Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник qutro89 - "Есть цель! Будем стремиться"


Рекомендуемые сообщения

По совету Гнусного и после прочтения топика " Теория роста члена" я всё таки создам пожалуй свой блог, и постараюсь его вести .

У меня такое ощущение что это наука целая, и без Вас я никуда:)

 

По поводу своих характеристик, я бы сюда добавил еще несколько пунктов с вашего позволения)

 

1. 25 лет

2. 187 см.

3. Work

4. Был малоподвижным, но на сегодняшний день тренажерный зал и прогулки в обеденное время.

5. Курил, на данный момент перешёл на электронную сигарету ( два месяца )

 

 

NBPEL - 14.8

NPFSL- 12

BPFSL - 13

EG - 10

 

Вроде правильно разобрался с параметрами.

 

Проблемы которые хочется решить :

 

1. Эрекция .Добиться её не проблема, а вот удержать проблема ( пока откроешь презерватив нужно снова поднимать)

2. Длина

3. Обхват.

4. Преждевременное семяизвержение. Начала читать и изучать про МУЛЬТИОРГАЗМ от freeza.

Может быть еще кто нибудь что нибудь посоветует по этому поводу?

 

 

День третий...по программе для новичков я дошёл до Сухого Джелка, писька болит теперь немного :)

 

 

На сегодняшний день у меня возникают следующие вопросы?

 

1. Почему BPFSL - 13 примерно такой же как и NPFSL- 12. Я так понимаю это не просто так?

2. Почему моя эрекция так быстро исчезает ? Даже во время выполнения сухого джелка.

 

Иногда я буду задавать глупые вопросы видимо, сильно не пинайте)

Ссылка на комментарий

Иногда я буду задавать глупые вопросы видимо, сильно не пинайте)

Вопросы глупыми не бывают в нупе.

 

 

Проблемы которые хочется решить :

1. Эрекция .Добиться её не проблема, а вот удержать проблема ( пока откроешь презерватив нужно снова поднимать)

2. Длина

3. Обхват.

4. Преждевременное семяизвержение. Начала читать и изучать про МУЛЬТИОРГАЗМ от freeza.

Может быть еще кто нибудь что нибудь посоветует по этому поводу?

 

1 Думаю тут больше психологическое, для улучшения эрекции в программе есть кегель и джелк, если будет правильная нагрузка- то улчшиться стояк

2,3- мы все к этому идём, работай по проге новичка пока член не привыкнет к нагрузкам, там видно будет

4 Тема исчерпывающая, там и добавить нечего

 

На сегодняшний день у меня возникают следующие вопросы?

 

1. Почему BPFSL - 13 примерно такой же как и NPFSL- 12. Я так понимаю это не просто так?

2. Почему моя эрекция так быстро исчезает ? Даже во время выполнения сухого джелка.

 

1 Нифига себе примерно, тут целых 10 мм, для нупа это огромная цифра, у нас всё как в аптеке

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

В одном случае вдавливаешь линейку, во втором нет, разница это толщина жировой прослойки

2 сложно ответить, это уже индивидуально, попробуй делать джелк на полный мочевой пузырь

 

NBPEL - 14.8

NPFSL- 12

BPFSL - 13

EG - 10

 

NBPEL не может быть короче BPFSL (это обычно самы большой параметр)

Перемеряй заново, добавь BPEL

 

самые важные параметры, по которым ориентируются в нупе

NBPEL

BPEL

BPFSL

EG

Ссылка на комментарий
Иногда я буду задавать глупые вопросы видимо, сильно не пинайте)

Вопросы глупыми не бывают в нупе.

 

 

 

NBPEL не может быть короче BPFSL (это обычно самы большой параметр)

Перемеряй заново, добавь BPEL

 

самые важные параметры, по которым ориентируются в нупе

NBPEL

BPEL

BPFSL

EG

 

К сожалению сейчас нет возможности поправить и измерить параметры, как только она появится обязательно это сделаю.

 

День 5 ( а может быть и 4), занимаясь по проги новичка дошёл до Кегель упражнения, правильно ли я понял что Кегель упражнение нужно выполнять каждый раз при походе в туалет? И само упражнение состоит из трёх фаз?

 

- Пульсирующее растяжение

- Задержка

- Пульсирующее растяжение

 

Вопросы:

- На члене появились небольшие синяки ( красные пятна ) это нормально? Или я переусердствовал? Но они постепенно рассасываются

- Так же активно сижу на члене, час уже не такая уж и проблема. В каком состоянии должен быть член при сидении, полностью в расслабленном? И получается из за моего размера я сижу на нем не полностью. Основной смысл этого упражнения в растяжке связок?

- Чувствую что мне не хватает уже этих упражнений, что попробовать дальше? Веревку? :)

- Я так понял сосудистые упражнения отвечают за эрекцию ? какие еще сосудистые упражнения бывают?

Ссылка на комментарий
Цитата
правильно ли я понял что Кегель упражнение нужно выполнять каждый раз при походе в туалет? И само упражнение состоит из трёх фаз?

 

- Пульсирующее растяжение

- Задержка

- Пульсирующее растяжение

При походе в туалет ты пользуешься только задержкой чтоб перкрыть струю мочи, а когда просто тренируешь- делаешь пульсации и задержку. Там много комбинаций с наростающей нагрузкой. Можешь начинать с пульсации, через время медленно напрягаешь мышцу, некоторое время держишь в напряжении, дальше медленно расслабляешь

 

Цитата
Вопросы:

- На члене появились небольшие синяки ( красные пятна ) это нормально? Или я переусердствовал? Но они постепенно рассасываются

- Так же активно сижу на члене, час уже не такая уж и проблема. В каком состоянии должен быть член при сидении, полностью в расслабленном? И получается из за моего размера я сижу на нем не полностью. Основной смысл этого упражнения в растяжке связок?

- Чувствую что мне не хватает уже этих упражнений, что попробовать дальше? Веревку? :)

- Я так понял сосудистые упражнения отвечают за эрекцию ? какие еще сосудистые упражнения бывают?

Синяки можешь игнорировать, для члена нагрузки может быть в самый раз, а вот мелкие сосуды кожи лопаются, через время может начать темнеть кожа, чтоб ты был в курсе. Смысл сидения на члене в натяжении, член лучше тянется в полностью спокойном состоянии, упражнение направлено на растяжение связок

Если не хватает- можешь перейти к программе видео, она немного сильнее, есть в проге новичка (я записывал) Программа Новичка

Сосудистые упражнения не только за эрекцию, но и за обхват отвечают.

В основном делают Юли, садсак слинки, джелк ассорти, клепм как крайний вариант, всё тут Каталог упражнений для НУПа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...