Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Meksika - "+3 см за год"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, привет Неро! Недели две ходил вокруг до около форума, и всё никак не мог зарегиться пока вы мне не помогли.

Почти год в нупе и результаты в принципе ожидаемые.

 

Начало:

BPEL - 13

NBPEL - 11

BPFSL ----

EG - 10.5

 

Сейчас:

BPEL - 15.5-16

NBPEL - 13.5-14

BPFSL - 16

EG - 11.5см. середина, 10.3 см. основание.

 

Как видите бита у меня солидная.

 

Эррекция где-то на 8, 9 баллов. Но на счёт этого я не парюсь, так как стоит мне взять перерыв и всё восстановится и возможно прибавится в длине, как это было после первого длительного перерыва.

 

Возвраст: 22 года. Так что ещё всё в переди)))

 

Практически весь год занимался по проге новичка из-за травм: то вена вылезит, то тромб схвачу. В общем из 11 месяцев, прозанимался полноценно около 8-и.

 

Сейчас пока занимаюсь по такой проге:

3 мин. прогрев

5 мин. А-растягивания

5 мин. V-растягивания

2 мин. верёвка

Джелк мокрый максимум 200 доений, сухой около 20 д. График 5/2.

 

Весной приобрёл экстендер(зря) , но времени нету его таскать, да и перспектив в нём особых не вижу. По мне если тянуть так лучше стретчером, что и хочу добавить в программу на будущий год.

Рост уже постепенно подходит к нулю...

 

Вот так вот в краце описал свою историю... Так что если есть какие предложения и дополнения по проге буду очень признателен! и ещё, можете посоветовать что-нить на рост основания (кроме вешалки)?

 

Всем удачи и РОСТА!

Ссылка на комментарий

Quote (Мексика)
можете посоветовать что-нить на рост основания (кроме вешалки)?

Говорят,клемпинг даёт хорошее основание,а может я чего-то путаю tam.gif

А вырос ты за год просто здорово!!!

Ссылка на комментарий
BPEL - 15.5-16

NBPEL - 13.5-14

BPFSL - 16

EG - 11.5см. середина, 10.3 см. основание.

 

Как видите бита у меня солидная

Привет, дружище, спасибо, что заглянул к нам, мы потиху растем и развиваемся, приходят новые ребята...

 

Ты вырос за год неплохо, отличный результат! Бита, кстати, не так и плохо, но исправить можно. Советую упражнения с пережиманием основания -

 

1. посмотри вот этот джелк - от него хорошо растут

2. Садсак слинки

3. Fowfers - Сидение на члене - это и толчок росту даст, и связки подрастянет

4. Клемпинг - пережимая основание, получишь рост больший в этом месте

 

Прога слабоватая всё-таки

Я тоже так считаю - для твоего стажа можно и посильнее насиловать дружка, правда немного смущает твое это:

 

то вена вылезит, то тромб схвачу

Может стоит после еды принимать аспирин для профилактики тромбов хотя бы 1 раз в 2 дня?

Ссылка на комментарий

Привет,вот еще одно доказательство что интенсивность и постоянность даст свои плоды,отлично вырос,надо бы занятся ЕГ,побольше джелка ИМХО,лучше сухого...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за тёплый приём! И за ссылки тоже, буду потихоньку осваивать.

 

Meine

На счёт вены такое было и не только у меня одного (можешь заглянуть в тему тромб и т.д), но оно проходит гораздо быстрее по сравнению с тромбом. Выглядит почти так же как тромб, но обычно чуть по мягче и по толще.У всез по разному, покрайней мере у меня так.

 

Неро

Спасибо за советы и ссылки! Буду потихоньку осваивать.

По поводу всяких болячек, я наконец-то нашёл причину! Всё то время я просто не давал члену нормально отдохнуть. До этого у меня был график 5/1, 6/1. Раз уж он такой чувств., решил давать нагрузки в течении недели плавно, с нарастающей.

