Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Arty - "Моя персоналка НУПА"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы, собрал всю программу, запасся знаниями и видео, начну работу, так же появился один вопросик, а вот "Fowfers - Сидение на члене " перед тем, как это делать, лучше всего разогреть же "друга"? И полезно ли мне его щас делать, на первоначальных этапах?

Ссылка на комментарий
Quote (Arty)
"Fowfers - Сидение на члене " перед тем, как это делать, лучше всего разогреть же "друга"? И полезно ли мне его щас делать, на первоначальных этапах?
Сидение очень полезно в плане растягивания члена и связок, оно увеличивает особенно длину члена в спокухе, также оно подготавливает член к дальнейшим перегрузкам, тот кто активно сидить на своем органе, практически не имеет проблем с тромбами и проч.

 

Делать можно и новичкам, я делал его с первого дня, только как и ко всему в НУПе надо подходить с головой - сначала делать немного - 5 мин на полумягкой поверхности, потом постепенно увеличивать время и переходить на твердую поверхность....

 

Упражнение не требует прогревания, оно само применяется как согревающая процедура перед другими прогами - например, перед растяжениями, после сидения член лучше тянется.

Ссылка на комментарий

Ребята, ещё один такой вопрос, программа новичка, она же делается по идеи, когда член в полуэрекции, когда кровь в него накачается?

 

И ещё между джелеком и растягиванием должен быть перерыв или все нужно сразу поочереди делать?

Ссылка на комментарий

Quote (Arty)
Ребята, ещё один такой вопрос, программа новичка, она же делается по идеи, когда член в полуэрекции, когда кровь в него накачается?

Нет.

Начинается программа с прогревания ПЧ, после на полностью расслабленном члене ты начинаешь делать мануальные растягивания, после растягиваний снова прогреваешь ПЧ и приступаешь к джелку.

Ссылка на комментарий

Да,для новичка именно прогрев перед каждым упражнением лучше делать. Все верно Серж написал. А кегель можешь делать во время упражнений и по ходу дня.

Ссылка на комментарий

Результат первой тренировки.

Ну первая тренеровка прошла на из 5 на 3.

Ну во первых, при джелека, член без эрекции, когда начинаешь делать упражнение, то собирается много кожи, поэтому решил немного добавить эрекции, что бы было более прогресивней, прогревание делал после каждой смене "снаряда" biggrin , так же использовал Fowers, немного живот заболел при этом, ну а так вроде все нормально.

Программа была такова

1)Разогрев 5-7 минут

2)Вытягиваение по часовой стрелке 10-15 раз, потом против часовой, 2 подхода

3)Разогрев 5 минут

4)Джелк 5 минут по 3 сек. растягивание

5)Разогрев 5 минут

6)Fowers 5-8 минут

На данный момент чувствуется какой-то дискомфорт в члене, наверно это из-за поврежденный связок и сосудов, но вроде читал, что в начале так и должно быть, вообщем завтра утром будет ясно, что и где будет болет cool

Ссылка на комментарий
Quote (Arty)
так же использовал Fowers, немного живот заболел при этом
Связки тянутся возле лобка, это нормально...

и как сегодня самочувствие?

Quote (Arty)
1)Разогрев 5-7 минут

2)Вытягиваение по часовой стрелке 10-15 раз, потом против часовой, 2 подхода

3)Разогрев 5 минут

4)Джелк 5 минут по 3 сек. растягивание

5)Разогрев 5 минут

6)Fowers 5-8 минут

Прогрева, конечно с целью перестраховки - много, перед растягиванием хорошо прогреть - и это в принципе достаточно, а после растягиваний греть - значит усиленно способствовать релаксации растянутых тканей.

Джелк и другие сосудистые, да и Fowers - сами согревают.

 

Джелк можно начинать со слабым пережатием ствола, а потом усилить.

Ссылка на комментарий

Сегодня что-то совсем ничего не чувствуется, хорошо, буду делать меньше подогревов, а больше работы.

 

Во время джелка кожа слишком сухой становится, из-за этого не будет никаких травм?

Ссылка на комментарий
Quote (Arty)
Во время джелка кожа слишком сухой становится, из-за этого не будет никаких травм?
Не должно, но при желании можно смазать питательным кремом
Ссылка на комментарий

Quote (Arty)
Во время джелка кожа слишком сухой становится

Не помешает и по окончании занятий использовать увлажняющий крем wink

Ссылка на комментарий
Вопрос один появился, а вот растягивание и джелк делается без эрекции члена или с ней?

Просто когда без, более тяжелее его делать. И вот, что ещё хотел спросить, а джелк и растягивание можно желать мне наданный момент несколько раз в день?

Вопросов много, постараюсь разложить по полочкам...

 

1. Растяжения классически считается правильным делать на расслабленном члене, основные упражнения на таком члене и делаются... Но есть и эрегированные растяги - и я их делал, и есть инфа, что и на них хорошо растут

 

2. Джелк можно делать на любом члене! По теории считается что джелк на слабой эрекции приводит к росту члена в длину, а джелк на сильной эрекции - к росту обхвата члена... Я считаю, что его надо делать на таком члене, какой есть в данный момент - ну если его прет не в себя (особенно в молодом цветущем возрасте!) - делай на эрекции, такой джелк приводит к более успешному и быстрому росту члена, особенно сухой джелк и джелк с пережиманием - очень советую его тебе изучить и применять тоже - он со смазкой - можно любым кремом - и дает хороший прирост

 

А если нет эрекции - очень хорошо делать джелк с вытягиванием члена вверх/вниз

 

3. Да. и растягивания, и джелк можно делать несколько раз в день... Сколько? а сколько он просит... Я первые месяцы джелковал при малейшей возможности - дома, на работе, в туалете, благо сухой это позволяет, член целыми днями был теплым и набухшим - и вырос быстро...

 

Всегда надо ориентироваться на самочувствии члена - если еще хочется, можно и нужно тренить, не устанавливать каких-то железных рамок по времени, а вот когда не идет - нет настроения или здоровье подкачивает и не получается трена - лучше оставить и отдохнуть...

 

буду делать меньше подогревов

Смотри по состоянию члена - летом прогрев малоактуален, счас у тебя на юге жарища и так стоит... Наблюдай за собой и делай так, как лучше твоему перцу.

Ссылка на комментарий

Все добрый вечер. Давно я здесь не писал, но занинятия не бросаю.

Щас вышел на новую программу.

Утром

Растягивание 10 минут

Джелк

Вечером

Растягивание

Джелк

Fowers

От подогрева отказался

Ссылка на комментарий
Quote (Arty)
Утром

Растягивание 10 минут

Джелк

Вечером

Растягивание

Джелк

Fowers

Отличная прога - главное регулярно работать и результат обязательно будет
Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

Неро, как ты думаешь, придерживаться к такому порядку 2 дня работы после 1 день отдых?

 

Или лучше всего по состоянию члена?

Ссылка на комментарий
Quote (Arty)
придерживаться к такому порядку 2 дня работы после 1 день отдых?

Поначалу - недели 2 может и надо, а потом смотри по состоянию, когда недоработка сплошная - это не хорошо, роста не будет... Поэтому после привыкания члена отдых можно будет ставить и реже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...