Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Meine - "Meine. Возвращение."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья!

Очень радует, что форум жив и работает, люди общаются и растут

Я выпал из строя на три года, но сейчас я вернулся и занимаюсь уже несколько дней.

Решил начать только с мокрого джелка с маслом, так как считаю его менее интенсивным, чем сухой (да это всем известно).

Делаю 20 минут, член хорошо прорабатывается и весь красный после трены, опухший.

Растяги пока опускаю, потому что у меня и так проблемы с эрекцией, буду её поднимать лжелком и входить в форму. Чуть позже перейду на любимый сухой джелк.

Занимаюсь я каждый день до появления признаков перетрена. В этот раз они наступили после 4 дня тренировки. То есть, на пятый день я взял выходной.

В 4 день уже член быстро падал во время джелка, и я понял, что завтра нужен отдых.

Всем успехов и роста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    34

  • Sweet

    12

  • yasa

    9

  • Holmes

    6

Топ авторов темы

Ничего себе, старички еще в обойме. Очень рад тебя видеть!

Не переусердствуй в начале, отдых тоже делай почаще, рост идет во время отдыха. Параметры не мерил сейчас,откаты есть? Роста.

Ссылка на комментарий
Ничего себе, старички еще в обойме. Очень рад тебя видеть!

 

Не переусердствуй в начале, отдых тоже делай почаще, рост идет во время отдыха. Параметры не мерил сейчас,откаты есть? Роста.

Привет! Тоже рад тебя видеть)

Откат есть и по длину, и по обхвату.

Спасибо))

Ты сам как?

Ссылка на комментарий
Первый состав по тихой возвращается) Роста.

Да, а кто ещё выпадал и вернулся?

Спасибо! Смотрю, у тебя успехи хорошие в подписи)

Ссылка на комментарий

Я нормально, нуплю все по тихой,больше для тонуса и хорошей эрекции. Работаю со своим старым добрым другом Пенимастер (экстендер) может что еще вырастит.

Ссылка на комментарий

Да рост идет по тихой, я как только начал руками тянуть , то рост попер скачками,примерно по 0.3 см в длине за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Я нормально, нуплю все по тихой,больше для тонуса и хорошей эрекции. Работаю со своим старым добрым другом Пенимастер (экстендер) может что еще вырастит.

У тебя солидный уже размер, по сути. Не думал на обхват работать? Длина-то у тебя крутая.

Ссылка на комментарий
Да рост идет по тихой, я как только начал руками тянуть , то рост попер скачками,примерно по 0.3 см в длине за 2 месяца.

Помнится, у меня от динамических растягов верёвки попёр рост в длину, ну плюс сидение на члене и сухой джелк.

Но я тогда травму схватил. Переусердствовал))

А ты как тянешь?

Ссылка на комментарий

Длина и вправду хорошая, дело в том что от сосудистых у меня сильно травмируется ПЧ, кровоподтеки, пигментация от которой чем только не избавлялся. Причем только по бокам ПЧ и с нижней части темнеет. Так бы я давно жестил на ЕГ, но увы.

Ссылка на комментарий
Я тяну по 30 минут ежедневно,во все стороны каждый подход по 1 минуте.

Я помню по часу делал растяги) А джелк ты включил в программу или чисто растяги?

Длина и вправду хорошая, дело в том что от сосудистых у меня сильно травмируется ПЧ, кровоподтеки, пигментация от которой чем только не избавлялся. Причем только по бокам ПЧ и с нижней части темнеет. Так бы я давно жестил на ЕГ, но увы.

Вот у меня тоже травматичный "друган". Но тебя устраивает такой обхват чей?)

Ссылка на комментарий

Размер устраивает,конечно сделать бы 15 Ег,но эстетика тоже важна. По длине почти всем бабам больно,что у меня были с таким размером ,но влетает до упора)))) H$

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вчера схватил небольшую гематомку во время джелка.

Посмотрю к вечеру, какое будет состояние, но отдых не хочется брать! Хочу тренить!

Ссылка на комментарий

Всё нормально, тёмное пятно рассосалось даже во время занятия)

Вхожу в форму потихоньку.

Со следующей недели перейду на сухой джелк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...