Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неоспоримый - "Неоспоримый начинает и выигрывает!"


Рекомендуемые сообщения

NBPEL - 15,3 см (17-18)

BPEL - 17 см

EG - 13 см (15 - 16)

NBPFL - 11 см (13)

BPFL - 12 см

NBPFSL - 17 см

BPFSL - 18 см

В скобках то - что хочу=))

Насколько это будет реально?? Через какое время вполне возможно достичь таких высот??=))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неоспоримый

    119

  • Неро

    46

  • masimobelini

    23

  • Meine

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (He0cnopuMIbu)
NBPEL - 15,7 см (17-18)

Можно и на проге новичка рвануть до таких.

Quote (He0cnopuMIbu)
EG - 13 см (15 - 16)

Тут попотеть придётся,может,год...

Ссылка на комментарий

Ооо... дневник, спасибо=)

Эх.. год, ну нечего... я бы фото бы выложил, вот только не на что сфотографировать, или есть но качество плохое,

На веб камеру=(

Ссылка на комментарий

В общем такое дело:

Позавчера занимался упражнениями, делал модифицированное упражнение (джелк и растяги в одном)

Упражнение заключается в чем:

Берем нашего любимца у основания, сначала тянем его, потом джелком постепенно доходим до центра, тянем, потом до головки и тянем по полной... И так делаем вперед, вправо, влево, вниз, и так по нескольку раз...

И когда я на третьем круге тянул его вниз, в основание что то хрустнуло, сначала я перепугался. Ведь больновато было и непонятно как то. Я приостановил тренировку и через три минуты (Это все время я думал: "Что за черт возьми, у меня хоть потом встанет???") продолжил, побаливало немножко когда в низ тянул и все...В конце тренировки я "Надрочил" его и заметил что он стал на порядок больше, я за линейку, и вижу что он увеличился в длину на 1,4 - 1,6 см...

Я был в радости конечно, на следующий день я замерил его (в обед где то, не с утра)

Он стал на 0,5 длиннее, сегодня тоже замерил не уменьшился=)

И что удивительно за одну тренировку...

П.С.

Но я чувствую там незначительную боль когда качаю пресс.

Но боль проходит с каждым днем=)

Ссылка на комментарий

Дружище, подобные хрусты в принципе не редкость в деле НУПера, так что не переживай сильно. Дело в том, что на протяжении какого-то времени мы регулярно тянем связки, но через определенное время они ослабевают и отпускают член изнутри наружу. У большинства этот процесс происходит без хрустов, но встречаются и такие как ты.

 

У меня друг служил в президентском полку в Москве. Шагал по Красной площади, сменялся на вечном огне и прочее. Думаю, все видели как эти парни поднимают ноги выше головы, когда шагают.

Для того, чтобы он смог настолько высоко её поднять ему рвут связки. Происходит это в казарме, когда он садится на шпагат между двумя кроватями и ему на плечи садится другой солдат и начинает плавно раскачивать его вниз. При этом у него полотенце в зубах и связки рвутся, со звуком оборванной струны.

Ссылка на комментарий

Quote (He0cnopuMIbu)
И когда я на третьем круге тянул его вниз, в основание что то хрустнуло,

Точно надорвал связки.

Quote (Hochy16)
вижу что он увеличился в длину на 1,4 - 1,6 см...

Вот это классно,значит есть вероятность что если будешь хорошо растягивать связки,в дальнейшем получишь прирост только на их вытяжении.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю.как там в казармах связки рвуться...а вот однажды я слышал ,да и видел воочию,как рвётся ахил... Ребята,это всё равно .что деревянную доску сломать,такой вот звук получается,.... а боль ..! а восстановление почти год!!!!

Когда связка рвётся ,боль такая .что уже спецом напрягать там ничего не будешь. В описанном He0cnopuMIbu случае ,скорее имеет место небольшой вывих...

Но главное,что работоспособность не утеряна и размеры увеличиваются!!! jest2.gif

Ссылка на комментарий

+)

Я так понял в толщину он дольше растет=(??????

Я делаю за тренировку около 130 - 150 Джелков

А растяги у меня плохо получается делать=((

долго потею над ними... чуствую что мало тяну, или слабо..

Соскальзывает часто рука которая возле головки, смазки совсем чуть чуть... а на сухо больновато как то, и на головке эти красные пятна никак не проходят.. новых только добавляю...

Как же делать растяги...?

А когда все таки возьмусь как то, чествую что не связка тянется а сама кожа...

Хорошо только вниз тянется=)

Ссылка на комментарий
Quote (He0CIIopuMbIu)
Я так понял в толщину он дольше растет
Да, большинство говорят, что в обхвате член труднее увеличить

Quote (He0CIIopuMbIu)
Как же делать растяги...?
Подключи веревку, она раздолбает твою тунику и будет легче тянуть, можно в веревке тянуть и с кожей вместе - это не так больно как подстволом держать головку
Ссылка на комментарий

Сегодня делал растяги, джелк, и веревку как посоветовал Неро (за что ему спасибо)

Упражнения делал, очень напареном душе... я посидел 20 минут в кипятке, разогрелся. Сделал еще разогрев пенису, и вперед...

вот

результаты моей тренировки...

Тренировка длилась 30 - 40 минут!!

Ссылка на комментарий

А вот его вид после того как он немного остыл=)

Кстати, сейчас :

(Спустя получаса) он выглядит так же...

Ссылка на комментарий

Стояк попытаюсь сфотографировать позже..

Сделать сравнение после тренировки и до..

А также если получится то и с линейкой..

Ссылка на комментарий
Quote (He0CIIopuMbIu)
результаты моей тренировки...

Смотрится весьма внушительно!

Продолжай и наблюдай за состоянием - рост должен идти!

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Смотрится весьма внушительно! Продолжай и наблюдай за состоянием - рост должен идти!

Спасибо=)))

Пойдет рост куда он денется...

Кстати, это мне все заменяет вредную привычку...

Когда руки вниз тянутся, заместо того чтобы подр..ить, я делаю джелк...

И еще если еще одну треньку сделать перед сном (где то через полтора часа)?? Не во вред??

Ссылка на комментарий
Quote (He0CIIopuMbIu)
И еще если еще одну треньку сделать перед сном (где то через полтора часа)?? Не во вред??
нет, если хочется - то не во вред... tam.gif

 

Quote (He0CIIopuMbIu)
Когда руки вниз тянутся, заместо того чтобы подр..ить, я делаю джелк...
отлично, передавливай ствол во время джелка и хорошо джелкуй - желание мастурбировать пропадет.
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
отлично, передавливай ствол во время джелка и хорошо джелкуй - желание мастурбировать пропадет.

Уже пропало=))

Ссылка на комментарий

Попытаюсь объяснить проблему,

В эригированом состоянии пенис стоит чуть выше чем 90 градусов, или 90 градусов (перед сексом почти 45) но стоит слабо, не крепко.

Если на него нажать то он гнется пополам...

и когда начинаешь сексом заниматься, гнется но не сильно...

Но сверху заниматься не возможно сексом...

Ссылка на комментарий

He0cnopuMIbu Привет!

Блин,для твоего возраста странная проблема... У тебя всегда такая эрекция слабая,со всеми партнёршами? Он у тебя гнётся из-за слабой эрекции,у меня тоже есть такое.

Какой образ жизни ведёшь,принимаешь ли витамины,расскажи о себе немного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...