Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Обрезание крайней плоти у мужчин

Обрезание члена  

16 пользователей проголосовало

1. 1. Обрезан ли ваш член:

• Да
    • Нет
    • Да, немного жалко, что нет крайней плоти
  2. 2. Хотели бы вы сделать обрезание?

• Да
    • Нет
    • Хочу, но боюсь
    • Не знаю, и хочется и колется
  3. 3. Изменилась ли чувствительность члена в сексе после обрезания?

• Я не обрезан
    • Не изменилась
    • Изменилась - член стал не чувствильным, кончить очень сложно
      0
    • Немного уменьшилась, что хорошо для секса

Рекомендованные сообщения

АнЛи

Quote (Meine)
Не передумал,буду в отпуске в октябре делать.

Ну и правильно, сейчас лето, надо отдыхать и витаминов набираться.

Поделиться сообщением

Meine

Ну,а как я в рабочее время могу это сделать? Там больничный надо оформлять,тема больно щекотливая. Нафиг,в отпуске сделаю,пока расти буду еще smile

Поделиться сообщением

Неро
Quote (Resurrection)
Неро, есть предложение добавить в твою экскурсию немного альтернативных точек зрения
Добавляй статьи, это неплохо!

Quote (Resurrection)
Вечерком хочу написать толковый рассудительный текст без паники
Отлично!

Пусть народ читает и сам решает...

Но мерикосы пугают зазря - плюсов у нормально сделанного обрезания все же больше... Сам лично совсем не жалею.

Поделиться сообщением

Gendalf2000

Неро, а что за вырезание уздечки? Просто везде написано про пластику, правда фотку вырезания вроде видел тут на форуме, но что-то такого названия конкретно в нэте не нашел, везде пластика и получается что уздечка все равно остается. А я бы себе сделал вырезание именно чтоб не мешала.

Поделиться сообщением

Неро
Gendalf2000 сказал:
Неро, а что за вырезание уздечки? Просто везде написано про пластику, правда фотку вырезания вроде видел тут на форуме, но что-то такого названия конкретно в нэте не нашел, везде пластика и получается что уздечка все равно остается. А я бы себе сделал вырезание именно чтоб не мешала.

Ну у врачей есть понятие - пластика, ты прав, но можно их просить. чтобы вырезали полностью, зайди в тему к Artem, он недавно вырезал уздечку , спроси у него... :hi:

Поделиться сообщением

Gendalf2000

Неро, ну все таки делать обрезание, если для нупа? Кожа от сухого джелка скапливается и растягивается (понятно что ее надо к основанию стягивать, но все равно), а после обрезания тоже ведь постепенно будет растягиваться и как бы второго не понадобилось обрезания. Это у тебя рост около 5 см поэтому даже при твоих супер манипуляциях судя по фоткам особого скопления кожи нет.

Поделиться сообщением

Неро
Gendalf2000 сказал:
Неро, ну все таки делать обрезание, если для нупа?

В обрезании есть плюсы и минусы.

Это каждый должен сам для себя решить...

Обрезанному нупить куда как легче, по себе сужу, можно нагрузки бОльшие давать, крайняя плоть не распухает, так как ее нет x@@

Но что-то в этой шкурке есть такое загадочное, что немного ее не хватает...

Gendalf2000 сказал:
Кожа от сухого джелка скапливается и растягивается (понятно что ее надо к основанию стягивать, но все равно), а после обрезания тоже ведь постепенно будет растягиваться и как бы второго не понадобилось обрезания.

Не, это исключено,

второго обрезания уже не понадобится, &**

так сильно в нупе кожа уже не растянется - тем более, что ствол растет, кожа натягивается...

Gendalf2000 сказал:
Это у тебя рост около 5 см поэтому даже при твоих супер манипуляциях судя по фоткам особого скопления кожи нет.

Ну немного, совсем немного есть, когда член в спокухе, так кожа прикрывает венечную борозду и самый край головки, а в стояке натягивается

Поделиться сообщением

Gendalf2000

Это если ствол растет, а если рост не ахти, то и натягиваться коже будет не за счет чего ... Короче в нем для нупа в любом случае смысл есть. Да и сухой джелк ничуть не хуже так понимаю обрезанному делать, чем необрезанному, предварительно если что растянув кожу, или усиленно беря ее с лобка ?

Поделиться сообщением

Неро
Gendalf2000 сказал:
Да и сухой джелк ничуть не хуже так понимаю обрезанному делать, чем необрезанному, предварительно если что растянув кожу, или усиленно беря ее с лобка ?

