Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Хобот - "И снова в путь!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Примерно года 2 назад я начинал нупить, именно благодаря этому форуму. Тогда я получил прирост новичка, жалился пчёлками, пч не рос и я бросил. Но тут жизнь теперь наладилась, я начал ходить в бассейн, качаться дома и конечно решил добавить НУП. Совершенствоваться так во всём и сразу. Так что надеюсь поможете и дадите верный совет! Может ищё один прирост новичка получу yahoo

 

1. Возраст - 23

2. Рост - 170

3. Работаю

4. Образ жизни - подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL=18,1

NBPEL=15,9

BPFSL=18,9

EG=13,2

 

III Степень эрекции своего члена по шкале: 8-10

 

IV Член почти параллелен телу

 

V Ближайшая цель - NBPEL=17, EG=14

Ссылка на комментарий

Привет, начинай с [proga_n:bdqj7g94][/proga_n]

Цели у тебя адекватные, при правильной нагрузке и достаточном количестве отдыха их достижение не займёт много времени

Ссылка на комментарий

Привет! Все таки мне кажется, лучше прислушаться совета Гнуснго, пару недель по тесть 1/2, 2/1 найдешь нагрузку более точно, чтоб в перетрене не работать!!

Ссылка на комментарий
Ну когда раньше начинал мало было

Как именно определил ?

Бывает что нагрузку дал небольшую, сразу особо ничего не чувствуется, зато через несколько часов ноет не только член, но и связки. Такая нагрузка и нормальный отдых дадут рост. Плюс в том, что поработав и увидев что член нормально воспринимает нагрузку- добавляешь немного, поработаешь на ней некоторое время- на следующую ступень. А при перетрене роста нет, спокуха не в тонусе, эрекция ухудшается. Сам работал в перетрене очень долго, ничего хорошего кроме опыта )

Сейчас по первому варианту работаю, программа ещё легче чем новичковая, как индикатор- тонус спокухи после тренировки и в течении дня, качество эрекции днём и наличие утренней

Ссылка на комментарий

Перетрен получал, действительно нечего хорошего. Ориентир в виде хорошей утренней эрекции непойдет, как раз начал тренить, что давно по утрам ее нет. Хорошо поработаю 2/1. 3/1 брал потому что нагрузку сильную нельзя, чувствительная кожа к повреждениям, раньше даже кровь из уретры была.

Ссылка на комментарий

Захожу какой день на форум, что то убыло тут народу. Либо выросли все и ушли, либо работают над собой.

Ссылка на комментарий

Раньше, когда занимался, добился прироста новичка, по 1см к nbpel и eg. Дальше не рос и тогда я бросил, а сейчас рано о чем либо говорить, прошла только неделя

Ссылка на комментарий

Прошло 2 недели после начала нупа. Замеры пока не делал, но заметил что эрекция стала получше. Сейчас думаю может включить вместо простых растягов, растяги верёвки и сделать фоверкс верёвки. Как думаете перейти или добить на пороге новичка месяц, а потом только добавить?

Ссылка на комментарий

Можешь просто нагрузку повышать плавно, увеличивать время упражнений или увеличивать количество тренировок без отдыха. Можно упражнения добавлять в зависимости от целей. В общем пробовать разные схемы и долбить те от которых идет рост.

Ссылка на комментарий

В основном интересует длина. Сейчас график 2/1

1. фоверкс 2 раза по 20 минут

2. растяги вверх, вниз с удержанием 30 сек 10 раз

3. Растяги боковых связок по 6 раз

4. Растяги А и V 10 раз

5. Круговые растяги по 25 раз в каждую сторону с временем прохода круга от 5 сек

6. фоверкс но не всегда

7. джелк 100 раз по 5 сек одно движение

 

Растягов немного так как ткани очень подвержены травмам, хотя сейчас может уже и привыкли

Ссылка на комментарий

Попробуй начинать не с фоверса, а с обычных растягиваний (2 пункт у тебя), они более динамические и будут в качестве разминки для связок. Фоверс более статический и будет закрепляющим. Сам в первый месяц кроме фоверса в основной программе делал его отдельно после прогрева

Ссылка на комментарий

Вот почему фоверкс ещё и 6 пункт, но не всегда получается его делать, время на него тратится много, а отдых телу и разуму нужен (плохо высыпаюсь - плохое состояние бена), но буду стараться почаще его включать после растягов

Ссылка на комментарий

Занимаюсь нупом, не забросил.За это время растяги перевёл в растяги верёвки (1 оборот пока). Эрекция стала лучше на порядок (тьфу тьфу). Заметил такую вещь, когда носишь трусы типа плавки или боксеры, то эрекция хуже становиться нежели если носишь семейки. Появился вопрос по поводу сливов, как часто сливать чтобы наиболее эффективно нупить?

Ссылка на комментарий

это индивидуальный вопрос, кому-то нужно почти каждый день для тонуса, кому-то раз в 1-2 недели. Можешь сливать в выходной, или утром по пробуждению в любой день, но не ближе чем 3 часа до и после трени

сам в 1 месяц сливал почти после каждой тренировки, рост был, тут всё индивидуально, смотри по организму

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...