Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Wrath - "Wrath бьет рекорды"


Рекомендуемые сообщения

Я вроде писал вешал 6 мес и экс 6 мес помпа 4 мес было из девайсов ну могу лично от себя сказать для меня Х***я все это. ПОмпа гуд после трени расслабон хороший да стояк чуть лучше вроде )))) А так токо джелк Юли делал и рос. Ваще в идеале хотел бы 22-23см длинны 17эг. Думаю как то так ) Со стояком всегда проблемы были не стоит у меня как камень 10 из 10 плвает у меня она как волна то 6 то 8 то 7 )))

И никогда не стоял вверх всегда прямо где то на 7-9 часов ну на 11-12 часов не когда не стоял. Думаете П.ч. мускул качать что ли ?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 313
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Wrath

      142

    • Неро

      91

    • Holmes

      33

    • masimobelini

      18

    Топ авторов темы

    Ну дело примерно было так могу чуть чуть ощибаться

    Начало было 14.5-15х13 потом токо джелк мокрый я прекрасно рос на нем до 17,5х14см потом Юли джелк с шахом да и джелк стал мощнее и долше 18-18,5х14.5 что ли. За это время не сказать что стояк стал ппц супер, он стал лучше ну не на стоко т.е был раньше 6 а сейчас 7-8 наверно и то не всегда. Делал джелк и юли одевал резинку на основание п.ч. все. Не тянул не сидел ваще нечего . Как то растянутый не возбужденный член был 21.5см или чуть по больше а сейчас растянутый 20.5 где то. Запарился уже больше 1.5 года застой какой то что ли, может заметил что Эг подрос наверно из за клемпа но сломал я свои клемп и теперь его уже 3 мес не делаю (((( Хомуты не помогают а клемпы взять не где жаль (

    Ссылка на комментарий

    Вешал от 600гр до 6кг. Ну знаешь всего 1-2 раза почувствовал боль после тренеровок что растянулось что то а так мне лично нечего не дало может нада как то вперед или вверх вешать я хз !

    Ссылка на комментарий

    Нет я просто удивился потому ,что многие кто вешают большой срок ,даже пол года хоть как то на вешалки вырастают,ну конечно не все ,но многие,ты сам это прекрасно знаешь.

    Ссылка на комментарий

    Ну пойдет,даже очень хорошо,если раскидать по 1см в год.,желеешь о чем нибудь,ну например потраченого времени на экс и вешалку?

    Ссылка на комментарий

    Ваще в начале хотелось 20х16 (-_-) форму поменять сделать что то типа гриба

    Теперь уже хочеться 22х17 думаю будет ок, да вот наверно всего лишь мечты запарился искать клемпы все магазины обьездил епт нету их че за беда не знаю ***((((

    Ссылка на комментарий

    Существенно - хотя измерять перестал официально, данные в моей теме, обхват стабильно 16, и больше даже, и длина увеличилась, но замерять буду только после лета.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...