Я с первого дня НУПа стал делать сухой джелк, т.е. когда по теории у меня кожа совсем не была растянута, и делать его было очень хорошо - я стягивал всю кожу от головки к основанию члена и мне ее вполне хватало, чтобы джелковать >>>

Поделиться сообщением

Gendalf2000

Сегодня сделал пластику уздечки и тут же пожалел что не сделал обрезание при этом еще. Врач все говорил что есть сужение крайней плоти и что в принципе было бы неплохо. И отсюда есть вопрос кто может ответьте). Вот если есть некоторое сужение крайней плоти. И при джелке, например, сталкивался все время с тем, что плохо прорабатывалась часть члена ближе к головке, так как движение шло лучше до середины, дальше тяжелее. Изначально там и обхват меньше. Можно ли сказать что такое сужение сильно влияет на нормальную технику джелка сухого? И не мешает ли это в дальнейшем утолщить часть члена ближе к головке и вообще в принципе для нупа это как?

Поделиться сообщением

Неро

Если сужение было - надо было подрезать... Хотя мне кажется, что сужение плоти не должно задерживать рост ствола, но все же надо ее разрабатывать, чтобы она легко стаскивалась по стволу, иначе могут быть неприятки... Кстати, прочти, как парни разрабатывали крайнюю плоть при фимозе

Цитата
плохо прорабатывалась часть члена ближе к головке, так как движение шло лучше до середины, дальше тяжелее

надо попытаться распаривая член в горячей ванне и смазывая кремом крайнюю плоть все -таки попытаться движение совершать до самой головки

Поделиться сообщением

Ушпизин

Можно попробовать вытягивать член, чтобы именно был росто члена а не кожи, у кого есть экс. тянуть им. Лично я растягиваю за головку руками. Может через пару лет и будет эффект обрезанного члена.

Bpel длина без вдавливания 19см, с вдавливанием 20.5

Eg (обхват по центру) 14см

Надо заканчивать НУП в bpel 20см , eg 18см

Поделиться сообщением

Алексей12345

старик19,

ещё клемпинг в этом отношении хорош,у меня "избытки" кожи особенно в эрегир. состоянии стали значительно меньше.Воздействия на кожу вообще никакого нет,исключение составляет кожа находящаяся непосредственно под зажимом(лично у меня её слегка прищемляет).Из-за потребности постоянно стягивать кожу к основанию я пока вообще на джелк забил т.к. у меня больше 'прорабатывалась" кожа чем ствол(исключение составляет прекрасное упражнение джелк-верёвка которое выполняю когда эрекция не ахти).

Поделиться сообщением

Алексей12345
Я сам себя обрезал - не сильно жалею, для НУПа преимущество,

а молодым лучше не обрезаться. а просто вырезать узду - чтобы можно стягивать кожу по стволу, не трогая головку. В этом случае лучше для секса, и член толще...

Вы сами удалили крайнюю плоть? А после как зашивали/не зашивали?Не было ли каких-либо осложнений?

Я просто интересовался этим вопросом ездил в НИИ Урологии на консультацию (ст. метро то ли Щёлковская то ли Первомайская, всем кто хочет делать операцию советую), т.к. родители говорили мол в частных клиниках опасно(неопытные хирурги и т.д.) ,правда мне тогда ещё 18 не было и на операцию не решился.

Поделиться сообщением

Алексей12345
Блин..я обрезание боюсь как огня. Какие виды обрезания делают бесплатно и как? Нужны ли там подписи или еще что, а то неохото чтобы родители знали что я обрезался и какие для этого были предпосылки

Если у тебя есть направление( фимоз и т.п.) то сделают бесплатно.Если по собственному желанию то что-то в районе 12 тыс. рублей ,но нужна копия паспорта хотя бы одного родителя и заявление от него же о согласии на проведение данной операции(с подписью разумеется).Врач скорее всего позвонит этому родителю и ещё раз спросит даёт ли он (родитель) согласие на операцию.

Поделиться сообщением

Prophet

Тут же еще как повезет. Обрезание делают в основном либо из-за фимоза или других болезней, либо чтобы продлить половой акт. Наличие медицинских показаний к операции - тут уж особо не поспоришь. Но делать обрезание ради НУПа или чтобы продлить длительность полового акта. Не надо забывать, что при этом теряется частично чувствительность. И угадать на сколько точно она уменьшиться почти нельзя, разве что лидокаиновый тест.

Не помню в какой статье на днях читал, американские ученные разделились на 3 группы: 1) Чувствительность после обрезания снижается на 60% у некоторых и более. 2) Снижается только на 30%. 3) Остается прежней.