 

После беру перерыв 2-3 дня отдыха, за это время член просто отлично себя чувствует))), в виде посветления и увеличения в спокухе. За последние 2 месяца ни лимфоотёков, ни каких признаков травм, тьфу, тьфу. Теперь же мне доступен полный экстрим). На счёт аспирина тоже идея, спасибо!

 

Holmes

Как добьюсь своей окончательной цели в длине 15 см., обязательно займусь только обхватом. а там может в качестве бонуса длина прибавится...

моя цель 15*13, хотя поживём увидим... Если гнаться за большими размерами, то вряд ли комплекс можно будет перебороть ИМХО.

Всем роста!

Ссылка на комментарий

massimobelili

Quote (masimobelini)
Привет,как тренировки? Давно ничего не пишешь...

Да... Особо порадовать то нечем(( Застой у меня, как и ожидал. Более того ещё и откатился немного. Думаю до конца месяца добить мануальные, затем взять перерыв на месяц kurenie.gif Хочу перейти на экс с длительным прогревом. Т.е экс в ванной, после марлю с рисом. Читал положительные отзывы по этому поводу. Теперь настало время экспериментов)

Quote (Imtdi)
Результат за год сильно мотивирует!

 

Может к 25-26 годам вырастет то, о чем щас и мечтать боязно))

Обязательно вырасту дружище, и ты тоже!!! Успех приходит упорным людям)) Тем более я не тороплюсь, куда наши годы, нуп развивается потихоньку. cool.gif

 

Добавлено (13.08.2011, 22:53)

---------------------------------------------

Ах.. на счёт проги совсем забыл, всё поочерёдно:

Fowfers

Верёвка

расстагивание под скалкой типа v-расстягив. Жесть!

сухой джелк, юли, клэм со сдавливанием и сгибаниями.

За всё про всё не менее часа уходит. И самое главное! Я никаких болячек, тромбов и т.п!

Всем удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Прога у тебя сильная...ну да иногда нужно остановиться и отдохнуть... а потом снова в бой,какие наши годы!!! jest2.gif

Ссылка на комментарий

Holmes

Да. Всё как положенно.

Сейчас перешёл на мокрый дж. с быстрым и сильным доением. Ощущение класс! В спокухе отвис в поряде, только лимфы образовалось много.

Вот какая проблемка возникла, сухой не получается делать хоть убей smile58.gif, уже по-разному перепоробовал: с обратным хватом, с разным уровнем эррекции, со смазкой и без, и прогревал, не выходит как в начале.

 

Хоть я и обрезанный, раньше получалось на ура...

Ещё одно заметил! Головка у меня разьше была мягкой, зато сейчас...! Прещеристые почти впритык с краем головки ulibka7.gif, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Ну сухой не всем подходит,базара нет мокрый приятней делать,но эфект не такой как от сухого hitruga.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Мексика)
Хоть я и обрезанный, раньше получалось на ура...

Ещё одно заметил! Головка у меня разьше была мягкой, зато сейчас...! Прещеристые почти впритык с краем головки

Имхо, Джелк-веревка пошла бы тебе сейчас и дала толчок росту, тем более, что обрезанному делать ее намного проще...

 

А что пещеристые впритык - это класс! Член растет

razborki.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
базара нет мокрый приятней делать,но эфект не такой как от сухого
Понять не могу, чем мокрый джелк приятнее сухого?

pivo.gif

Член жирный, руки жирные, ни за что взяться нельзя, а если еще мазать маслом, то и с члена капает... tam.gif

И давления на пещеристые тела не создашь нормального...

Ссылка на комментарий

хмм могу предположить

я щас сам понял свою ошибку сухого джелька.

я делал его и одновременно кайфовал о вздрочке. это неправильно - или ты дрочишь или делаешь нуп. А я пытался и то и то. Так вот сейчас я получаю удовольствие от сильного продавливания! а не от глажки.. надо было раньше понять.. ну да ладно.

Вот и тут я думаю также - некоторые перевозбуждаются и забывают что делают нуп - начинают полудрочить-полунупить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...