Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Lemon - "Lemon-путь к успеху"


Рекомендуемые сообщения

Quote (luplup007)
Кстати,сворачиваю член в веревке на 720 градусов

Я тоже так умею)) Сколько держать?я секунд 20 тяну верёвку. Можно на ней сидеть,это минут 10-20 уже.

Quote (luplup007)
А вот сделал сегодня 5 минут клэмп,вроде нормально

Что используешь для зажима? Рано ещё!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 211
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Lemon

      97

    • Неро

      37

    • Meine

      28

    • masimobelini

      9

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Quote (luplup007)
    А вот сделал сегодня 5 минут клэмп,вроде нормально
    Ну молодежь пошла активная!

    v_nos.gif

     

    А как реакция дружка?

    и чем зажимал?

    Ссылка на комментарий
    надо тему сварганить "Основные ошибки новичков"...

    Не обязательно это делать - в НУПе все индивидуально, я вот начал нупить не зная никаких форумов и с первого дня жесткие проги делал - и моментом вырос... Я уверен, что если бы я пришел на форум типа того до нупа и следовал их рекомендациям - я бы не вырос...

     

    Зажимал насадкой от экса) Подложил мягкий поролон)

    Это несерьезно, клемпинг - очень важная и нужная техника, поэтому советую подготовиться к ней заранее - заказать зажимы CableClamp - на данный момент лучше их ничего нет - пока придут, как раз уже будешь готов.

    Ссылка на комментарий

    Да, я решил совмещать экс и джелк. Экс ношу каждый день(кроме воскресень, в воскресень полностью отдыхаю). 3 раза в неделю делаю (начал только на прошлой неделе) - вторник, четверг, суббота делаю джелк, основной упор делаю на длину, т.е. большую часть доений тяну не сильно эрегированный член обратной хваткой вниз. Вот пока все. Вчера Неро подсказал про ленивые растяги, Тоже хочу включить их и делать по возможности. Хорошая думаю альтернатива, когда кожа от экса устала и раздражена. Замер буду делать только в начале сентября, не хочу себя расстраивать)).

    У тебя когда следующий замер?

    Ссылка на комментарий

    Неро

     

    Я делаю твоя прогу раз-два в день......эрекция как-то не улучшилась....напротив такое чувство,что ухудшилась!Вообще твердым не становиться!!

     

    Очень боюсь потерять эрекцию,ведь это единственное чем я гордился в своем члене!

    Ссылка на комментарий

    Видать,прога мощна... Или отдыхать больше надо. Домой приду,изучу твою тему. Может,Неро подоспеет раньше и что-то поправит.

    Ссылка на комментарий

    Quote (luplup007)
    Я делаю твоя прогу раз-два в день......эрекция как-то не улучшилась....напротив такое чувство,что ухудшилась!Вообще твердым не становиться!!

    а у меня наоборот все,стояк замучал,может ты не привык еще просто,сразу в бой рванул и надорвался немного,сбавь обороты и смотри на состояние члена !!!

    Ссылка на комментарий

    Quote

    а у меня наоборот все,стояк замучал,может ты не привык еще просто,сразу в бой рванул и надорвался немного,сбавь обороты и смотри на состояние члена !!!

     

    А опиши мне свою прогу и дни упражнений и дни отдыха)

    Ссылка на комментарий
    Quote (luplup007)
    Я делаю твоя прогу раз-два в день......эрекция как-то не улучшилась....напротив такое чувство,что ухудшилась!Вообще твердым не становиться!!

    В общем,что я могу сказать...устал ты,видать. График,как я понимаю,4 или 5/1. Сложный график,не для новичков. Некоторым подходит,правда. Попробуй сменить график на более щадящий.

    Ссылка на комментарий

    luplup007,

     

    отдохни несколько дней, и когда сильно захочется тренить - начинай, и сделай график 1/1 или 2/1. Тренировку делай одну в день - когда по времени она лучше получается - на утреннем стояке или перед сном - но нагружай за одну эту трену член очень сильно...

     

    Обязательно отписывайся в теме почаще о всех ощущениях!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня был умопомрачительный секс с моей девушкой!)sok.gif

     

    намного дольше и ощущения как-то покруче!Может я сам себя в этом убедил,но результат есть!) hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...