Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛовецСнов - "Дневник ЛовецСнов"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сразу отмечу, что я живу в общаге, поэтому мне не вариант упражнения, которые требуют какие-либо "прибомбасы" для увеличения, и у меня в день будет в районе получаса, чтобы всё беспалево сделать в душе) Так что спасибо, если подберёте идеальную программу. С моей же стороны гарантирую оповещать о результатах)

Мне 18 лет. Если честно особо не верю в то, что получится, но выбор у меня не большой.. комплекс засел крепко. Также хотелось бы услышать насколько всё плохо на данный момент) Половой жизнью жить начал в 16, проблем не было)

NBPEL = 14.8

остальные замеры позже

фото приложил.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Начни с [proga_n:1ol6gmb2][/proga_n] , а вообще, хотелось бы узнать твою цель, в чём больше хочешь прибавить: длина или обхват, и ориентируясь на это, тебе будем советовать упражнения

Ссылка на комментарий

Как уже посоветовали выше, лучше программы новичка еще ничего не придумали. Интересно сколько ЕГ у тебя. На вид 14-15 см.

Ссылка на комментарий

Размер то не маленький!

Но если хочешь больше, то ты

по адресу. Изучай и трень.

Что не ясно спрашивай здесь.

Роста!!!

Ссылка на комментарий
Если честно особо не верю в то, что получится, но выбор у меня не большой.. комплекс засел крепко. Также хотелось бы услышать насколько всё плохо на данный момент) .

Привет, у тебя средний размер, тем более ты пишешь что проблем не было. Верить или не верить это одно, а вот научиться правильно делать и дисциплинированно тренироваться это другое. Сам начинал не особо комплексуя с начальной длинной 13 см, просто захотелось посмотреть что из этого получится и вот уже 2 года как в нупе. В программе новичка есть все необходимые рекомендации и видео к упражнениям, в 30 минут сможешь укладываться, Роста

 

Интересный у тебя ник

Ссылка на комментарий

Прибавить хочу в длине. Мечта 18 см, но и 17-и буду очень рад)

14-15 EG мало? Позже скажу сколько у меня.

С сегодняшнего вечера начну тренироваться)

Ссылка на комментарий

Привет :hi отличный данные, думаю 15х15 у тебя

Обхват 14-15см это уже толстый Зря не веришь то, отрастишь себе без проблем 18см

И завлечет тебя это дело, сегодня у меня уже два года как я знаком с нупом

Ссылка на комментарий
Прибавить хочу в длине. Мечта 18 см, но и 17-и буду очень рад)

14-15 EG мало? Позже скажу сколько у меня.

С сегодняшнего вечера начну тренироваться)

средний обхват 12-13 см, всё что больше уже классно

многие нуперы дойдя до 14-15 см обхвата будут прыгать от радости

 

Самое главное что ты пришёл на форум и сможешь тренироваться, достижение цели уже будет вопросом времени и правильной нагрузки

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по поводу джелка. когда первый раз тянешь, другой рукой берёшь за основание, но кожа то уже вперёд натянута и как-то неудобно уже тянуть по натянутой коже, это так и должно быть?

и ещё по поводу простых растягиваний, браться не за кожу, а за основание головки? или всё таки норм, если за кожу? просто когда за основание тяну, постоянное ощущение, что оторву её)

Ссылка на комментарий
у меня вопрос по поводу джелка. когда первый раз тянешь, другой рукой берёшь за основание, но кожа то уже вперёд натянута и как-то неудобно уже тянуть по натянутой коже, это так и должно быть?

и ещё по поводу простых растягиваний, браться не за кожу, а за основание головки? или всё таки норм, если за кожу? просто когда за основание тяну, постоянное ощущение, что оторву её)

Сильно не тяни и не будет такого ощущения, попробуй оба варианта и определи какой для тебя лучше по ощущениям. По джелку- когда меняешь руку- делай с кожей тоже-самое, что и в начале. Движения джелке могут быть с перерывами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...