Также есть достаточное количество негативных отзывов в интернете о качестве оргазма после обрезания. Так зачем рисковать? Наличие постоянного полового партнера меняет длительность самого процесса до эякуляции в лучшую сторону. Постоянные тренировки в НУПе будь то джелк/растягивания или тот же экс с его обмоткой также заставляет кожу головки немного грубеть да и количество крайней плоти можно немного уменьшить. Упражнения Кегеля на десерт. И пожалуйста, все изменится исключительно в лучшую сторону.

Еще очень смущает количество страниц в гугле на тему "forskin restoring" 628 000 страниц. И Яндекс "восстановление крайней плоти" 2 млн ответов... Так что к этому вопросу нужно подходить более чем тщательно.

Поделиться сообщением

Неро
Алексей12345 сказал:
Вы сами удалили крайнюю плоть? А после как зашивали/не зашивали?Не было ли каких-либо осложнений?

Я просто интересовался этим вопросом ездил в НИИ Урологии на консультацию (ст. метро то ли Щёлковская то ли Первомайская, всем кто хочет делать операцию советую), т.к. родители говорили мол в частных клиниках опасно(неопытные хирурги и т.д.) ,правда мне тогда ещё 18 не было и на операцию не решился.

Было дело... :) Сам отрезал. Ничего не зашивал. Только помню с какой-то венки кровь шла - я ее перевязал... Осложнений не было никаких... Правда струхнул на 3-4 день и поперся к урологу, но даже не сказал что было, какие-то небылицы нес... Советовали мазать какой-то мазью, уже и не помню. Была канавка на стволе - зажила где-то через месяц, а до того бинтовал...

Сейчас бы просто уздечку вырезал. Но проблем нет. Не жалею насчет чувствительности. Ничего особо не уменьшилось.

Поделиться сообщением

Alfred

Тоже могу сказать что с чувствительностю особых изменений нет.

Мне вот делали обрезание по лёгкому фимозу при местном наркозе( как раз лидокаин кололи под плоть) и, честно говоря, толку от этой анастезии было разве что совсем чуть-чуть(её делали по моей просьбе ещё 2-3 раза во время обрезания), было весьма больно и чувствовалось всё очень и очень хорошо.

Быстро - это медленно, но без перерывов (японская поговорка).

Поделиться сообщением

Nicko

Вот на счет уздечки интересно - можно ли ее растянуть как-нибудь?

Не хочу ничего обрезать и вырезать, но уздечка действительно тянет как то головку...

---------Март 2012---Май 2012---

NBPEL--------14--------16.5--------

EG------------12---------14---------

Персональная тема

Поделиться сообщением

Неро
Nicko сказал:
Вот на счет уздечки интересно - можно ли ее растянуть как-нибудь?

Не хочу ничего обрезать и вырезать, но уздечка действительно тянет как то головку...

И чем дальше член будет расти, тем больше уздечка будет тянуть головку ))))

Надо обязательно ее растягивать - смазывать кремом головку с уздечкой после хорошего прогрева и тягать крайнюю плоть вниз с усилием, проводить также "раздрачивание" головки,

также много полезного можно здесь почерпнуть

Поделиться сообщением

Nicko
Неро сказал:

И чем дальше член будет расти, тем больше уздечка будет тянуть головку ))))

Надо обязательно ее растягивать - смазывать кремом головку с уздечкой после хорошего прогрева и тягать крайнюю плоть вниз с усилием

А как быстро кожа растянется? Хотя бы примерно, сколько дней потребуется, чтобы растянуть уздечку настолько,чтобы не мешала?

Персональная тема

Поделиться сообщением

Неро
Nicko сказал:
А как быстро кожа растянется? Хотя бы примерно, сколько дней потребуется, чтобы растянуть уздечку настолько,чтобы не мешала?

Тут не дни - месяцы понадобятся, ведь уздечка - не кожа, а довольно-таки плотноватая трубочка, нужно постоянство, чтоб добиться успеха...

Поделиться сообщением

Nicko
Неро сказал:
Nicko сказал:

Тут не дни - месяцы понадобятся, ведь уздечка - не кожа, а довольно-таки плотноватая трубочка, нужно постоянство, чтоб добиться успеха...

А вроде бы такая мелочь...(

Персональная тема

Поделиться сообщением

Неро
Nicko сказал:

Ну , растянуть уздечку - не так просто, проще постоянно ее рвать с рубцеванием, потому многие и вырезают ее, чтобы не тянула член и не создавала проблем.

Поделиться сообщением

Nicko

Ну , растянуть уздечку - не так просто, проще постоянно ее рвать с рубцеванием, потому многие и вырезают ее, чтобы не тянула член и не создавала проблем.

Так она ж не просто так в организме присутствует то вроде бы)

Персональная тема

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...