Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo - "Начнём с нуля"


Рекомендуемые сообщения

Все правильно лечишь.

Тромбо асс не пил, но пил ацетилку по пол таблетки для профлактики,

по целой когда обнаруживал уплотнение. Таблетка по 500 мг.

А вообще почитай инструкцию к Тр. Ассу или загугли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dildo

    48

  • Artem

    6

  • Хо4у25См

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Долго лечил? Вот читаю другой форум и наш, думаю тромб или не тромб вот в чем вопрос. Он под головкой будто гроздь тянется, не болит, покраснений нет, но твердое. Раньше точно не было по крайней мере дня 3 назад.

Ссылка на комментарий

Может до самого тромба дело не дошло, но однозначно надо подлечить, разжижить кровь, чтоб

циркулировала по вене без проблем

Ссылка на комментарий

Помазал я пч гепариновой мазью и попил тромбо асс и много воды дул, сегодня заметил, что уплотненная вена сдулась и стала намного мягче. Думаю, что завтра можно начать работать опять. Сегодня намажусь гепарином, а завтра троксевазином чтобы укрепились сосуды. Тромбо асс попью ещё до конца недели потом снижу дозу. Итого 3 дня на лечение тромба.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал легкую прогу посмотреть реакцию пч. Немного боязно если честно ее было делать, но вроде нечего. тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сейчас работаю по программе:

режим 2/1

1. 5 минут фоверкс веревк для разогрева, так же кручу пч как колбасу между ладоней

2. растяги веревки вверх и вниз и в стороны по 6 раз с удержанием 30 сек

3. круговые растяги веревки по 10 раз в каждую сторону с проходом 1 круга в 5 сек

4. 20 мин фоверкс веревки

5. Джелк 110 доений примерно движение 3-4 сек. Через каждые 30 раз ручной клемп 2 мин.

6. Садсак 5 мин. (плохо выходит пока)

 

Вот думаю, через сколько прогу менять чтобы привыкания не было к одним нагрузкам? И что лучше менять, что добавить приорететнее?

Ссылка на комментарий

Ничего себе ты такой винегрет в одну программу собрал. Прогу менять нужно если 2-3 месяца нет результата ни по одному показателю.

Ссылка на комментарий

А что плохой винегрет? Подскажи если требуется что то поправить.

Кстати, как выполнять лучше джелк, сидя или стоя?

Ссылка на комментарий
А что плохой винегрет? Подскажи если требуется что то поправить.

Кстати, как выполнять лучше джелк, сидя или стоя?

 

Прога норм.,

Лично я всегда джелкую сидя, так удобнее.

На результат положение не влияет, можно и лежа на боку.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Буду работать по этой пороге до конца месяца, потом посмотрим. Я джелкую стоя, мне почему то так удобнее.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Продолжаю работать над собой, прошло 2 недели после замеров и не удержался чтобы не сделать новые. В общем прирост появился только в ег и теперь он составляет 13,7, в длину не каких сдвигов. Вот думаю может мне пересмотреть упражнения растягов и составит другую программу?

Ссылка на комментарий

Да)) Важна последовательность,а то так можно пахать без результативно многие годы и видеть только однодневные Вупы (временное увеличение пениса) от тренировок. Если важна длина в первую очередь,убирай сосудистые техники (джелк и т.д) и полностью бросай все усилия на тяги мануальные,разбей трены утро/вечер, начни утром 10 минут тяг и вечером,тяни по 1 минуте в каждые стороны,делай по времени и каждый день,от тяг перетрена не будет. Через месяц можно накинуть еще по 5 минут к сетам и того 30 минут. Главное каждый день. Как только ты растянешь таким образом тунику,за 2-3 месяца вот тут ты подключаешь сосудистые техники и они кавернами заполнят объем ПЧ и тут выстрелит и длина и толщина,то есть объем ПЧ. Все надо делать последовательно.Роста.

Ссылка на комментарий

Разбить на утро не получится, по ряду причин, которые долго описывать. А если брошу джелк тогда эрекция ухудшится, тоже плохо. Думаю увеличу количество растягов, уберу клемп и садсак. В конце месяца гляну, что будет.

Ссылка на комментарий

Только что закончил трену. Собрал себе такую прогу с акцентом на длину:

1. Прогрев - фоверкс веревки 5 мин

2. А растяги веревки вверх-вниз-вправо-влево по 6 раз по 30 сек

3. V растяги верёвки продавливание в центе и у основания по 6 раз по 30 сек

4. Круговые растяги по 10 раз в обе стороны

5. VA растяги 12 раз по 30 сек

6. Фоверкс веревки 20 мин

7. Джелк 30 раз

8. Джелк-струна с захватом под головкой

9. Джелк 30 раз

10. Растяги эрегированной веревки по НЕРО 4 цикла

11. Джелк 10 раз

 

Заняло все занятие 1-1:10 час

График попробую сначала 2/1, отдыха так такового не будет, но будут только растяги без сосудистых

 

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Все привет. Позавчера немного перестарался с эрегированной веревкой. Сосуд лопнул походу какой-то и под кожей проявилась гематома с 5 рублевую монету. Пришлось прервать прогу и сделать перерыв. Пока не пройдёт буду растяги делать.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Тянул я сейчас пч и заметил, что под головкой кожа становится вся в мозолях, красные пятна будто кожу сдерают в этих местах. Может у кого есть подобная проблема и знает как её исправить. Думаю это из-за того, что я мылом моюсь, а оно сушит кожу.

Ссылка на комментарий

Написал сегодня в дневнике Leon'a, а сам с..а на....ился. Прочесть немогу толком. Вся трена на смарку после спиртного.

Ссылка на комментарий

Дружище не хочу отговаривать или вмешиваться в твою программу...

но это из за веревки, я серьезно

у меня такая же фигня была... очень долго заживало, и это сбило все тренировки и в общем все..из за травмы забросил нуп

больше я никогда веревку делать не буду. это ненормальное упражнение...

Смотри конечно сам, может это не из за нее, мало ли где перетянул...

Давай поправлйся!)

Ссылка на комментарий

Приветствую! Гемотому я от эрегированной веревки заработал с которой я перестарался, но меня все это не останавливает. Ещё не прошла гемотома, но я треню и не сдаюсь . Веревка вялого пч у меня норм идет , но я кручу только на 1 полный оборот, хотя могу и на 2. Удачи тебе и роста!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот по форуму лазил, где то написано, что от растяг перетрен нельзя заработать, а где то написано обратное. Так как бывает перетрен или нет, а то сегодня день отдыха от сосудистых, но я планировал растяги долбить без перерыва.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...