Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 2vulikiy - "Бесконечность не предел!"


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст - 30

2. Работаю

3. Образ жизни - подвижный, активный, занимаюсь спортом!

 

Замеры проводились 07.07.2011

 

NBPEL=13.1 (длина эрегированного члена)

BPEL=14 (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой)

EG=11.5 (окружность эрегированного члена)

BPFSL=15.3 (длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой)

NBPFSL=14.5 (длина растянутого расслабленного члена)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2vulikiy

    37

  • Meine

    16

  • Неро

    9

  • Vladik

    7

Топ авторов темы

Приветствую всех!!!

Спасибо тем кто меня встретил на этом форуме!

После долгих раздумий я всеж решил создать свою тему. Я заинтересовался этой темой около трех месяцев назад, облазивал инет в поиках инфы и вот только не давно нашол вас! (я уже перестал верить что это все возможно, спасибо вам всем что вы есть) За эти три месяца я конечно выполнял упражнения но без какой либо отдачи особо не веря в свои сылы! Но найдя вас я поверил да я теперь верю в себя! Спасибо вам!!!

 

Ссылка на комментарий

Сейчас моя программа такова!

Утром джелк до мочеиспускания минут 7-8.

Вечером вытягивание, V растягивания минут 8, джелк около 10 минут (порядка 80-100 повторений)

 

Вчера дал отдохнуть своему покорителю прекрасных глубин! Но с таким трудом руки сами так и лезут!

Ссылка на комментарий

Ну тогда как я уже и говорил нужно чтоб твой член прошол все начальные прелести НУПА-это программа новичка,она подготовит твой член к более серьезным нагрузкам,от нее чаще всего наблюдается стремительный и резкий рост,чаще в длину. Начни именно с нее,не забывай про дни отдыха,так как в начале НУП карьеры охота все и сразу быстро и кажется что каждодневные трени только на пользу,но это не так нужен и отдых jest3.gif Вперед

Ссылка на комментарий

Привет! Ты молодец,что взялся за себя! V-растяги хорошее упражнение! Введи еще обычные растяги во все стороны минут 15. И упражнение кегеля делай для лучшей эрекции.

Ссылка на комментарий

Так и зарождается дружба:) у меня несколько друзей в НУП-сообществе появилось:) кстати,призываю новичков отписываться в темах у друг друга! Тоже делитесь,обсуждайте свои проблемы и победы:) дружите,народ!

Ссылка на комментарий
2vulikiy Привет. Параметры говорят ,что как минимум 1 см у тебя в резерве уже есть...плюс ещё связки потянуть ... ну и и от джелка можно 2-3 см. вытянуть и столько же прибавить в обхвате . Дерзай! Успеха тебе! smile
Ссылка на комментарий

Закончил сейчас НУПить! Но вот что я заметил сегодня при вытягивании п.ч. Когда я тянул вниз что то хрустнуло в той области где п.ч. крепится к лобку, но при этом больно не было!

Ссылка на комментарий

И еще меня интересуют вопросы: 1)кто как делает джелк я спрашиваю кто как тянет руку вверх по эрекции или от себя паралельно полу, 2) можно ли сразу после НУПа купаться?

Ссылка на комментарий

На первый вопрос я тебе отвечу: я делаю "от себя параллельно полу",как ты назвал,так мощнее получается у меня.

Блин,про купание не знаю,лучше не стоит его охлаждать после НУПа. Его нужно бы оставить болтаться колбаской,чтобы он побыл в таком состоянии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...