Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo - "Начнём с нуля"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dildo

    48

  • Artem

    6

  • Хо4у25См

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

От растяг не только в перетрен можно уйти но и надолго убить эрекцию, если долго в перетрене заниматься

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал замеры. Толчок к измерениям дала эрекция, которая стала хуже и были мысли о том, что растяги дают о себе знать и не ошибся. Бпфсл стал равен 20,0 мм, т.е. + 0,2 мм за пол месяца активных растягов. Остальные замеры без изменений. Думаю упор сделать теперь на сосудистые, если выводы верны должен вырасти в длину немного и улучшить эрекцию. Будем смотреть. Всем удачи и роста! _ay

Ссылка на комментарий

Всем привет! Выполнял последним 2 дня прогу и заметил, что эрекция ухудшилась. Раньше для джелка как по команде вставал, а теперь не хочет. Признаков перетрена нет вроде, кроме плохой эрекции. Выполнял прогу с упором на сосудистые. Грешу на клемп, может организм быстро перетрен зарабатывает от него. Выполняю 2/1 по 10 мин. Может кто подскажет, что может быть?

Ссылка на комментарий

вряд ли смогу подсказать, так как опыта не больше вашего :(

я тоже замечаю небольшие проблемы.

поэтому стал заниматься 2 через 2.

программа все та же, новичка. ничего не меняю, не увеличиваю, делаю только качественнее и сильнее тяну джелкую.

нужно добавлять сидения, но емае 20 мин вначале и 20 после круговых - 40 минут. куда уж больше, и так на всю тренировку уходит больше 2 часов - хочется поменьше...

 

попробуйте 2 дня взять перерыв, ничего не делать, расслабиться, отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Прошло 4 дня как не нупил (брал перерыв из-за ухудшения эрекции), все выправилось, эрекция появилась. Поэтому начинаем опять нупить, но клемп уменьшу. В бой, друзья!

Ссылка на комментарий

Не успел я начать трены, так опять тромб под головкой появился в том же месте что и раньше. Придётся опять перерыв делать

Ссылка на комментарий

Когда у меня появлялось уплотнение по типу тромба , я двумя пальцами массировал этот участок по тихонько подавлия ,далее брал Вену сжимал где-то 1-2 см от тромбообразования и не ослабляя делал как бы джелк ,если не помогало , то брал ещё ниже тромба на 1-2см и тоже сжимал , у меня получался клемп вены . Продавливал пальцами поочерёдном(т.е кровь от одной стороны гонял в другую ) , тромб размягчался и сам рассасывался(хлопок получался , с места врывал его , но это надо делать сразу после трены , а то , если оставишь , то больнее будет это делать )

Ссылка на комментарий

Спасибо. Кстати уже прошло, по твоему методу чуток потер и часть прошло, а сегодня вечером после гепарина окончательно. Сегодня решил перебдеть, попитьтромбо ас и мазнуть гепарином, а завтра тренить

Ссылка на комментарий

Всем привет. Перешёл на график 3/1, хочу посмотреть что да как будет. Прога не чего особенного.

1. Прогрев - 5 мин фоверкс веревки

2. Растяги веревки вверх-вниз вправо-влево по 30 сек по 6 раз

3. V растяги веревки в середине и у основания по 30 сек по 4 раза

4. Круговые растяги веревки 10 раз в каждую сторону

5. Фоверкс веревки 20 мир

6. Джелк 150 раз движение 3 сек где то

7. Садсак по 10 раз со всех сторон

 

Клемп пока убрал из-за большой вероятности заработать тромб.

 

Порога какая то не полная мне кажется, чего-то не хватает. Может что подскажите?

Ссылка на комментарий

Не понос так золотуха. Не успел от тромбов избавится и перейти на график 3/1 как надорвал немного уздечку. Сначала появилось пятно на ней багровое, недели 2 держалось, а сегодня кожа лопнула и капельки крови выделились. Придется опять брать отдых ;?) . С такими темпами я не скоро даже 1 мм заработаю. Короче печаль и обида. :3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...