем не помешало бы. Поэтому поговори с подругой начистоту. Может быть такое, что она не чувствует, что ты вырос, не верит в НУП, зато видит кучу потраченного времени и травмы на члене, вот и останавливает тебя.

 

Но если твоей подруге реально хватает, и в некоторых позах уже дискомфорт - тогда советую обсудить всё с девушкой, особенно, если у тебя на неё серьезные планы. Если она согласится на рост и постарается привыкнуть к увеличивающемуся размеру - не вопрос, тяни хоть трактором) А вот если она будет категорически против - тогда уж тебе решать, что для тебя важнее, колбаса между ног или её комфорт.

Ссылка на комментарий

Шнупер, да не, ты не правильно понял, результаты есть и видны невооруженным взглядом.

BPFSL=19,7 (+1,7)

BPEL=17,7 (+1,7)

NBPEL=15,5 (+0,5)

EG=13,6 (+1,1)

Эрекция 8 (+1)

 

Насчет эрекции пожалуй соглашусь...вот над этим поработаю...

Ссылка на комментарий
Шнупер, да не, ты не правильно понял, результаты есть и видны невооруженным взглядом.

BPFSL=19,7 (+1,7)

BPEL=17,7 (+1,7)

NBPEL=15,5 (+0,5)

EG=13,6 (+1,1)

Эрекция 8 (+1)

 

Насчет эрекции пожалуй соглашусь...вот над этим поработаю...

 

 

оооо ромчик! отлично!) _bi теперь долби сосудистые и доведи BPEL до 20 см. поверь это реально даже если BPFSL 19,7 у некоторых BPEL больше показателей BPFSL потому что в их ПЧ много мышц. То есть эрекция будет мощненской)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...