Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Meine - "Meine. Возвращение."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    34

  • Sweet

    12

  • yasa

    9

  • Holmes

    6

Топ авторов темы

Хаюшки. Почему вернулся, почему ушел? Каккой размер сейчас, то, что наросло откатило?

Привет.

Решился снова наращивать, считаю это своим слабым местом.

Сейчас размер NBPEL - 13 см, EG- 11,3 см.

Откат произошёл с 14,5 и 11,7 соответственно.

Я тогда обрезание сделал, а после не смог заниматься, были сильные боли в местах швов. И я бросил нуп на несколько лет.

Сейчас вернулся, надо опять набирать. Но боли после тренировок именно в области швов у меня. Но терплю, они тихие, ноющие.

Травматичность пч высокая. Но это со временем пройдёт)

Первые 2 недели стал работать только джелком, программу новичка опустил. Стояк слабый, решил поднять мокрым джелком, он более годится для начала.

Сейчас перешёл на сухой уже и включил растяги верёвки вниз и вверх, круговые растяги верёвки и сидение на члене.

Но из-за растягов травматичность стала ещё выше. После обрезания трудно стало хвататься под головкой.

В общем, обрезание это принесло ещё и ряд неудобств.

Ссылка на комментарий

Здорова! Как у тебя проходит секс с размером 13 см??? (если он вообще происходит) Девочки довольны размером или не довольны? И как проходит секс с размером 14.5 см??? Просто у меня то же почти такой же размер!!

Ссылка на комментарий
Здорова! Как у тебя проходит секс с размером 13 см??? (если он вообще происходит) Девочки довольны размером или не довольны? И как проходит секс с размером 14.5 см??? Просто у меня то же почти такой же размер!!

Да никак не происходит. Была женщина 2 года назад, её вроде устраивало, она чувствовала. Но я плохо чувствовал.

То есть, неудовлетворён был я, а не она)

Ссылка на комментарий

Есть рост, но никак не могу его точно поймать в цифрах, эрекция гуляет. Но что-то около 5 мм наблюдается. Очень неустойчивый стояк.

Сейчас программа:

1. Растяги:

вниз - 3 подхода по 30 сек

вверх - 3 подхода по 30 сек

сзади между ног - 4 подхода по 30 сек

растяги верёвки вперёд - 3 подхода по 30 сек

сидение на члене - 10 минут.

 

2. Сухой джелк 10 минут разными хватками.

Пробую и обратной, и прямой. Так меньше руки устают))

Ссылка на комментарий
хорошие упражнения попробуем нужно экспериментировать а то что то рост застыл на месте Всем роста

да, пробуй, если понравилось! а что именно?

Ссылка на комментарий
Замеры делац раз в месяц.

Да, это золотое правило, брат) Но вчера решил взяться за линейку, потом что на глаз показалось, что стал побольше.

Ссылка на комментарий

еще раз привет но скажи мне майне почему так когда делаешь проги член вроде большой опухший что ли а через пару дней утром вроде и небыло занятий все на своем месте стояк есть а размер на месте меньше чем после занятий

Ссылка на комментарий
еще раз привет но скажи мне майне почему так когда делаешь проги член вроде большой опухший что ли а через пару дней утром вроде и небыло занятий все на своем месте стояк есть а размер на месте меньше чем после занятий

Так после занятий пещеристые тела раздуты от переизбытка крови, который ты создал джелком + лимфой заливает. А когда занятий нет, так и переизбытка крови в пещеристых телах нет, и лимфа не нагоняется, вот он и меньше.

Ссылка на комментарий
и как это закрепить чтобы он хоть немного побольше

Занимайся дальше и будет тебе счастье. Не пропускай тренировки, не переусердствуй.

Как давно ты занимаешься? Все растут по-разному.

Но вообще, то, что мы видим после упражнения - это временное увеличение. закрепить результат можно только трудом и терпением.

Ссылка на комментарий

да уже давненько вырос где то на 1 см просто не всегда получаеться тренить а когда можно боюсь навредить себе был тромба схватил но все прошло а так есть время то стараюсь выложиться по максимуму роста всем

Ссылка на комментарий
да уже давненько вырос где то на 1 см просто не всегда получается тренить а когда можно боюсь навредить себе был тромба схватил но все прошло а так есть время то стараюсь выложиться по максимуму роста всем

Тромб как схватил? И тебе роста, не сдавайся!

Ссылка на комментарий

да я так и не понял или большого количества джелка или от долгого сидения на члене просто делал много разного а от чего не могу понять но сейчас нормально будем работать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...