Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неоспоримый - "Неоспоримый начинает и выигрывает!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 268
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неоспоримый

      119

    • Неро

      46

    • masimobelini

      23

    • Meine

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Мне 18 лет,

    Не пью, не курю, не употребляю алкоголь (изредка, раз, два, в малых дозах (пиво) в месяц), занимался спортом, Легкой, тяжелой атлетикой, Кикбоксингом, уже как 4 месяца не занимаюсь, после операции на варикоцеле (до операции была уже эта проблема)

    (Онанизмом занимался с лет 12) - на всякий случай, щас завязал, когда появился партнер...

    Удачно заняться сексом получилось на второй раз, без презерватива, сейчас с ним занимаюсь, но один раз могу, и 5 - 9 минут...

    Длина в эрегированом состоянии 15 - 16 см...

    Окружность 13 - 13,5 см...

    В спокойном состоянии - 10 см..

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий
    Quote (He0cnopuMIbu)
    (Онанизмом занимался с лет 12)

    Занятия онанизмом могут привести к прихологическому привыканию уже к своей руке,к отсуствию сексуального общения с живым партнёром,к привыканию возбуждаться от фото,сцен в фильмах или фантазий. Поэтому секс с живым человеком уже вызывает некую скованность и неуверенность,это,разумеется,отражается на потенции.

    Думаю,от регулярного секса эта проблема должна решиться!

    Ссылка на комментарий

    Quote (He0cnopuMIbu)
    Не пью, не курю, не употребляю алкоголь (изредка, раз, два, в малых дозах (пиво) в месяц), занимался спортом, Легкой, тяжелой атлетикой, Кикбоксингом

    Дружище, ну у тебя тесто должно просто зашкаливать сейчас. А проблема с эрекцией у тебя во время акта?

    Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

    Результаты:

    NBPEL +2,5см

    BPEL +2,5см

    EG +1,5см

    Ссылка на комментарий

    Не знаю... он всегда плохо так стоит...

    может посоветуете какие нибудь упражнения, или что нибудь другое действенное...

    Может это от слабых сосудов, мне курить вредно просто...

    Хочу улучшить потенцию, и сделать его крепче...

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий
    Может это от слабых сосудов, мне курить вредно просто

    Так ты всё-таки куришь или нет?

     

    Хочу улучшить потенцию, и сделать его крепче.

    Начинай работать по программе новичка

    Старайся как можно чаще делать упражнение Кегеля. Почитай статьи на сайте про улучшение потенции

    Ещё бы лично от себя посоветовал добавить сексуальных фантазий. То есть, прорабатывай свой акт в голове, как и что ты делаешь со своей девушкой, доводи себя до состояния возбуждения мысленно. Чтобы потом при встрече у тебя уже колом на неё вставал. Там и 4-5 раз за ночь будет

    Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

    Результаты:

    NBPEL +2,5см

    BPEL +2,5см

    EG +1,5см

    Ссылка на комментарий
    Может это от слабых сосудов

    Сосуды укрепляет Аскорутин,можешь его пропить курсом. О вреде курения на потенцию написано у нас на форуме,можешь почитать в разделе "Мужское здоровье"

    Базовое упражнение для улучшения эрекции и укрепления и

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Удачи тебе!

    Ссылка на комментарий

    Привет. Либо Слабый ПЧ мускул,либо занижен тестостерон.

     

    Упражнения Кегеля и Сухой джелк тебе в помощь!

    А вообще не мешало бы сдать анализы на тестостерон. Видимо он с детства у тебя занижен!

    Ссылка на комментарий

    Слабая и вялая эрекция - это почти всегда низкий тесто! Ибо эрекция и тостостерон - взаимосвязаны. Либо, в случаи Нуперском,слабый мускул. качай. пей витамины. сдай анализы.

    Ссылка на комментарий

    нет не курю...

    противопоказано...

    Спасибо...

    Но он у меня стоит, когда я даже с ней по телефону говорю, перед сном только о сексе с ней думаю=)

    Он у меня так всегда стоит в таком положении, 90.. прям перед сексом 45... но сдвинуть легко его, полотенце в ванной ели выдерживает...

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    He0cnopuMIbu, привет!

     

    Странно для твоего возраста, можно тебе для укрепления эрекции начать практиковать легкий джелк - начиная с несильного пережимания члена,

     

    и еще обязательно начни делать упражнение Кегеля, оно улучшает эрекцию...

    Как делать = когда идешь писать сильно подай струю, а потом резко сожми мышцу и прекрати струю - и так постарайся раз пять сделать - так ты начнешь понимать, что нужно сжимать...

     

    Потом практикуй сжатие/отпускание этой мышцы и без туалета, ты должен ее хорошо чувствовать,

     

    начни с 40-50 сокращений, и постепенно увеличивай с каждым днем...

     

    Плюс питание и полноценный сон - минимум 8 часов для крепкого стояка

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Мускул удерживаю напряженным 30 сек, потом отпускает...

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий

    действительно странно .... я в 18 лет им орехи колол....стоял как помню всегда и днем и ночью... что такое растяги - забудь как вид, а то совсем дело будет плохо. тока джелк.

    Ссылка на комментарий
    Quote (He0cnopuMIbu)
    Мускул удерживаю напряженным 30 сек, потом отпускает...

    Речь о мускуле,который мочу сдерживает?если да,то по 30 не нужно. 1-5 секунд,но можешь практиковать больше. Да,начинай с 40-50 раз,потом увеличивай.

    Ссылка на комментарий
    Quote (He0cnopuMIbu)
    Мускул удерживаю напряженным 30 сек, потом отпускает...
    Если ты про кегеля - то как Майне писал, не надо так долго держать по началу - достаточно удерживать 1-2 сек, но много циклов - сжал/отпустил

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Meine

     

    так они убивают нашу здоровую эрекцию же ... это не юмор и смешки. Это неприятный факт. зачем длинный член и вялый? лучше средний но с чугунной эрекцией.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...