Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Meine - "Meine. Возвращение."


Рекомендуемые сообщения

привет всем у меня тоже такое есть от растягов несколько не тянешь перестает но не болит просто не комфортно как то мажу гепариновой мазью проходит а руки чешутся без работы всем роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    34

  • Sweet

    12

  • yasa

    9

  • Holmes

    6

Топ авторов темы

Опухоль выросла, шишка тоже. Мажу гепариновой мазью и троксевазином поочерёдно, на ночь делаю повязку. Пью тромбо асс по полтаблетки 2 раза в день. Болей нет, как было поначалу. Но тревожно. Реально в падлу идти к врачу, и тем более объяснять, как так вышло и почему член тёмный.

Ссылка на комментарий

Мейне. Это в обще не страшно)) я фиг знает, может я маньяк, но я ЭКС ношу с этой болячкой уже 5 месяцев, и ничего, все стоит всё работает, не переживай, если хочешь, чтоб оно сошло, то просто старайся не тревожить член дня 3-4. Но велик шанс, что оно опять прибудит, - у меня так, я как то смирился и некогда былАя боль, совсем притупилась и я ничего не чувствую.

Ссылка на комментарий

У меня вроде тромб всё-таки. Лечусь.

Я последние дни перед травмой не спал ночами на работе, а утром тренил, плюс хват стал сильнее делать, жёстче. От этого и схватил.

Ссылка на комментарий

Еще раз всё таки зайди в мою тему, я отписался о походе к врачу. Смотри, брат, аккуратней.

Ссылка на комментарий

Приехал от врача, у меня лимфоузел воспалился. Говорит, мажь гепариновую мазь и троксевазин, можно лиотон. Что я и делаю.

Шишка уменьшилась уже и стала мягче.

Буду мазать, пока не пройдёт.

Врач говорит, что при перенагрузках члена может быть такое дело, как у меня.

Ссылка на комментарий

У меня уже неделя прошла и пока только есть видимые улучшения. Видимо, случай посложнее, чем у тебя) При том, что я мажусь постоянно.

Ссылка на комментарий

У меня он и остался, я про болевые ощущения, если быть точнее. За 2 дня они прошли. Но и мажешься ты бесполезными мазями как я понимаю, это тоже надо учитывать, больше время уходит вникуда

Ссылка на комментарий

Так в моей теме рецепт есть. А так, еще полезно всегда у себя иметь спрей мирамистин, гель солкосерил, заживляющую мазь хранитель, и бальзам спасатель для увлажнения кожи. Это полезно использовать при начале болячек, при рваных ранах, натертостей и т.д.

Ссылка на комментарий
У меня он и остался, я про болевые ощущения, если быть точнее. За 2 дня они прошли. Но и мажешься ты бесполезными мазями как я понимаю, это тоже надо учитывать, больше время уходит вникуда

Боли тоже нет. Мне уролог именно троксевазин и гепариновую посоветовал, вот я и продолжаю. Вот так)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я поправился и сегодня возвращаюсь в бой.

К теме про циклирование, которую поднял Sweet, хочу сказать, что я тоже подтверждаю, что данная тема работает!

Я пришёл на ненужный, сделал прогу новичка немного, потом начал тянуть по часу. Тянул 3-4 месяца, точно не помню. Эрекция здорово свалилась. Потом перешёл на сухой джелк, тянул совсем мало, только верёвка и сидение на члене. И стал расти, эрекция возвращалась, длина увеличивалась.

Сейчас намерен недельку на мокром джелке посидеть и удариться в растяги. Терпеть их ненавижу, но нужно. У меня также есть вакуумник (экс), но пока что-то не хочется с ним заморачиваться.

Буду пробовать тянуть через палку или бутылку, плюс ещё попробую теорию наращивания силы растяжения. Говорят, что если сразу тянуть сильно, то член упирается и не даёт тянуться. А если наращивать силу, то так лучше будет тянуться.

Всем успехов!

Ссылка на комментарий

Да, все растяги надо начинать с легкой силой натяжения. Всегда, независимо от опыта. Вот потому кстати те индивды которые типа носят вешалку по 5-8 кг не растут ни хрена - потому что пч сразу включает защитную реакцию, и упирается.

 

Суть всех растягов должна быть такова - наш подопытный (пч) не должен заметить, что от него, что-то хотят. Потому и надо начинать с растяга 0,5 кг и по тихой грусти наращивать, 1 кг - это более чем достаточно, имхо. Я ведь даже когда экс не носил, заметил сам на себе, что важнее не сила натяжения, а время. Я и тянул руками 3, бывало 4 часа! И рос, что примечательно... Тянул не сильно. Потому и доволен работой экса, чувствую, что именно это и нужно моему пч, но на практике, не только моему, а и многим другим.

 

А вот с сосудистыми дела обстоят иначе, опять же, это только мое мнение, основанное на личных ощущениях и анализе других близких мне нуперов которые выросли.

Сосудистые нужны только для заполнения растянутой камеры - 1 день/7дней (максимум) и след 3-4 месяца - закрепление роста, именно каждый день, или 4/1 граффик только сосудистых, с легкими растяжениями, цементирование результатов на всю жизнь. После берётся отдых, кто неделю, кто месяц (что интересно, во время отдыха - у всех кто-циклировал тренеровки не то, что не было регресса, а наоборот, замечалась прибавка в 0,5 см к длине и более сильная становилась эрекция!)

Я уверен в этом, потому что на протяжении года делал изо дня в день мощнейшие сосудистые по часу, полтора в день, джелк, клемп на 3-4 зажима, при этом на таком пч джелковал и тянул через боль - за что мне пришло лишь половиное почернение члена (как у Холмса), порвал уздечку и напрочь убил эрекцию (убил эрекцию СОСУДТСТЫМИ). И при этом не вырос ни на мм. А только начал тянуть, не боятся, а началось вобще всё забавно, начал тянуть именно верёвку, и как сейчас помню, "..вчера перед сном тянул веревку 20-25 мин, потом, джелк и клемп, всё. Лег спать. На утро +0,5 см СРАЗУ" как я себя ненавидил в том момент...

 

Поэтому, всё от чего можно вырасти - еще придумали наши предки. В племенах с детства негры носили груз на пч, начиная с палочек весом в 50 грамм, и постепенно наращивая нагрузку, носили маленький вес, но целый день (сами задумайтесь). А вместо сосудистых всегда хватало секса и ночных эрекций - для заполнения камер. Удачи, роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...