Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Хобот - "И снова в путь!"


Рекомендуемые сообщения

Тут немного ориентировался по ощущениям, так показалось при графике 2/1 каждый выходной стояк просто каменный, в этот день слил, на след день к трене член в полном тонусе и готов к работе. Думаю потом перейти на график 3/1

Ссылка на комментарий

Прошёл 1 месяц. Привожу краткую статистику:

BPEL=18,8 (+0,7)

NBPEL=16 (+0,1)

BPFSL=19,7 (+0,8)

EG=13,5 (+0,3)

 

Чуда не случилось и после 1,5 года перерыва прироста новичка не получил.

Прирост небольшой есть, но смутило то что BPEL вырос на 0,7, а NBPEL всего на 0,1.

Ссылка на комментарий

Ну я тоже рад, просто проверил будет прирост новичка 2 раз или нет. Вот и ответ. А по поводу разницы при росте BPEL и NBPEL, что скажешь?

Ссылка на комментарий

У меня похожая тема. BPEL растет быстрее, чем NBPEL. Я думаю это не только из-за веса, но и из-за того, что связки растягиваются и член становится ниже. Хотя это просто предположение.

Ссылка на комментарий

На счёт веса, я как раз опять похудел (гантельки и бассейн дают свой результат), вес всего 65 кг и даже 70 никогда не было. Так что думаю что вес не причём вообще. С чем то другим связано.

Ссылка на комментарий

Тогда связки, в месте где упирается линейка связки напрягаясь не пускали её дальше. Сейчас они длиннее и можно глубже прислонить её. Плюс ко всему головка могла подрости

Ссылка на комментарий
Прошёл 1 месяц. Привожу краткую статистику:

BPEL=18,8 (+0,7)

NBPEL=16 (+0,1)

BPFSL=19,7 (+0,8)

EG=13,5 (+0,3)

 

Чуда не случилось и после 1,5 года перерыва прироста новичка не получил.

Прирост небольшой есть, но смутило то что BPEL вырос на 0,7, а NBPEL всего на 0,1.

Член подрос на 0.7 см уже чудо, BPEL важнее NBPEL, поэтому бери BPEL, как это чуда нет, а на сколько он тогда должен вырасти за месяц?

Ссылка на комментарий

Leon, чудо я подразумевал получение 2-го прироста новичка, его не получил, хотя прирост в 0,7 см Bpel можно считать данным приростом. Буду смотреть дальше, меня результат за месяц порадовал, хоть и хотелось в nbpel подростки побольше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...