Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo - "Начнём с нуля"


Рекомендуемые сообщения

20 мин трачу, может чуть больше, за это время 80-100 доений. В процессе джелка ручной клемп на 1-2 мин в конце немного садсак. Прорабатывается хорошо пока. Вот сейчас закончил прогу и думаю вот лень было начать нупить вновь, но начал делать так хочется каждый день.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dildo

    48

  • Artem

    6

  • Хо4у25См

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Вот вчера приехал поздно и по расписанию треня , но решил отменить её так как был усталым. Появился вопрос. Вообще есть смысл от тренировки, если ты усталый до того, что хочется просто прилечь и уснуть?

Ссылка на комментарий

Знакомая тема. Когда я был в сборной по боксу . Сам понимаешь как там гоняют . Тоже приходил уставший плюс ещё школа , но всеравно трени не бросал . Добился больших результатов . А так все сугубо индивидуально , правильно сделал , что лёг спать.

Ссылка на комментарий

Вот вчера был перерыв. Сегодня посмотрел я на пч и сразу видно что кожа растянулась, будто хобот стал. Может кто посоветует как с этим справится? Обрезание не предлогать, в семье не поймут.

Ссылка на комментарий

Тяну я точно за головку открывая и оттягивая кожу к лодку и ок хватку делаю под головкой. При натяжении видно что кожа в складках, а значит не натянута. Я думаю скорее от джелка, хоть я и оттягиваю кожу. Крайняя плоть лимфой заливает и её оттянуть сложнее и пока делаешь джелк она растягивается.

Ссылка на комментарий

Вчера ещё сделал клемп и чёрт дернул юли в нем сделать. Итог в уретре капилляры полопались и капельки крови образовались. Вот теперь думаю, сегодня день занятия, а завтра выходной. Делать мне перерыв на сегодня или нет?

Ссылка на комментарий

Имхо лучше дня 3-4 повременить, иначе при каждом качественном джелке будет кровь, хотя у меня и от растяг была,

т.к. головка же сжимается от хватки и в ней возникает давление, что неизбежно выдавливает кровь через лопнувшие

капилляры. Надо подлечить их. ))

Ссылка на комментарий

Ну что! Прошло 3 дня в которые я залечивал травму. Сегодня с новыми силами в бой. 2 дня по старой пороге, а потом все растяги буду делать веревкой, 1 день в одну сторону буду крутить, 2 в другую. Месяц полностью не прошёл ещё, но визуально длина не прибавилась, а ег может чуть больше стало. 3 числа будут замеры, но думаю как новичку прироста не получил, хотя я и не надеялся на него. Всем большой ялды и каменной эрекции!

Ссылка на комментарий

Прошёл месяц без 2-х дней и решил отписаться по результатам:

BPEL - 18,8 (+0)

NBPEL - 16,1 (+0,2)

BPFSL - 19,8 (+0,2)

EG - 13,5 (+0,3)

Честно результаты порадовали, особенно то что эрекция стала выше всяких похвал. Месяц назад даже ночью не эрекции не чего, а теперь из-за стояка просыпаюсь каждую ночь. Так что продолжаю работать особенно над растягами . Постепенно увеличиваю время клемпа.

 

P.S.

Странным показалось, что нбпел увеличился, а бпел нет scratch

Ссылка на комментарий

Почитал каталог упражнений нупера и возник вопрос. Я бы хотел увеличить пч в длину и в каталоге написано, что джел для этого выполнять на эрекции 20-40%, но я не могу создать давление всегда будто кровь уходит из под хватки при движении к головке. Как его правильно делать? До этого всегда делал на эрекции 80-100%.

Ссылка на комментарий

Походу мне придется оставить нуп мин на недельку. Похоже тромб заработал под головкой крупная вена проходящая поперек. Делал джелк и заметил, что она твердая и и не везде такая. Сразу сейчас закинулся тромбо асс и троксевазином намазался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...